Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 17.07.13 11:09
Оценка: -6
здесь



В числе номинантов, кроме Дженны, которую забавно смотреть, также мужик Кассим- эксперт по части калифорнийских сисек.
Жаль, что это не полный список кого я смотрю- обошли вниманием комсомолку, линуксоида и просто красавицу NixiePixel и обозревателя в абалаковщине ЧижаNY.
Re: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: L.Long  
Дата: 17.07.13 11:23
Оценка: 7 (5) +32
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>В числе номинантов, кроме Дженны, которую забавно смотреть, также мужик Кассим- эксперт по части калифорнийских сисек.

AG>Жаль, что это не полный список кого я смотрю- обошли вниманием комсомолку, линуксоида и просто красавицу NixiePixel и обозревателя в абалаковщине ЧижаNY.

Кто все эти люди?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.13 11:35
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Кто все эти люди?

Ну, Ларри Кинг — известный быдлоразвлекатель тележурналист, а вот по запросу "Дженна Марблз" гуголь лишь выплевывает волнами ютубо-вконтактовский мусор...
Типично гориковская тема — проснулся, почистил зеркалочку, полупился в окно на тепло одетых китаянок, настрочил креатива в форум.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.07.13 14:19
Оценка: :)
А>Ну, Ларри Кинг — известный быдлоразвлекатель тележурналист, а вот по запросу "Дженна Марблз" гуголь лишь выплевывает волнами ютубо-вконтактовский мусор...

тьфу-ты блин. я с бургер кингом спутал...
да, чувак определенно очень известен.
Re[2]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: Vladek Россия Github
Дата: 17.07.13 15:38
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:


AG>>В числе номинантов, кроме Дженны, которую забавно смотреть, также мужик Кассим- эксперт по части калифорнийских сисек.

AG>>Жаль, что это не полный список кого я смотрю- обошли вниманием комсомолку, линуксоида и просто красавицу NixiePixel и обозревателя в абалаковщине ЧижаNY.

LL>Кто все эти люди?


Я знаю! Джена Марблз известна этим роликом, про остальные не в курсе. Кассим — Ютубовский комик, любит интервьюировать людей на улице. NixiePixel — луноликая девушка, делающая обзоры открытого и свободного софта. ЧижNY — не в курсе, с русского сегмента Ютуб полагаю, но Ру-ютуб это сплошная клоунада в стиле "Аншлага" и подражание американским ютубщикам.
Re: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: Brutalix  
Дата: 17.07.13 15:43
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>В числе номинантов, кроме Дженны, которую забавно смотреть, также мужик Кассим- эксперт по части калифорнийских сисек.


тетко серферш напомниает (в смысле как доска ) — ох ошибся мужик Кассим
Re[3]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: L.Long  
Дата: 17.07.13 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Vladek, Вы писали:

LL>>Кто все эти люди?


V>Я знаю!


[печально]Спасибо, Vladek.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: omgOnoz  
Дата: 17.07.13 18:42
Оценка:
А в справа вообще девушка то? Признаков сисек вообще не заметил, и на лоликон мордой лица не подходит.
Re[2]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 18.07.13 00:57
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Кто все эти люди?


Ну теперь знаешь. Я про Кураева, Сванидзе и прочих Леонтьевых в ютубе тоже узнал от поклонников с РСДН .
Re[2]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 18.07.13 01:03
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>тетко серферш напомниает (в смысле как доска ) — ох ошибся мужик Кассим

Кстати да, в тубовских роликах у Дженны визуально никак не меньше C- видать неспроста она в одном из выпусков раскрыла женскую хитрость с носком в лифе .
Re[3]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: Brutalix  
Дата: 18.07.13 04:05
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>меньше C- видать неспроста она в одном из выпусков раскрыла женскую хитрость с носком в лифе .



Напоминает анекдот с картофелиной в плавках (но главное не ощибиться с какой стороны вкладывать)
Re[4]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 18.07.13 04:19
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Напоминает анекдот с картофелиной в плавках (но главное не ощибиться с какой стороны вкладывать)

Да. Только у женщин это на полном серьезе (косметика, поролон, каблуки, обесцвеченные волосы).
Re[3]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: Аноним931 Германия  
Дата: 18.07.13 05:07
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Я про Кураева, Сванидзе и прочих Леонтьевых в ютубе тоже узнал от поклонников с РСДН

Что, впрочем, не отменяет факта, что твои посты про джинсы марблз в 100500 раз унылее даже постов про Кураева, Сванидзе и прочих Леонтьевых.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: L.Long  
Дата: 18.07.13 06:26
Оценка: :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

LL>>Кто все эти люди?


