Брачные объявления
От: Ватакуси Россия  
Дата: 04.04.13 14:11
Оценка: 10 (6) :)))
100 лет тому назад

http://www.istpravda.ru/research/2379/
Все будет Украина!
Re: Брачные объявления
От: UA Украина  
Дата: 04.04.13 14:22
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>100 лет тому назад


В>http://www.istpravda.ru/research/2379/


Холодный денежный расчет во всем поражает
Re[2]: Брачные объявления
От: IObserver Ниоткуда  
Дата: 04.04.13 17:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Холодный денежный расчет во всем поражает


Просто раньше люди были более прямые -- что думали то и писали.
Re: Брачные объявления
От: Iʹm OK  
Дата: 04.04.13 18:21
Оценка: +2

Я БЕДЕН
и уродлив. Ищу полнейшего контраста. Женщина откликнись. Цель брак. Письмо адресовать — Москва, 16-е почтовое отделение, предъявителю билета за №1601


¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[3]: Брачные объявления
От: carpenter Голландия  
Дата: 04.04.13 18:43
Оценка: 3 (1) +1 :))) :)
Здравствуйте, IObserver, Вы писали:

IO>Просто раньше люди были более прямые -- что думали то и писали.


сейчас — неважно сколько банкиру лет, лишь бы человек хороший )
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Брачные объявления
От: flаt  
Дата: 04.04.13 19:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>100 лет тому назад

20-ти лет,
образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности.


Именно во избежание и именно неверности
Re: Брачные объявления
От: Пофигист Россия  
Дата: 05.04.13 05:12
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>100 лет тому назад

В>http://www.istpravda.ru/research/2379/
Забавные тогда удостоверения личности были:

Москва, Почтамт, предъявит. 3 рублей №307710
...
Москва, почтамт, до востребования: предъявительницы 10 рублевого кредитного билета №А.Т.083317

Re[2]: Брачные объявления
От: DreamMaker  
Дата: 05.04.13 06:29
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Холодный денежный расчет во всем поражает


еще забавно что корыстные обьявы все больше от мужчин.

или может редакторша мужененавистница такие выбрала??
In P=NP we trust.
Re[2]: Брачные объявления
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 05.04.13 06:39
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>100 лет тому назад

В>>http://www.istpravda.ru/research/2379/
П>Забавные тогда удостоверения личности были:
П>

П>Москва, Почтамт, предъявит. 3 рублей №307710
П>...
П>Москва, почтамт, до востребования: предъявительницы 10 рублевого кредитного билета №А.Т.083317


Просто надо было предъявить чтото уникальное... Я в конце 80-ых на почте как то пару раз предъявлял проездной билет на автобус.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Брачные объявления
От: alpha21264 СССР  
Дата: 05.04.13 07:19
Оценка: :)
Здравствуйте, IObserver, Вы писали:

IO>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Холодный денежный расчет во всем поражает


IO>Просто раньше люди были более прямые -- что думали то и писали.


Кха!
Ты что, действительно жену выбираешь по размеру приданного а не по размеру сисек?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Брачные объявления
От: alzt  
Дата: 05.04.13 07:49
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Кха!

A>Ты что, действительно жену выбираешь по размеру приданного а не по размеру сисек?
Просто у тебя денег мало. А если будет что терять, то половину жена заберёт во время развода. Поэтому хорошее приданное будет весьма кстати.
Re[3]: Брачные объявления
От: UA Украина  
Дата: 05.04.13 10:06
Оценка:
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Холодный денежный расчет во всем поражает


DM>еще забавно что корыстные обьявы все больше от мужчин.


DM>или может редакторша мужененавистница такие выбрала??




Самое правильное обьявление на мой взгляд, важно не только что имеешь но и кому сколько должен.
Re[2]: Брачные объявления
От: zaufi Земля  
Дата: 05.04.13 11:17
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>100 лет тому назад


В>>http://www.istpravda.ru/research/2379/


UA>Холодный денежный расчет во всем поражает


в Индии в целом все также и осталось... я читал брачные объявления в номерах газеты "Delhi News", которую подсовывали утром под дверь в отеле.
особенности местного каллорита: большинство объявлений от мам, а не от лица желающего выйти замуж/жениться. практически в каждом объявлении указывается вероисповедание (и в отличии от нашх дореволюционных объявлений, вторая половина должна быть такого же вероисповедания), какое образование, где работает, сколько получает, зачастую и профессия родителей (быть доктором или учителем в этой стране оч круто!). не маловажную роль играет место где родилась\живет вторая половинка: там реальные проблемы с языками у разных регионов. очевидно, что брачующиеся хотят разговаривать на одном языке между собой и с родителями -- поэтому это тоже указывается в объявлениях.
Re[3]: Брачные объявления
От: UA Украина  
Дата: 05.04.13 13:00
Оценка:
Здравствуйте, zaufi, Вы писали:

Z>в Индии в целом все также и осталось... я читал брачные объявления в номерах газеты "Delhi News", которую подсовывали утром под дверь в отеле.

