Re[5]: Эксперименты над родителями
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 03.06.13 09:58
Оценка: +11
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


J>>Вообще с родителями можно много "шуток" сыграть, если ни ума ни сердца нет.

J>>Например, приятель такого ребенка-идиота звонит его родителям с криком:
J>>"О Боже, вашего сына размазал по асфальту автобус перед входом в школу!"
М>не надо передергивать. от автобуса никто не застрахован. а вот сразу думать о сыне плохое.
Это тебе на надо передергивать.
Если у человека есть мозг, он должен понимать, какие шутки допустимы, а какие нет. Независимо от того, кто от чего застрахован.
"Шутка" о том, что ребенок погиб, недалека от "шутки" о том, что ребенок наркоман, или у него обнаружился рак, или его изнасиловали, или он зарезал кого-нть в школе, и т.д.
Таким образом "шутить" над родителями может только полный моральный урод.

М>причем, родители удивительным образом знают цены на траву.

Я вот понятия не имею о ценах на траву, но понимаю, что в граммах с рук на руки может продаваться только наркота. Я даже не могу сходу придумать, о чем еще ребенок мог бы кому-то написать такую СМСку.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Эксперименты над родителями
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 03.06.13 05:10
Оценка: +10
Здравствуйте, Neco, Вы писали:

N>http://www.boredpanda.org/got-2-grams-for-40-bucks/


Да уж. Хватает же придурков...
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Эксперименты над родителями
От: Neco  
Дата: 03.06.13 04:05
Оценка: +1 -1 :))) :)
http://www.boredpanda.org/got-2-grams-for-40-bucks/
всю ночь не ем, весь день не сплю — устаю
Re[7]: Эксперименты над родителями
От: B0FEE664  
Дата: 05.06.13 12:45
Оценка: +6
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Траву курили практически все. Что тут такого?

Говорите за себя. Я не курил. Что тут такого?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[8]: Эксперименты над родителями
От: vsb Казахстан  
Дата: 06.06.13 06:14
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, vsb, Вы писали:


vsb>>Траву курили практически все. Что тут такого?

BFE>Говорите за себя. Я не курил. Что тут такого?

Сочувствую.
Re[2]: Эксперименты над родителями
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.06.13 09:00
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, Neco, Вы писали:


N>>http://www.boredpanda.org/got-2-grams-for-40-bucks/


J>Да уж. Хватает же придурков...


объясните кто придурок? родители? точно, родители. с такими не садятся играть в покер. и в атаку с такими не идут. а все что с ними было -- ошибка. поднимать кипешь по меньшей мере неумно. правильно это сделать вид, что вы не придали этому смс значения и проигнорировали его. больше шансов, что ваше чадо это скурит и тогда тесты все покажут.

ЗЫ. у моей девушки была такая фича. после того как "это" случилось, она намеками давала понимать, что у нее спид. не сразу так, а в течении получаса приводила своего любимого к этой мысли. и дальше активно пополняла словарный запас, узнавая о себе много нового. а если "это" произошло ночью, то метания любимого, дожидающегося открытия клиники пробивали ее на ха-ха и хи-хи. я не был первый мужчина в ее жизни, но я был первым, кто проигнорировал эту новость, сказав, что жизнь это болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивающаяся летальным исходом. и тут на измену пробило мою любимую, которая стала допытываться как у меня со спидом. я совершенно серьезно говорю, что это у меня есть. нет, я не проверялся. я поверил на слово. кому? тебе же и поверил. ну вот, теперь, я придурок.

ЗЫ.ЗЫ. на месте родителей -- "я бы не растерялся и написал: какое тут игнорировать?! давай быстро неси домой, мы же тоже хотим. мы же тоже когда-то были молодыми". а вот дальше было бы интересно -- если чадо поведется и принесет в закромах -- у нас будет чем крыть. тесты на мочу молодежь давно знает как обойти. на кровь обойти сильно сложнее, но об этом тоже знают. так что без вещдоков -- никуда. не будьте так наивны.

