Очередная реклама
От: Lonely Dog Россия  
Дата: 26.03.04 16:40
Оценка: 28 (10) -1

Рекламная пауза...
— Закрой глаза... Чувствуешь...?
— Шелковое белье?
— Лучше. Я побрила спину...

У Петрова угнали машину, отравили собаку, а самого его уволили с работы. Но его горечь не была бы полной без горького шоколада Россия

Из кабака вываливаются два в дымину пьяных мужика. Один из них тут же падает в лужу. Другой говорит:
— Да, Кузьмич, это был не Нескафе!

Жена меня бросила. Мой банк разорился. Но главное — это мои друзья. Один увел
мою жену. Второй разорил мой банк...

Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики!

Иммодиум быстро и эффективно избавит вас от <Даниссимо>!

Надпись на могильном камне: Прощайте, 6 признаков нездоровых волос!


— Ася! Как хорошо, что ты пришла! Я тyт вчера замочила две блyзки и кофточкy, а сегодня yтром в тазy обнарyжила мyжские трyсы и парy носков. Что это значит?
— А в чём ты замачивала?
— В "Леноре".
— "Ленор" бyквально преображает бельё!

— Мама? Вы? А как правильно лук втыкать — так? Или так?
— Доча! Дурью не майся! Возьми огурец!
— ВАУ!!!

У меня золотые дети, золотая теща и золотая жена. А сам я — третий
слева в фонтане "Дружба народов".

Все женщины одинаковы. А если нет разницы, зачем платить больше?

Новый шипучий Клофелин-Упса — действует в два раза быстрее!

Наш ответ соку "Я" — водка "Ы"!

Супер-акция компании "Кока-кола" для экстремалов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

Матч выдался жарким. И пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой — нашим забили гол!.. Отсюда правило: вратарь не должен ходить за пивом!

Убил гнома — спас шоколадку!

— "Новая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места".
А у меня нет зубов в труднодоступных местах!

Утренний стул от Данон! Теперь с кусочками фруктов!

Можно пить, курить, ругаться матом! — российские недели в Макдоналдс.

Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге — Вам еще за это и заплатят.

Компания "Не-фанта" предлагает всем настоящий цитрусовый взрыв — пять кило тротила на складе апельсинов!
Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку "Дирол Кидс", не забудьте воспользоваться сегодня резинкой "Дюрекс" для взрослых!

— Девочки, сегодня я иду на рыбалку — там будет Макс!
— Тебе обязательно нужен "Always Black"!
— Да?! А я, дура, червей накопала...

Новые прокладки — "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!!

Водка "Первак" объявляет новую акцию под названием: скажи наркотикам "Дорого!".

Водка "Исток". Начни день с парацетамола!

Бобер ушел из рекламы "Колгейт Тотал" в рекламу "Блендамед" и вот что вышло:
— Привет, бобер! Каакие у тебя блестящие зубы!
— Зубы, это что! Вы посмотрите на мои яйца!

Водка "Машина времени"! Выпил — и уже завтра!!

Реклама Сбербанка: Вклад "Студенческий" — для тех, кому нечего терять.

Магнитофон "Электроника-302" системы "угадай мелодию".

Внимание! Новый продукт на мировом рынке от создателей Педигри и Растишки! ПЕДЕРАСТИШКА — покупайте в магазинах страны...

Новогодняя реклама Би-Лайна:
... и кроме того, все ваши желания, загаданные в этом году, автоматически переносятся в следующий!

Новый "Орбит" — "Лесные отравы".

Существуют шесть признаков нездоровых волос. Наш шампунь подарит Вам еще один.

— Дядя молочник, а дайте мне еще веселого молока!
— Так, кто опять пустил ребенка в наш банк спермы?

Иван Таранов очень любил пиво ПИТ и жену своего помещика Козявкина, а когда нажрётся — и самого помещика Козявкина.

Новый "Фейри" с ароматом конопли — мой посуду со смехом!

Реклама: Zanussi существует — доказано РемБытТехникой.

Осенний призыв: в любом месте веселее вместе!

Фирма Gilletе выпустила новые прокладки. Они превращают жидкость в гель для бритья.

Я ужас, летящий на крыльях Always...

Стоят двое возле дороги, Выпили по 100 грамм и остановили Джип. Через некоторое время выпили еще по 100 грамм и остановили Мерседес 600. И еще через некоторое время выпили еще по 100 грамм и остановили все движение. А что еще делать — ведь гаишники.

Лучший в мире омолаживающий крем "Юность": уже после второго применения на вашей коже появляются восхитительные, прямо-таки юношеские прыщи.

С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус — мыло как мыло...

Реклама: Каждый, кто купит у нас горные лыжи, получит бесплатно костыли!

Аllwауs Rеd — многоразовые прокладки красного цвета.

-... И пусть весь мир подождет... Подпись: эстонский спринтер.

Афиша на дверях борделя: "Только в декабре крошка Сорти творит чудеса даже в холодной воде!".