Z>особенности местного каллорита: большинство объявлений от мам, а не от лица желающего выйти замуж/жениться. практически в каждом объявлении указывается вероисповедание (и в отличии от нашх дореволюционных объявлений, вторая половина должна быть такого же вероисповедания), какое образование, где работает, сколько получает, зачастую и профессия родителей (быть доктором или учителем в этой стране оч круто!). не маловажную роль играет место где родилась\живет вторая половинка: там реальные проблемы с языками у разных регионов. очевидно, что брачующиеся хотят разговаривать на одном языке между собой и с родителями -- поэтому это тоже указывается в объявлениях.

Странно, а я читал что там сейчас всех насилуют прямо в автобусах
Re[4]: Брачные объявления
От: Grizzli  
Дата: 05.04.13 13:06
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ты что, действительно жену выбираешь по размеру приданного а не по размеру сисек?


жену тока по размеру приданного и можно выбирать, в силу юридической физики так сказать заключения брачного союза. Иные варианты хороши или для нищих студентов, или для идиотов.
Re[5]: Брачные объявления
От: alpha21264 СССР  
Дата: 05.04.13 13:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Ты что, действительно жену выбираешь по размеру приданного а не по размеру сисек?


G>жену тока по размеру приданного и можно выбирать, в силу юридической физики так сказать заключения брачного союза. Иные варианты хороши или для нищих студентов, или для идиотов.


Нет у тебя радости в жизни и злой ты как собака. А всё почему.
Приданное не заменяет любовь, а деньги не приносят счастья.
Еще древние римляне знали.


Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Брачные объявления
От: B0FEE664  
Дата: 05.04.13 15:24
Оценка: +1
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>>Кха!

A>>Ты что, действительно жену выбираешь по размеру приданного а не по размеру сисек?
A>Просто у тебя денег мало. А если будет что терять, то половину жена заберёт во время развода. Поэтому хорошее приданное будет весьма кстати.
Щаз! Только от нажитого в браке и не наследство. В РФ такой закон.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Брачные объявления
От: Nikе Россия  
Дата: 05.04.13 15:34
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ты что, действительно жену выбираешь по размеру приданного а не по размеру сисек?


Да, в наше время выбирая жену — мозги не напрягают
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Брачные объявления
От: Grizzli  
Дата: 05.04.13 15:46
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:



A>Нет у тебя радости в жизни и злой ты как собака. А всё почему.

A>Приданное не заменяет любовь, а деньги не приносят счастья.
A>Еще древние римляне знали.


Если в контексте жизни — ты прав не сомненно. если в контексте брака — прав уже я. Как бы, юридическая сделка — и в Африке есть юридическая сделка, и помденять понятия, заключая сделку, а руководствуясь духовными понятиями — бредово весьма. Это понимаешь с возрастом хорошо.
Re[4]: Брачные объявления
От: zaufi Земля  
Дата: 05.04.13 19:26
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, zaufi, Вы писали:


Z>>в Индии в целом все также и осталось... я читал брачные объявления в номерах газеты "Delhi News", которую подсовывали утром под дверь в отеле.

Z>>особенности местного каллорита: большинство объявлений от мам, а не от лица желающего выйти замуж/жениться. практически в каждом объявлении указывается вероисповедание (и в отличии от нашх дореволюционных объявлений, вторая половина должна быть такого же вероисповедания), какое образование, где работает, сколько получает, зачастую и профессия родителей (быть доктором или учителем в этой стране оч круто!). не маловажную роль играет место где родилась\живет вторая половинка: там реальные проблемы с языками у разных регионов. очевидно, что брачующиеся хотят разговаривать на одном языке между собой и с родителями -- поэтому это тоже указывается в объявлениях.

UA>Странно, а я читал что там сейчас всех насилуют прямо в автобусах


не представляю как такое возможно... утром на остановке, в ожидании автобуса, стоит обычно человек 100-130! когда они забиваются в "автобус", те, кто "висит" на подножке (ага, у автобуса нет закрывающихся дверей), передают деньги сразу в окно водителю (ага, и стекол на окнах тоже нет)... я видел эти автобусы на паркинге, когда в них нет людей. ничего особенного, примерно как у нас: с одной стороны двойные сидухи, с другой одинарные. но когда проезжаешь мимо такого автобуса в часы пик, на тебя одновременно таращится от 6ми до 8ми пассажиров из каждого "окна". и мне никогда не удавалось рассмотреть как они это делают! из-за голов никогда не видно, что там происходит в салоне, но русское выражение "набились как селедки в бочку" очень мягко характеризует процесс перемещения в этих автобусах... поэтому у меня есть некоторые сомнения, что в подобной ситуации, чисто физически возможно вообще заниматься изнасилованием... разве что непреднамеренным %)

все это про Дели, который в Индии примерно как Москва в России. в прочих провинциях, где мне довелось побывать, народу чуть поменьше, но гораздо более добродушного...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.