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. в японии молодежь этим (насколько я знаю) не сильно страдает?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[3]: Эксперименты над родителями
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 03.06.13 09:18
Оценка: +3
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


N>>>http://www.boredpanda.org/got-2-grams-for-40-bucks/


J>>Да уж. Хватает же придурков...

М>объясните кто придурок?

Дети, которые так над родителями шутят, и этот моральный урод "комик", который от большого ума предложил так пошутить.

Вообще с родителями можно много "шуток" сыграть, если ни ума ни сердца нет. Например, приятель такого ребенка-идиота звонит его родителям с криком: "О Боже, вашего сына размазал по асфальту автобус перед входом в школу!" Потом выждать очень веселую паузу, слушая, как глупые родители стремительно теряют годы своей жизни (слышь, баклан, это ж еще можно записать и выложить в youtube, гы-гы!), и сказать: "Ой, извините, ошибся номером, это был не ваш сын!"
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[7]: Эксперименты над родителями
От: The passanger Голландия  
Дата: 04.06.13 11:39
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Aikin, Вы писали:

A>>>Я представил себе такую смску от дочери. Не уверен, что так бы было на самом деле, но посел выхода из ступора у меня бы был первый вопрос "когда мы ее упустили?". Смысл с пеной у рта и ремнем в руках доказывать что-то "взрослому" человеку?


TP>>А я не представлял — я был в почти такой ситуации .

A>И какие были ваши действия?

Скажем так — дал понять, что если сядет на чтото тяжелое — просто убью без всяких шуток.
Ибо было несколько товарищей знакомых, которые сидели на герыче.

TP>>Сколько вашим детям лет?

A>Скажем до 12. Т.е. я в такой ситуации не был и в ближайшее время точно не буду.

Ну у вас скоро веселенькие времена начнутся, начиная с 12-13-14 и до 19-21,
готовьтесь быть на роли кровавого тирана в борьбе со свободной оппозицией ... независимо от вашего поведения.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Эксперименты над родителями
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.06.13 09:35
Оценка: +2
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


J>Вообще с родителями можно много "шуток" сыграть, если ни ума ни сердца нет.

J>Например, приятель такого ребенка-идиота звонит его родителям с криком:
J>"О Боже, вашего сына размазал по асфальту автобус перед входом в школу!"
не надо передергивать. от автобуса никто не застрахован. а вот сразу думать о сыне плохое. причем, родители удивительным образом знают цены на траву.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Эксперименты над родителями
От: ononim  
Дата: 03.06.13 13:27
Оценка: +1 :)
N>http://www.boredpanda.org/got-2-grams-for-40-bucks/
Предлагаю пойти дальше и говорить тоже самое полицейскому, снимая происходящее на камеру. Вот ржаки то будет...
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[6]: Эксперименты над родителями
От: vsb Казахстан  
Дата: 04.06.13 09:56
Оценка: +2
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>>Вообще с родителями можно много "шуток" сыграть, если ни ума ни сердца нет.

J>>>Например, приятель такого ребенка-идиота звонит его родителям с криком:
J>>>"О Боже, вашего сына размазал по асфальту автобус перед входом в школу!"
М>>не надо передергивать. от автобуса никто не застрахован. а вот сразу думать о сыне плохое.
J>Это тебе на надо передергивать.
J>Если у человека есть мозг, он должен понимать, какие шутки допустимы, а какие нет. Независимо от того, кто от чего застрахован.
J>"Шутка" о том, что ребенок погиб, недалека от "шутки" о том, что ребенок наркоман, или у него обнаружился рак, или его изнасиловали, или он зарезал кого-нть в школе, и т.д.
J>Таким образом "шутить" над родителями может только полный моральный урод.

М>>причем, родители удивительным образом знают цены на траву.

J>Я вот понятия не имею о ценах на траву, но понимаю, что в граммах с рук на руки может продаваться только наркота. Я даже не могу сходу придумать, о чем еще ребенок мог бы кому-то написать такую СМСку.