Новая услуга компании Real Trans Hair — пересадка волос с головы, на более безопасное для них место.

Hедавно на фирме Рrосtеr&Gаmblе отмечался 10-летний юбилей шампуня Раntеnе РrоV 2 в 1. Hа торжественном банкете поднималась тема о том, стоит ли прекращать писать "Hовый!!!" на этикетке или повременить.

Освежитель воздуха "Гороховый" — от сильных духом мужчин!

— Делми,что мы будем готовить на завтрак?
— Папа, мама опять с маргарином разговаривает....

— А вы поменяете пять пачек обычного порошка на один грамм необычного? Новый Орбит "Зеленая конопля"! Победа вам не только по плечу, но и по х#ю!!!

Помните рекламу, где пароход продают?
Выступление Путина по телевидению после покушения на президента США:
— Я хотел бы выразить соболезнования народу США по поводу безвременной кончины президента США Джорджа Буша...
— Постойте, но ведь он выжил...
Путин подзывает Касьянова и говорит:
— Что ж ты, братец, меня позоришь?
— Сию минуту поправим.

Cначала Веселый Жевастик съел надувную лодку, потом он съел автомобильные покрышки... Потом Веселого Жевастика поймали таксисты и монтировкой выбили зубы. Веселый сосастик — сосать, не пересосать!

Успешно продается новая модель мыши для компьютера — с открывашкой для пива.

Паста "Пустодент" удалит Ваши зубы, не повреждая эмали !

Это лицо Майкл Джексон купил в магазине "Мир Кожи" в Сокольниках.

1-е лезвие бреет чисто, 2-е еще чище, ..., 24-е полирует зубы.

Мы на "Пепси" ставим крест! Пиво — поколенье <NEXT>!

Когда мы встречаемся с моими друзьями, у нас не возникает вопроса: "Какое пиво пить?" Возникает другой вопрос: "Куда его слить?"

Серого найдешь — в ментовку попадешь... Выиграй поездку на <бобике>!

Молоко вдвойне смешней, если после огурцов!

Презервативы Колгейт-плюс. Их головка гнётся под углом 45 градусов, что позволяет им проникать в самые труднодоступные места.

Спонсор сборной России по футболу — пиво <Балтика безалкогольное>. Давайте трезво оценивать наши шансы!

Половая жизнь как "BLENDАMED" — уже год ни одной новой дырки!

В вашей жизни может наступить момент, когда захочется сильно выпить. Паша покупает полтора ящика пива, а Саша берет два литра водки. Если потом не видно разницы, зачем платить больше?

Ассоциация производителей слабительного рекомендует: употребляйте слабительное каждый день — не стоит откладывать на завтра то, что можно наложить сегодня!

Вам пpотивно видеть каждый день бактеpии на ободке yнитаза? А пpедставьте, ЧТО видят каждый день ОHИ?

Сорок драже "Тик-Так" на завтрак, семьдесят на обед и тридцать на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.

— Коробка шоколадных конфет <Россия>. Что может быть вкуснее?
— Вкуснее коробки могут быть только конфеты!

Новое предложение от АвтоВАЗа! Теперь, покупая автомобиль с заводскими дефектами, царапинами и прочими недостатками, Вы платите только за автомобиль!

Реклама кофеварки:
"Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это делает электричество!"

— Представляешь, вхожу в комнату...
— А там — он!
— Проводит рукой по волосам...
— А там — перхоть!
— Ну и что! На ощупь незаметно... Ну ладно. Потом гладит по щеке...
— А там прыщи!
— Слушай, ну хватит. Не смешно уже! Так вот. Затем целует в губы...
— А там — кариес!
— Да ты на себя посмотри! Достала уже... Можешь спокойно выслушать?! Так на чем я остановилась? Ага! А потом его рука опускается туда...
— А там — тампакс!

— Я всю жизнь работаю в загсе и хочу, чтобы моя работа приносила людям радость. Дорогие Даша и Сергей! Объявляю ваш брак расторгнутым!

Институт гигиены имени Эрисмана рекомендует зубные щетки <колгейт>, которые могут проникать в любые труднодоступные места. Травматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки зубные щетки!

Новые подушечки Stimorol. Теперь без наволочек

Новая рекламная акция: покупаете у нас 54 презерватива — и в придачу бесплатно получаете резиновую женщину.

Филлипс: "Изменим Жизнь к лешему..."

Пейте томатный сок. Томатный сок — это здоровье. Здоровье — это спорт. Спорт — это победы. Победы — это женщины. Женщины — это СПИД. СПИД — это смерть. НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК!

— Дорогой, ты случаем не пользуешься Blend-a-Med?
— А что, мои зубы стали белее?
— Да нет, яйца тверже

Практически каждому герою обычно противостоит антигерой: хорошему — плохой, доброму — злой, толстому — худой и т.д. Таким образом, если есть "рыжий ап", значит где-то дожен быть "голубой даун"!

