Re[7]: ПСРТ
От: пыщьпышь  
Дата: 17.07.13 11:54
Оценка:
Здравствуйте, buslav, Вы писали:

B>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


B>>>Плотность примерно одинаковая. Взъерошенные волосы признак облысения?

П>>Нет, а вот "лоб" до макушки под ними — да
B>"Лоб" до макушки под волосами — признак облысения. Ок, спасибо запомню.
Да, линия роста волос начинающаяся на макушке — признак. Но пока ещё можно зачесывать волосы с затылка.

B>А "Лоб" до макушки без волос это как называется?

А это уже не признак, а полноценная лысина, можно начинать гордиться. Но ты не волнуйся так, сейчас пересадку волос делают, говорят, что даже неплохо получается.

П>>Из тех, что видно — все на месте, кроме правой верхней четверки. Единички требуют санации.

B>И палец! Палец отрублен!!1
Я по пальцам за книжками не специалист, тебе виднее.

B>Да фигня все это высосанная из пальца.

Ты реально специалист по пальцам.

B>Долго ржал перед тем как сфоткаться — рожа красная стала.

Думаешь, что он курнул что ли? Я уж надеялся, что у него из пороков только неумеренность в еде.

B>Все толстяки страдают дуоденит с панкреатитом? Лол, что за бред-то? Это профболезни скорее хронических алкашей.

Да-да, а толстяков просто здоровье распирает изнутри, они им отдуваются, когда на второй этаж по лестнице зайдут. Почитай что ли, что думают медики об ожирении.

B>Основания? Какие еще основания? Ведь видно же человек злодей пакостный, бедную невинную девочку протраливает. Так что в морг и никаких разговоров!

Девочку? Какую девочку? А так да, в морг, но чуть попозже.

B>Ага! Не помнишь недавних событий, уже на лицо амнезия!

Ага, ты ваще хто?
И не нервничай ты так — когда свои фотки выкладывал, он знал, что не червонец, чтобы всем нравиться. Вот так вот он и выглядит в глазах окружающих — лысеющий толстяк с отсутствующим зубом, красной мордой и зашкаливающим давлением, так себе рекламный символ для микроконтроллеров. Аватарку б что ли обновил, а то ей похоже уже лет тридцать

Поставь уже минус и расслабься.
Re[2]: ПСРТ
От: Ops Россия  
Дата: 17.07.13 12:07
Оценка: +1
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

П>Хм, судя по фото, программирование микроконтроллеров ведет к ожирению, облысению, выпадению зубов, гипертонии и, возможно, диабету. Не лучший вариант для молодой женщины.


Замороженная курица — полезнее. Закалка, однако, изнутри, блин.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: ПСРТ
От: Ops Россия  
Дата: 17.07.13 12:10
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>он бы еще кирпичи класть ее начал учить..

Ну, скажем, она этому уже научилась.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: ПСРТ
От: Ops Россия  
Дата: 17.07.13 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>для приличия бы пузо убрал. потом учил жить.

Ты не поверишь, но год назад у меня было такое же пузо, а сейчас уменьшилось (не в ноль, но уже не стыдно). И, не поверишь, я не так давно занялся микроконтроллерами.
Это я так, к сведению. Твой РАЗГРОМНЫЙ аргумент это никак не опровергает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: ПСРТ
От: neFormal Россия  
Дата: 17.07.13 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Yoriсk, Вы писали:

Y>Ах, какой молодец, какой тонкий троль!

Y>Написал бы местному авторитету-рецедивисту в колонию перед выходом: "у вас всё равно ничего не получается, уже какой раз сидите, бросайте грабежи и разбой, попробуйте лучше электронику, творческих узбеков ахаха"...
Y>Даже книжки не надо слать, благодарный получатель ценного совета сам на дом на занятия прийдёт. С друзьями и своими паяльниками. Не?
Y>Прально, нафиг надо, девочку в тюрячке за океаном гораздо лучше.