Траву курили практически все. Что тут такого? Я бы удивился, возможно сделал бы анализы втайне от ребёнка, чтобы убедиться, что там ничего страшного, но так сходу разводить истерику из-за того, что пацан купил коробок травы И явно истерика уже лишняя. Спокойнее надо быть и решать проблемы, а не приобретать седые волосы.
Re[3]: Эксперименты над родителями
От: The passanger Голландия  
Дата: 03.06.13 23:01
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

TP>>У меня бы сначала доча люлей отхватила, а потом такой советчик.

М>ну вы блин даете папаша. что же вы свою дочь так плохо знаете, чтобы допустить _такое_. люлей давать уже поздно.

абажаю советы по воспитанию от бездетных

М>"момент истины" (с). и в этом вы весь. я тоже с родителями пошутил однажды. и они сперва сказали "мы тебе больше не родители" и только потом до них дошло, что я с серьезным видом несу полную лабуду. ну не родители -- и ладно. теперь мы на разных континентах. а ведь все могло быть иначе.


ну герой
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Эксперименты над родителями
От: Aikin Беларусь kavaleu.ru
Дата: 04.06.13 08:03
Оценка: +1
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>>>"О Боже, вашего сына размазал по асфальту автобус перед входом в школу!"

М>>не надо передергивать. от автобуса никто не застрахован. а вот сразу думать о сыне плохое.

J>Если у человека есть мозг, он должен понимать, какие шутки допустимы, а какие нет. Независимо от того, кто от чего застрахован.

Без сомнения.
J>Таким образом "шутить" над родителями может только полный моральный урод.
Полностью согласен.

J>"Шутка" о том, что ребенок погиб, недалека от "шутки" о том, что ребенок наркоман, или у него обнаружился рак, или его изнасиловали, или он зарезал кого-нть в школе, и т.д.

jazzer, давай забудем про детей-имбицилов, которые могут позволить себе такие шутки. Давай сконцентрируемся на реакции родителей.
И в этом ключе оказывается, что в словах Мыша есть смысл. Кроме того, в этом ключе, разница межу травой и автобусом (раком, изнасилованием) огромна.

СУВ, Aikin
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re: Эксперименты над родителями
От: The passanger Голландия  
Дата: 03.06.13 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Neco, Вы писали:

У меня бы сначала доча люлей отхватила, а потом такой советчик.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Эксперименты над родителями
От: Sni4ok  
Дата: 03.06.13 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Neco, Вы писали:

N>http://www.boredpanda.org/got-2-grams-for-40-bucks/


баян же древний
Re[2]: Эксперименты над родителями
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.06.13 08:41
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Neco, Вы писали:


TP>У меня бы сначала доча люлей отхватила, а потом такой советчик.

ну вы блин даете папаша. что же вы свою дочь так плохо знаете, чтобы допустить _такое_. люлей давать уже поздно.

"момент истины" (с). и в этом вы весь. я тоже с родителями пошутил однажды. и они сперва сказали "мы тебе больше не родители" и только потом до них дошло, что я с серьезным видом несу полную лабуду. ну не родители -- и ладно. теперь мы на разных континентах. а ведь все могло быть иначе.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Эксперименты над родителями
От: B0FEE664  
Дата: 03.06.13 09:10
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>баян же древний

Из нового, это послать SMS "своей второй половинке":

Я был(а) не до конца с тобой откровенен(откровенна)

и не отвечать в течении часа.

А моё любимое это конечно:

Я про тебя знаю всё!

и не отвечать полчаса.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Эксперименты над родителями
От: Niemand Австралия  
Дата: 03.06.13 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Neco, Вы писали:

N>http://www.boredpanda.org/got-2-grams-for-40-bucks/

дорого там у них, в Нимбине по десятке за грамм нынче
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[3]: Эксперименты над родителями
От: L.Long  
Дата: 03.06.13 11:47
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>"момент истины" (с). и в этом вы весь. я тоже с родителями пошутил однажды. и они сперва сказали "мы тебе больше не родители" и только потом до них дошло, что я с серьезным видом несу полную лабуду. ну не родители -- и ладно. теперь мы на разных континентах. а ведь все могло быть иначе.