Что мы делаем, когда собираемся вместе?? Да водку глушим!! Какую водку?? Да нашу любимую прозрачную, с отличным бодрящим вкусом!! Так что у нас никогда не возникает вопроса: "какое пиво пить...??"

Поправка к словарю Даля. Теперь вместо всемирно известной фразы "Пошел на $#й" следует использовать фразу "А кто пойдет за КЛИНСКИМ".

Отныне все модели <Запорожцевбудут выпускаться с двумя выхлопными трубами. Теперь, если ваш любимый автомобиль поломается, вы сможете отвезти его домой как тачку.

Желудок у котенка не больше наперстка, а как нагадит, так и не поверишь...

За чашкой NESCAFFE даже самые сокровенные мечты превращаются в слова, а за бутылкой водки они превращаются в действия.

Новый рекламный лозунг АвтоЗАЗа: "Таврия- машина для женщин. Если вам не под чем лежать... "

Надоела подружка? Новый "Стиморол" со вкусом чеснока поможет ей держаться от Вас подальше...

А вот реклама кофе Чиббо (реальная). Бежит толпа народа за быстро удаляющейся повозкой, и голос за кадром вещает: "Мы отбираем только самое лучшее!..."

— Я шофер, и когда езжу по тротуарам, мне довольно часто приходится встречаться с людьми.

Hа таможне:
— Откройте свой чемодан!
Мужик открывает, а там порошок! Таможенник пробует на вкус:
— Это же героин!
— Да!
— А почему желтого цвета?
— Теперь — БАHАHОВЫЙ!!!

Молотки и стамески фирмы <Ого-го>. С их помощью вы без труда сможете вырубить не только Буратино, но и Папу Карло!

— Я обработала дуршлаг пастой BLEND-A-MED. Перевосходный результат! За полгода ни одной новой дырки!

Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория <Гарнье> решила эту проблему: Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!

Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги

Подходит журналистка к прохожему мужику и спрашивает:
— А что бы вы посоветовали женщине для стирки белья?
— Тайд.
— Правильно. А что бы вы посоветовали для чистки полов и стен?
— Тайд.
— Ну-у-у-у, пусть будет так. А что бы вы посоветовали в критические
дни?
— Тайд.
— Нет (победоносно так), вы не правы! Каким же образом она будет применять
его?
— Не может трахаться, так пусть хоть постирает!

"Красный Октябрь" представляет ирис "Крепыш" — новое средство в борьбе с диареей

Мент тормозит Камаз, подходит, козыряет
— Ну че Камаз, танки грязи не боятся?
— А ты не грязь, ты мусор

Если Вы отктpоете окна, включите водy, сделаете на полнyю гpомкость телевизоp, тогда ,может быть, вы не yслышите, как он pаботает... холодильники ЗИЛ...

... pекомендуем новый Аквафpеш <Секpетное Оpужие>. Благодаpя новой тpойной фоpмуле, в состав котоpой входят тpотил, гексаген и тpинитpоглицеpин, а также новой тактике боpьбы с бактеpиями "выжженная земля" после пpименения этой чудесной зубной пасты в pадиусе 15-20 метpов еще долго не найдется ни одной бактеpии!..

— Раньше из-за ломкости я многое теряла... но теперь я не ломаюсь!

Два муравья едят слона. Проходит десять лет.
— Тот самый вкус.
— Тот самый слон.

Я работаю в поле сапёром и очень люблю, когда мне приносят в поле хлеб и раму, но я очень сожалею, что до сих пор никто ничего не донёс.

— Раньше я была толстая, и мне это ужасно мешало. Но врач посоветовал мне лечь на операцию. Меня прооперировали, и теперь я толстый.

На торгах ММВБ сегодня зарегистрировано серьезное падение курса жевательной резинки Орбит — Сладкая мята. За одну пачку Орбита — Сладкая мята давали всего 27 ящиков обычной жевательной резинки. В то же время заметно серьезное
укрепление позиции Дирол с витамином Ц и Дирол Арктика. 35 и 32 ящика соответственно. Курс Ригли Сперминт, Дабл Минт и Джуси Фрут был, есть и остается таким же неизменным с конца 60-х годов и до наших дней. Все операции с жевательной резинкой Орбит — Зимняя свежесть на сегодняшний день заморожены.

Все что выходит за pамки пpиличия мы пpивыкли называть матеpщиной. (В кадpе появляются люди pазных пpофессий)
Рабочий: — Понятный. Можно использовать на pаботе.
Hовый pусский: — Без него, чиста, не обходится ни одна стpелка.
Учитель pусского языка: — Богат эпитетами. Постоянно встpечается в совpеменной литеpатуpе.
Пpодавщица: Удобно pазговаpивать с клиентами.
Военный: Стpог и точен. Хоpошо отдавать команды.

PS: Извините за убогое форматирование. Мне этот текст пришел таким же.
Вот и надо было поправить, чай руки-то есть, а не ждать дядю-модератора!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.