ничего ты не понимаешь! это был акт искусства, творчества!
кому, как не псрт это понять
...coding for chaos...
Re[3]: ПСРТ
От: Ops Россия  
Дата: 17.07.13 12:24
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Это ненамного лучше — тогда он из разряда тупых троллей переходит в разряд тупых доброжелателей.

А все эти "войны" — не тупые тролли?
А>Ибо предлагать гуманитарно настроенной девчонке заняться дизайном микроконтроллеров — это тупость просто неземная.
Ну да, отморозить свою основную функцию — полезно, а думать — нет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: ПСРТ
От: пыщьпышь  
Дата: 17.07.13 12:43
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


П>>Хм, судя по фото, программирование микроконтроллеров ведет к ожирению, облысению, выпадению зубов, гипертонии и, возможно, диабету. Не лучший вариант для молодой женщины.


Ops>Замороженная курица — полезнее. Закалка, однако, изнутри, блин.


Возможно. Но причем тут "ПСРТ"?
Попытался воссоздать цепочку вывода, почему-то вспомнился анекдот: "Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит… Граждане, да он меня сукой обозвал!"
Re[3]: ПСРТ
От: пыщьпышь  
Дата: 17.07.13 12:47
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

ES>>А чего все такие злые-то?


F>они тоже хотят такую книжку нахаляву


Именно, она ж там уйдет на сортир и самокрутки
Re[4]: ПСРТ
От: Ops Россия  
Дата: 17.07.13 12:52
Оценка:
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

П>Возможно. Но причем тут "ПСРТ"?


При том, что они в этом отметились. В отличие от чего-либо интеллектуального, или, хотя бы, полезного.

П>Попытался воссоздать цепочку вывода, почему-то вспомнился анекдот: "Он назвал меня рыбкой, рыбка значит пиранья. Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака. Собака значит… Граждане, да он меня сукой обозвал!"


Jedem das seine.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: ПСРТ
От: пыщьпышь  
Дата: 17.07.13 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


П>>Возможно. Но причем тут "ПСРТ"?


Ops>При том, что они в этом отметились. В отличие от чего-либо интеллектуального, или, хотя бы, полезного.


Кто они? С курицей отличилась Елена Костылева, которая на свободе и к сабжу не имеет никакого отношения.
Ну точно анекдот.
Re[6]: ПСРТ
От: Ops Россия  
Дата: 17.07.13 15:28
Оценка:
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

П>Кто они? С курицей отличилась Елена Костылева, которая на свободе и к сабжу не имеет никакого отношения.

П>Ну точно анекдот.

Да там вся тусовка из идеальных людей состоит, ни в музеях не трахаются, ни куриц не крадут, ни машины не переворачивают, ни в храме не пляшут. И ведь каждый хоть в чем-нибудь из этого не участвовал! Зато какие хорошие люди!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: ПСРТ
От: omgOnoz  
Дата: 17.07.13 18:39
Оценка:
Самый правильный пост тут.
Re[7]: ПСРТ
От: пыщьпышь  
Дата: 18.07.13 04:37
Оценка: -2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

П>>Кто они? С курицей отличилась Елена Костылева, которая на свободе и к сабжу не имеет никакого отношения.

П>>Ну точно анекдот.

Ops>Да там вся тусовка из идеальных людей состоит, ни в музеях не трахаются, ни куриц не крадут, ни машины не переворачивают, ни в храме не пляшут. И ведь каждый хоть в чем-нибудь из этого не участвовал! Зато какие хорошие люди!


Железная логика. Только с ней получается, что и ты тоже курицу влагалищем воровал и в храме плясал — мало ли в чем ты там не участвовал. Или может всё таки стоит индукцию подкорректировать чуток?
Re[8]: ПСРТ
От: buslav  
Дата: 18.07.13 05:51
Оценка:
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

П>Да, линия роста волос начинающаяся на макушке — признак. Но пока ещё можно зачесывать волосы с затылка.