Ну, в общем, правильно сказали. Зря не избили.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Эксперименты над родителями
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 03.06.13 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Neco, Вы писали:

N>http://www.boredpanda.org/got-2-grams-for-40-bucks/


Мне одному показалось, что это реклама айфонов?
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[3]: Эксперименты над родителями
От: Michael7 Россия  
Дата: 03.06.13 20:08
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>"момент истины" (с). и в этом вы весь. я тоже с родителями пошутил однажды. и они сперва сказали "мы тебе больше не родители" и только потом до них дошло, что я с серьезным видом несу полную лабуду. ну не родители -- и ладно. теперь мы на разных континентах. а ведь все могло быть иначе.


Неужели не жалко и нет желания исправить?
Re[4]: Эксперименты над родителями
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.06.13 22:20
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


LL>Ну, в общем, правильно сказали. Зря не избили.

они так не считают и хотели бы взять свои слова обратно. только поздно уже.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Эксперименты над родителями
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.06.13 23:16
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


TP>абажаю советы по воспитанию от бездетных

я сам был ребенком. и был на виду у родителей, которые уделяли мне достаточно времени, чтобы быть в курсе с кем я дружу и чем я дышу. тут даже "пришел раньше потому что физру отменили" не прокатывало, ибо не завтра так после завтра ко мне зайдет одноклассник и родители его невзначай спросят: "а что было с физрой?". вы же знаете мужскую дружбу -- одноклассник тут же скажет, что мыщъх забил гол, всех обогнал и отжал штангу. и вся конспирация насмарку.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[5]: Эксперименты над родителями
От: The passanger Голландия  
Дата: 03.06.13 23:19
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


TP>>абажаю советы по воспитанию от бездетных

М>я сам был ребенком. и был на виду у родителей, которые уделяли мне достаточно времени, чтобы быть в курсе с кем я дружу и чем я дышу. тут даже "пришел раньше потому что физру отменили" не прокатывало, ибо не завтра так после завтра ко мне зайдет одноклассник и родители его невзначай спросят: "а что было с физрой?". вы же знаете мужскую дружбу -- одноклассник тут же скажет, что мыщъх забил гол, всех обогнал и отжал штангу. и вся конспирация насмарку.

герыч в школе тогда толкали ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Эксперименты над родителями
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 03.06.13 23:29
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


TP>герыч в школе тогда толкали ?

наркоманы тогда уже были и их было много. впрочем, в исходном сообщении фигурирует цена травы.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Эксперименты над родителями
От: Aikin Беларусь kavaleu.ru
Дата: 04.06.13 07:55
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


TP>>>У меня бы сначала доча люлей отхватила, а потом такой советчик.

М>>ну вы блин даете папаша. что же вы свою дочь так плохо знаете, чтобы допустить _такое_. люлей давать уже поздно.

TP>абажаю советы по воспитанию от бездетных

Ну я детный, но c Мышем в целом согласен, и что?

Я представил себе такую смску от дочери. Не уверен, что так бы было на самом деле, но посел выхода из ступора у меня бы был первый вопрос "когда мы ее упустили?". Смысл с пеной у рта и ремнем в руках доказывать что-то "взрослому" человеку?

СУВ, Aikin
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[5]: Эксперименты над родителями
От: The passanger Голландия  
Дата: 04.06.13 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Aikin, Вы писали:

TP>>абажаю советы по воспитанию от бездетных

A>Ну я детный, но c Мышем в целом согласен, и что?

A>Я представил себе такую смску от дочери. Не уверен, что так бы было на самом деле, но посел выхода из ступора у меня бы был первый вопрос "когда мы ее упустили?". Смысл с пеной у рта и ремнем в руках доказывать что-то "взрослому" человеку?


А я не представлял — я был в почти такой ситуации .

Сколько вашим детям лет?

A>СУВ, Aikin
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: Эксперименты над родителями
От: L.Long  
Дата: 04.06.13 09:39
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

LL>>Ну, в общем, правильно сказали. Зря не избили.

М>они так не считают и хотели бы взять свои слова обратно. только поздно уже.

