моя жена и я
От: B0FEE664  
Дата: 26.04.13 22:45
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)

Женщины все время врут:
— Света, ну, ты готова?
— Я быстро, еще 5 минут.
Света знает, что ей нужно минимум полчаса только перед зеркалом. Вы знаете, что она знает. Она знает, что вы знаете, что она знает...
Но сколько бы вы не скандалили, Света никогда не скажет: "40 минут", хотя раньше вы из дома не выйдете.

Другое дело — мужики. Мужик сказал — мужик сделал:
— Петрович, когда будет готово?
— Ну, если напрячься и все остальное бросить, то к середине следующей недели, может быть, успею.
Петрович знает, что работы на полдня. Вы знаете, что он знает. Он знает, что вы знаете, что он знает...
Но даже под пытками Петрович не признается в том, что все знают, и раньше следующего четверга вы ничего не получите.

И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: моя жена и я
От: Кодт Россия  
Дата: 27.04.13 11:47
Оценка: :)))
Здравствуйте, LuciferSingapore, Вы писали:

LS>"ОС реального времени" — это не значит, что быстро, это значит, что уложится в заявленное время


Это мягкий реалтайм. Жёсткий реалтайм — это значит, что Петрович до четверга будет грузить процессор на 100%
Перекуём баги на фичи!
Re: моя жена и я
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 27.04.13 10:47
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>

BFE>Другое дело — мужики. Мужик сказал — мужик сделал:
BFE>- Петрович, когда будет готово?
BFE>- Ну, если напрячься и все остальное бросить, то к середине следующей недели, может быть, успею.
BFE>Петрович знает, что работы на полдня. Вы знаете, что он знает. Он знает, что вы знаете, что он знает...
BFE>Но даже под пытками Петрович не признается в том, что все знают, и раньше следующего четверга вы ничего не получите.


"ОС реального времени" — это не значит, что быстро, это значит, что уложится в заявленное время
Re[2]: моя жена и я
От: Кодт Россия  
Дата: 28.04.13 10:01
Оценка: :))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома" — одно и тоже!


Осталось найти женский эквивалент "до четверга точно не получится". Впрочем, кажется, я знаю один такой резон...
Перекуём баги на фичи!
Re[3]: моя жена и я
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 27.04.13 18:40
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Жёсткий реалтайм — это значит, что Петрович до четверга будет грузить процессор на 100%


Чей?
Re: моя жена и я
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.04.13 08:58
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома" — одно и тоже!

Форум без флуда — как без еды посуда
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.