Да чо уж там на затылке начинается. Это он так хитро зачесал просто.

П>А это уже не признак, а полноценная лысина, можно начинать гордиться. Но ты не волнуйся так, сейчас пересадку волос делают, говорят, что даже неплохо получается.

Хорошо, перестаю волноваться.

B>>И палец! Палец отрублен!!1

П>Я по пальцам за книжками не специалист, тебе виднее.
Да нет пальцев, на фотке же видно! Должно быть пять как минимум, а там четыре. Это тоже о ожирения наверняка, сел на палец и оторвал, или жир перекрыл сосуды и пришлось отрезать.

B>>Да фигня все это высосанная из пальца.

П>Ты реально специалист по пальцам.
Ухахахахаха, как ты меня срезал.

B>>Долго ржал перед тем как сфоткаться — рожа красная стала.

П>Думаешь, что он курнул что ли? Я уж надеялся, что у него из пороков только неумеренность в еде.
Ну, люди обычно смеется не только по накурке. Забавные кстати ассоциации.

B>>Все толстяки страдают дуоденит с панкреатитом? Лол, что за бред-то? Это профболезни скорее хронических алкашей.

П>Да-да, а толстяков просто здоровье распирает изнутри, они им отдуваются, когда на второй этаж по лестнице зайдут. Почитай что ли, что думают медики об ожирении.
Да-да медики рандомом записывают все болезни какие вспомнят на первого увиденного на картинке толстяка.

П>Девочку? Какую девочку?

<кэп_моде_он>Это ирония была.<кэп_моде_офф>
П>А так да, в морг, но чуть попозже.
Попозже кого?

П>Ага, ты ваще хто?

Потомственный маг вне категорий, ставлю диагноз по фото, лечу и проклинаю.

П>И не нервничай ты так — когда свои фотки выкладывал, он знал, что не червонец, чтобы всем нравиться. Вот так вот он и выглядит в глазах окружающих — лысеющий толстяк с отсутствующим зубом, красной мордой и зашкаливающим давлением, так себе рекламный символ для микроконтроллеров. Аватарку б что ли обновил, а то ей похоже уже лет тридцать

П>Поставь уже минус и расслабься.
После такой тирады, предложение расслабиться смотрится по меньшей мере забавно.
Там на твоей стороне монитор уже поди весь мокрый от слюней.
Re[9]: ПСРТ
От: Protey Россия  
Дата: 18.07.13 06:58
Оценка: :)
Здравствуйте, buslav, Вы писали:

B>Да-да медики рандомом записывают все болезни какие вспомнят на первого увиденного на картинке толстяка.


Он просто сам жирный, вот и взвился. Гарантия 1000%
Re[9]: ПСРТ
От: пыщьпышь  
Дата: 18.07.13 07:05
Оценка:
Здравствуйте, buslav, Вы писали:

B>После такой тирады, предложение расслабиться смотрится по меньшей мере забавно.


А, так это ты на фото? Мои соболезнования.
То-то я думаю, чё это ты за какого-то толстячка так переживаешь.
Re[10]: ПСРТ
От: buslav  
Дата: 18.07.13 07:09
Оценка: :)
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

B>>После такой тирады, предложение расслабиться смотрится по меньшей мере забавно.


П>А, так это ты на фото? Мои соболезнования.

П>То-то я думаю, чё это ты за какого-то толстячка так переживаешь.
Баттхерт крепчал. Что далее? Бокс по переписке? Стрелка на Петровско-Разумовской?
Re[3]: ПСРТ
От: Аноним931 Германия  
Дата: 18.07.13 20:57
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Это я так, к сведению. Твой РАЗГРОМНЫЙ аргумент это никак не опровергает.

Зато у него на текущий момент 6 плюсов, а у тебя ваще ничего.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.