А ты по-прежнему считаешь, что ты прав. Ну-ну. Возможно, если у тебя будут дети (вряд ли, но чем черт не шутит), ты оценишь свои шутки по достоинству.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Эксперименты над родителями
От: Aikin Беларусь kavaleu.ru
Дата: 04.06.13 09:39
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

A>>Я представил себе такую смску от дочери. Не уверен, что так бы было на самом деле, но посел выхода из ступора у меня бы был первый вопрос "когда мы ее упустили?". Смысл с пеной у рта и ремнем в руках доказывать что-то "взрослому" человеку?


TP>А я не представлял — я был в почти такой ситуации .

И какие были ваши действия?

TP>Сколько вашим детям лет?

Скажем до 12. Т.е. я в такой ситуации не был и в ближайшее время точно не буду.


СУВ, Aikin
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[7]: Эксперименты над родителями
От: Aikin Беларусь kavaleu.ru
Дата: 04.06.13 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Aikin, Вы писали:

A>>>Я представил себе такую смску от дочери. Не уверен, что так бы было на самом деле, но посел выхода из ступора у меня бы был первый вопрос "когда мы ее упустили?". Смысл с пеной у рта и ремнем в руках доказывать что-то "взрослому" человеку?


TP>>А я не представлял — я был в почти такой ситуации .

A>И какие были ваши действия?
Частично был ответ тут
Автор: The passanger
Дата: 03.06.13
.
Но меня интересует ваша реакция ДО того как вы поняли что это была шутка.
Как на шутку реагировать понятно. Непонятно как реагировать на реальную ситуацию.

СУВ, Aikin
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[8]: Эксперименты над родителями
От: Aikin Беларусь kavaleu.ru
Дата: 04.06.13 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Aikin, Вы писали:

A>Как на шутку реагировать понятно. Непонятно как реагировать на реальную ситуацию.

Так, я походу не в ту ветку влез. Сорри.

Если знать что это шутка, то тут без люлей не обойтись.

СУВ, Aikin
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[6]: Эксперименты над родителями
От: landerhigh Пират  
Дата: 04.06.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


М>>причем, родители удивительным образом знают цены на траву.

J>Я вот понятия не имею о ценах на траву, но понимаю, что в граммах с рук на руки может продаваться только наркота. Я даже не могу сходу придумать, о чем еще ребенок мог бы кому-то написать такую СМСку.

Поскольку это КУ, то 20 баксов за грамм — это примерная розничная цена шафрана, который часто покупают "с рук" на базаре и часто долями граммов.

Еще паяльная паста с серебром бывает такая дорогая. да мало ли чего еще?
www.blinnov.com
Re: Эксперименты над родителями
От: Dym On Россия  
Дата: 05.06.13 09:54
Оценка:
Хоть бы один родитель прикольнулся в ответ, типа, "доча, не жмись, мне граммульку отсыпь".
Счастье — это Glück!
Re[8]: Эксперименты над родителями
От: Abyx Россия  
Дата: 05.06.13 10:12
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Скажем так — дал понять, что если сядет на чтото тяжелое — просто убью без всяких шуток.

а я думал коленные чашечки прострелишь.

TP>Ну у вас скоро веселенькие времена начнутся, начиная с 12-13-14 и до 19-21,

TP>готовьтесь быть на роли кровавого тирана в борьбе со свободной оппозицией ... независимо от вашего поведения.
конечно.
то-то дети все такие разные, кто в подъезде с пивом и сигареткой, кто в спортзале бегает, а кто дома сидит книжки читает.
поведение родителей конечно ни при чем, да.
божий промысел, не иначе.
In Zen We Trust
Re[9]: Эксперименты над родителями
От: The passanger Голландия  
Дата: 05.06.13 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>>Скажем так — дал понять, что если сядет на чтото тяжелое — просто убью без всяких шуток.

A>а я думал коленные чашечки прострелишь.

Поверь мне — смерть — лучший выход из тяжелой наркоты, даже те которые бросают, либо пересаживаются на чтото другое
либо никогда не будут жить полноценной жизнью, просто потому что память не стереть.