AG>Ну теперь знаешь.


Я посмотрел начало ролика с этой бабой и очень хочу развидеть это обратно. Остальных не смотрел, так что по-прежнему не знаю.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 18.07.13 06:54
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Я посмотрел начало ролика с этой бабой и очень хочу развидеть это обратно. Остальных не смотрел, так что по-прежнему не знаю.


Хочешь развидеть, чтоб потом не было мучительно больно сравнивать с бесвкусно одетыми жиробасками в переполненной зеленоградской электричке после работы?
Re[5]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: L.Long  
Дата: 18.07.13 07:44
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

LL>>Я посмотрел начало ролика с этой бабой и очень хочу развидеть это обратно. Остальных не смотрел, так что по-прежнему не знаю.


AG>Хочешь развидеть, чтоб потом не было мучительно больно сравнивать с бесвкусно одетыми жиробасками в переполненной зеленоградской электричке после работы?


Извини, ArtemGorikov, в дискуссию о бабах с тобой вступать не намерен. Потому что дискуссия о бабах с озабоченным человеком из страны самых страшных баб в мире абсолютно бесперспективна в любом плане. Тем более нет смысла обсуждать эту даму с внешностью и раскраской дешевой шлюхи. Теперь напиши еще что-нибудь про "жиробасок из электрички", и на этом, пожалуй, закончим.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 18.07.13 08:21
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Я посмотрел начало ролика с этой бабой и очень хочу развидеть это обратно. Остальных не смотрел, так что по-прежнему не знаю.


AG>>Хочешь развидеть, чтоб потом не было мучительно больно сравнивать с бесвкусно одетыми жиробасками в переполненной зеленоградской электричке после работы?


LL>Извини, ArtemGorikov, в дискуссию о бабах с тобой вступать не намерен. Потому что дискуссия о бабах с озабоченным человеком из страны самых страшных баб в мире абсолютно бесперспективна в любом плане. Тем более нет смысла обсуждать эту даму с внешностью и раскраской дешевой шлюхи. Теперь напиши еще что-нибудь про "жиробасок из электрички", и на этом, пожалуй, закончим.


У тебя какая-то прям исступленная попоболь по женской части.
Re[7]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: L.Long  
Дата: 18.07.13 08:31
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

LL>>Извини, ArtemGorikov, в дискуссию о бабах с тобой вступать не намерен. Потому что дискуссия о бабах с озабоченным человеком из страны самых страшных баб в мире абсолютно бесперспективна в любом плане. Тем более нет смысла обсуждать эту даму с внешностью и раскраской дешевой шлюхи. Теперь напиши еще что-нибудь про "жиробасок из электрички", и на этом, пожалуй, закончим.


AG>У тебя какая-то прям исступленная попоболь по женской части.


Ну вот и замечательно, я сказал — ты сделал, все ОК.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 18.07.13 09:30
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну вот и замечательно, я сказал — ты сделал, все ОК.


Но я ничего не сделал . А вот чем вызвана твоя попоболь на незнакомую американскую девушку- мне интересно. Кстати, у нее парень в отличной форме, с кубиками пресса на животе, и конечно он чувствует моральное превосходство знаменитого лолонга- радетеля нравственного дресс-кода с рсдн.
Re[7]: Дженна Марблз получила награду от Ларри Кинга
От: tmp2200  
Дата: 20.07.13 00:39
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>У тебя какая-то прям исступленная попоболь по женской части.


Нет, Артем, попоболь у тебя. Если ты прочитаешь историю своих, ты увидишь, как ты ходишь по всем веткам и расказываешь окружающим, какие страшные женщины их окружают, и как они (окружающие) страдают от этого.
С учетом внешности твоей жены (http://www.rsdn.ru/forum/abroad/5113029.1
Автор: tmp2200
Дата: 26.03.13
) это выглядит очень смешно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.