Re[5]: Прокурор (настоящий полковник)
От: necr0n0mic0n  
Дата: 23.07.13 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Yoriсk, Вы писали:

Y>Здравствуйте, necr0n0mic0n, Вы писали:


M>>>Наколоты "перстни". Значит, сидел. В прокуратуру таких брать не должны. Сейчас "как бы даже" в рядовых милиционеров не берут, если было хоть одно административное правонарушение.


N>>не обязательно сидеть чтоб партаков понаделать, у меня у бати их полно было и на пальцах и на руках и на плечах, в армии сделал


Y>У меня для вас плохие новости....


какие?
Re[4]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Maniacal Россия  
Дата: 23.07.13 09:19
Оценка:
Здравствуйте, necr0n0mic0n, Вы писали:

N>не обязательно сидеть чтоб партаков понаделать, у меня у бати их полно было и на пальцах и на руках и на плечах, в армии сделал (и кстати, совпадение, он тоже работал прокурором как-то давно, сначала следаком, потом прокурором, потом адвокатом)


У моей бывшей жены батя явно сидел, так как повадки и лексикон соответствующие, но он отлично скрывает своё прошлое и татух у него нет. Переехал в другой город и никто, даже дети не знают его прошлого.
Re[7]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Maniacal Россия  
Дата: 23.07.13 09:23
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Ну и ещё, кто бы что ни говорил, но самые правильные менты из бывшей шпаны получаются. Как правило, дорожки с бандюками у них в одном месте начинаются, а потом уже расходятся. У нас много тех, кто сесть не успел, сейчас дружбанов бывших ловят.


А потом орут "менты — козлы", хотя на самом деле просто "козлы" в ментовку идут.
Re[8]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Пофигист Россия  
Дата: 23.07.13 10:17
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

_>>Ну и ещё, кто бы что ни говорил, но самые правильные менты из бывшей шпаны получаются. Как правило, дорожки с бандюками у них в одном месте начинаются, а потом уже расходятся. У нас много тех, кто сесть не успел, сейчас дружбанов бывших ловят.

M>А потом орут "менты — козлы", хотя на самом деле просто "козлы" в ментовку идут.
Если не они, то кто? В смысле, ты вот не пошёл же в ментовку.
Re[9]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Maniacal Россия  
Дата: 23.07.13 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:


_>>>Ну и ещё, кто бы что ни говорил, но самые правильные менты из бывшей шпаны получаются. Как правило, дорожки с бандюками у них в одном месте начинаются, а потом уже расходятся. У нас много тех, кто сесть не успел, сейчас дружбанов бывших ловят.

M>>А потом орут "менты — козлы", хотя на самом деле просто "козлы" в ментовку идут.
П>Если не они, то кто? В смысле, ты вот не пошёл же в ментовку.
Это чистая случайность
Re[5]: Прокурор (настоящий полковник)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.07.13 12:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

N>>не обязательно сидеть чтоб партаков понаделать, у меня у бати их полно было и на пальцах и на руках и на плечах, в армии сделал (и кстати, совпадение, он тоже работал прокурором как-то давно, сначала следаком, потом прокурором, потом адвокатом)

M>У моей бывшей жены батя явно сидел, так как повадки и лексикон соответствующие, но он отлично скрывает своё прошлое и татух у него нет. Переехал в другой город и никто, даже дети не знают его прошлого.

Для этого достаточно вырасти в соответствующей среде. Из гопоты вон далеко не каждый сидел, но все с понятиями и поведением как-будто несколько ходок за спиной.
Re[6]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Maniacal Россия  
Дата: 23.07.13 12:31
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Для этого достаточно вырасти в соответствующей среде. Из гопоты вон далеко не каждый сидел, но все с понятиями и поведением как-будто несколько ходок за спиной.

Ну и рассказывал, что уезжал "на заработки на лесоповал на три года". Ага, ага, заработки.
Re[7]: Прокурор (настоящий полковник)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.07.13 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

A>>Для этого достаточно вырасти в соответствующей среде. Из гопоты вон далеко не каждый сидел, но все с понятиями и поведением как-будто несколько ходок за спиной.

M>Ну и рассказывал, что уезжал "на заработки на лесоповал на три года". Ага, ага, заработки.

Тогда, да.
Re[8]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Maniacal Россия  
Дата: 23.07.13 12:42
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:


A>>>Для этого достаточно вырасти в соответствующей среде. Из гопоты вон далеко не каждый сидел, но все с понятиями и поведением как-будто несколько ходок за спиной.