TP>>Ну у вас скоро веселенькие времена начнутся, начиная с 12-13-14 и до 19-21,

TP>>готовьтесь быть на роли кровавого тирана в борьбе со свободной оппозицией ... независимо от вашего поведения.
A>конечно.
A>то-то дети все такие разные, кто в подъезде с пивом и сигареткой, кто в спортзале бегает, а кто дома сидит книжки читает.
A>поведение родителей конечно ни при чем, да.
A>божий промысел, не иначе.

Половое созревание и прилагающиеся к нему комплексы, типа я умнее этих тупых старперов, чего они понимают в настоящей жизни, и иже с ним,
никого не минуют — поэтому приходиться лавировать —
В одном варианте — можно задавить ребенка дисциплиной — да он будет послушный воспитанный, книжки читает, стихи на стульчике декламирует —
но тут возможны варианты — либо он так и останется ботаном на котором все ездят, либо лет в 18 крышу порвет и на все тяжкие.
Второй вариант — забить наглухо — то тут все зависит от окружения.

Вот вы когда школьные годы вспоминаете — что вы скорее вспомните — как вы со старшими ребятами за школой курили или как вам родители говорили что это плохо?
Так что родители вносят свою лепту, но окружение я считаю важнее, и тут хрена с два ты можешь это контролировать ... точнее можешь — но
станешь деспотом.

А вообще — лучшее воспитание — это только личный пример
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[10]: Эксперименты над родителями
От: Abyx Россия  
Дата: 05.06.13 12:37
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>>>Скажем так — дал понять, что если сядет на чтото тяжелое — просто убью без всяких шуток.


TP>Поверь мне — смерть — лучший выход из тяжелой наркоты, даже те которые бросают, либо пересаживаются на чтото другое

TP>либо никогда не будут жить полноценной жизнью, просто потому что память не стереть.

ага. дитё убил, сам едешь на зону и там помираешь от какой-нить болезни.
лучший выход, да.
In Zen We Trust
Re[10]: Эксперименты над родителями
От: ononim  
Дата: 05.06.13 13:47
Оценка:
TP>Вот вы когда школьные годы вспоминаете — что вы скорее вспомните — как вы со старшими ребятами за школой курили или как вам родители говорили что это плохо?
Как продавал им сигареты. Только не старшеклассникам, а одноклассникам, когда шли толпой с лицея домой. А сам не курил. Ничего и никогда. И не потому что родители говорили, а потому что к тому времени сам литературы медицинской обчитался по самое немогу.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[11]: Эксперименты над родителями
От: The passanger Голландия  
Дата: 05.06.13 16:36
Оценка:
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

TP>>Поверь мне — смерть — лучший выход из тяжелой наркоты, даже те которые бросают, либо пересаживаются на чтото другое

TP>>либо никогда не будут жить полноценной жизнью, просто потому что память не стереть.

A>ага. дитё убил, сам едешь на зону и там помираешь от какой-нить болезни.

A>лучший выход, да.

по моему мнению — да
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[10]: Эксперименты над родителями
От: B0FEE664  
Дата: 06.06.13 09:35
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Вот вы когда школьные годы вспоминаете — что вы скорее вспомните — как вы со старшими ребятами за школой курили или как вам родители говорили что это плохо?


Нет. Ни того, ни другого не помню. Помню как учительница плакала, когда ей сообщили, что Брежнев умер. Помню пионерские линейки и как отлично горит магний. Помню, что марганцовку мне в аптеке не продали. Помню, как зубрил стихи, и что "демократия — это вам не самораспущенность!". Помню, что родители говорили, что главное не оценки, а знания. Анекдот помню:

- Штурман, курс!?
— А карты где?
— Што??!! Опять по "беломорканалу" прокладывать будешь?



А вот, что б курил... — Нет, не помню.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Эксперименты над родителями
От: system.console  
Дата: 06.06.13 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Neco, Вы писали:
Неужели это смешно ?
Re[2]: Эксперименты над родителями
От: garant  
Дата: 06.06.13 13:34
Оценка:
06.06.2013 16:47, system.console пишет:

> Неужели это смешно ?


Детям, которые "шутили", возможно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Эксперименты над родителями
От: Neco  
Дата: 07.06.13 02:57
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Неужели это смешно ?

Неужели нет?!
всю ночь не ем, весь день не сплю — устаю
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.