M>>Ну и рассказывал, что уезжал "на заработки на лесоповал на три года". Ага, ага, заработки.

A>Тогда, да.


Так что отцы, такие отцы...
Re[3]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Abalak США  
Дата: 23.07.13 15:27
Оценка:
Здравствуйте, yoyozhik, Вы писали:

Y>слышал рассказ одного бывшего сидельца еше из времен ссср. но типа сразу после школы милиции грабанул чего то. а потом всю жизнь говорил родственникам что едит на вахту на север, а сам на другой конец страны в тюрьму, где его подсаживали к кому надо и он пытался разговорить. жесть а не работа.


Крыса это осознанный выбор слабохарактерных прихлебателей.
Re[4]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Abalak США  
Дата: 23.07.13 15:33
Оценка:
Здравствуйте, necr0n0mic0n, Вы писали:

N>не обязательно сидеть чтоб партаков понаделать, у меня у бати их полно было и на пальцах и на руках и на плечах, в армии сделал (и кстати, совпадение, он тоже работал прокурором как-то давно, сначала следаком, потом прокурором, потом адвокатом)


Именно перстни? В армии обычно инициалы или род войк кололи на пальцы. Ну а вообще, есть разница — парашют на плече или купола на груди.
Re[7]: Прокурор (настоящий полковник)
От: Ziaw Россия  
Дата: 23.07.13 15:34
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>А на деле, да фигня это, по детству — блатная романтика, дворовые посиделки и прочие радости, наколка это круто. Кстати, у мужиков возраста прокурора это очень часто встречается, похоже, просто мода такая была.


Там где была такая романтика, подобные наколки просто так не кололи.
Re[9]: Прокурор (настоящий полковник)
От: alex_mah Россия www.elsy.ru
Дата: 23.07.13 17:48
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:


_>>>Ну и ещё, кто бы что ни говорил, но самые правильные менты из бывшей шпаны получаются. Как правило, дорожки с бандюками у них в одном месте начинаются, а потом уже расходятся. У нас много тех, кто сесть не успел, сейчас дружбанов бывших ловят.

M>>А потом орут "менты — козлы", хотя на самом деле просто "козлы" в ментовку идут.
П>Если не они, то кто? В смысле, ты вот не пошёл же в ментовку.

А меня вот не взяли в свое время
Re[5]: Прокурор (настоящий полковник)
От: necr0n0mic0n  
Дата: 23.07.13 22:35
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, necr0n0mic0n, Вы писали:


N>>не обязательно сидеть чтоб партаков понаделать, у меня у бати их полно было и на пальцах и на руках и на плечах, в армии сделал (и кстати, совпадение, он тоже работал прокурором как-то давно, сначала следаком, потом прокурором, потом адвокатом)


A>Именно перстни? В армии обычно инициалы или род войк кололи на пальцы. Ну а вообще, есть разница — парашют на плече или купола на груди.


конечно не перстаки зековские
Re[5]: Прокурор (настоящий полковник)
От: necr0n0mic0n  
Дата: 23.07.13 22:38
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>Здравствуйте, necr0n0mic0n, Вы писали:


N>>не обязательно сидеть чтоб партаков понаделать, у меня у бати их полно было и на пальцах и на руках и на плечах, в армии сделал (и кстати, совпадение, он тоже работал прокурором как-то давно, сначала следаком, потом прокурором, потом адвокатом)


M>У моей бывшей жены батя явно сидел, так как повадки и лексикон соответствующие, но он отлично скрывает своё прошлое и татух у него нет. Переехал в другой город и никто, даже дети не знают его прошлого.


это не тот случай
Re[6]: Прокурор (настоящий полковник)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 24.07.13 01:27
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Ради интереса — а что это означает? А то у коллеги точно такая же.

прожект-менеджер?
Re[7]: Прокурор (настоящий полковник)
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 24.07.13 01:34
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>А на деле, да фигня это, по детству — блатная романтика, дворовые посиделки и прочие радости, наколка это круто. Кстати, у мужиков возраста прокурора это очень часто встречается, похоже, просто мода такая была. ...


У прокачанных англо-саксов и прочих французиков татуировки сплошь и рядом, я прям даже одно время думал об этом- чтобы не выделяться. Как только мышцу подкачаю- так сразу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.