Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: pik Италия  
Дата: 13.03.13 15:19
Оценка: 10 (4) +4 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"

Re: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: rus blood Россия  
Дата: 13.03.13 15:24
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

pik>Сомалийский иммигрант


здесь
Автор: Ватакуси
Дата: 08.08.11
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re[2]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: pik Италия  
Дата: 13.03.13 15:27
Оценка:
Здравствуйте, rus blood, Вы писали:

так это наверное на самом деле было? я запостил анекдот хотъ он особенно в берлине и близок к реалъности
Re: Жизненно. (-)
От: L.Long  
Дата: 13.03.13 15:35
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

pik>Сомалийский иммигрант...

Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: vladimir_i СССР  
Дата: 13.03.13 15:42
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

pik>Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин...


Шутки шутками, но все эти эмигранты хреново усваивают европейскую историю и не понимают во что вляпались.
Когда дела пойдут совсем плохо этими сомалийцами и турками будут топить печи.
Re[2]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: pik Италия  
Дата: 13.03.13 15:53
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>Шутки шутками, но все эти эмигранты хреново усваивают европейскую историю и не понимают во что вляпались.

_>Когда дела пойдут совсем плохо этими сомалийцами и турками будут топить печи.

когда дела пойдут плохо они передут к вам вы знаете такое понятие "экономический беженец"?
это которые бегут из стран где собстнно естъ нечего. будет здесъ так плохо — побегут далъше делов то, не надо сразу про печки тут заводитъ
Re[2]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: Nikе Россия  
Дата: 13.03.13 18:19
Оценка: +1
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Шутки шутками, но все эти эмигранты хреново усваивают европейскую историю и не понимают во что вляпались.

_>Когда дела пойдут совсем плохо этими сомалийцами и турками будут топить печи.

Не будут. Некому.
Нужно разобрать угил.
Re: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.03.13 11:39
Оценка: +2 :))) :))) :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

pik>Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"

Вот пик молодец, истинный немец, строго в нерабочее время анекдоты постит!
Re: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: alpha21264 СССР  
Дата: 14.03.13 11:42
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"


А вот интересно, ты-то сам кто (с точки зрения этого анекдота) — немец или индус?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: pik Италия  
Дата: 14.03.13 12:07
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А вот интересно, ты-то сам кто (с точки зрения этого анекдота) — немец или индус?


во всяком случае я не православный коммунист да ещё патриот путина
а к анекдоту прошу относится именно как к анекдоту и не более а то можно и обратно повернутъ и местные немцы могут ходитъ по улице а самолийские эмигранты в это время работатъ
Re[2]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: pik Италия  
Дата: 14.03.13 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Вот пик молодец, истинный немец, строго в нерабочее время анекдоты постит!


а откуда пофигисту знатъ когда у меня рабочее время?
Re[3]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: Maniacal Россия  
Дата: 14.03.13 12:21
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, rus blood, Вы писали:


pik>так это наверное на самом деле было? я запостил анекдот хотъ он особенно в берлине и близок к реалъности


Он много где верен. Все работают, только туристы и безработные шляются.
Re[3]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: alpha21264 СССР  
Дата: 14.03.13 12:44
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>А вот интересно, ты-то сам кто (с точки зрения этого анекдота) — немец или индус?


pik>во всяком случае я не православный коммунист да ещё патриот путина


Если занудствовать, то кем хуже быть, православным коммунистом или немцем?
А то Вы так говорите, как будто обзываетесь... Или как будто я Вас чем-то неприличным обозвал...

PS.
Я тоже не православный коммунист
хотя сейчас это модно (сам Зюганов пример подал), но я не следую моде

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: pik Италия  
Дата: 14.03.13 13:02
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Если занудствовать, то кем хуже быть, православным коммунистом или немцем?

если честно я лично ничего не имею против правослывных напротив я уважаю свободу выбора религии или отрицания её. естъ сомнения по поводу что истынный коммунист может истинно(не фалъшиво) вероватъ. с другой стороны не считаю гундяева религиозным деятелем а скорее успешным предпринимателем. вот и вся моя позиция по этому вопросу.
A>А то Вы так говорите, как будто обзываетесь... Или как будто я Вас чем-то неприличным обозвал...
не обзываюсъ я просто ваша позиция тогда по пуссям была оченъ странная для коммуниста
A>PS.
A>Я тоже не православный коммунист
ну сегодня наврное нет
A>хотя сейчас это модно (сам Зюганов пример подал), но я не следую моде
зюганов совершенно не вызывает доверия, ни по какому вопросу, он толъко вредит своей партии и всему левому движению
Re[2]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.03.13 16:13
Оценка: 1 (1)

Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я русский, скоро сюда наши танки приедут и мы твоей сомалийской задницей будем топить печки! Гитлера на вас нет! Понаехали мать вашу."

Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: Пофигист Россия  
Дата: 15.03.13 10:26
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>>Вот пик молодец, истинный немец, строго в нерабочее время анекдоты постит!
pik>а откуда пофигисту знатъ когда у меня рабочее время?
А чего там знать, подозреваю, что скорее всего как у всех — с 8 до 16.
Re[2]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 15.03.13 17:33
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Когда дела пойдут совсем плохо....



эти сомалийцы и турки доедят оставшуюся горстку коренного населения.
европейцы в отличие от них не размножаются, их всё меньше и меньше.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[3]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: oxidata Лес  
Дата: 15.03.13 19:15
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>

TSP>Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я русский, скоро сюда наши танки приедут и мы твоей сомалийской задницей будем топить печки! Гитлера на вас нет! Понаехали мать вашу."

Могу предположить, что китайцу такое разно(без-)образие на немецких улицах абсолютно безразлично... А лишь нам, европейцам, глаза режет.
Я вот только недавно узнала, что большинство немецких северных территорий до 13 века были заселены славянами. А граница между западной и восточной Германией проведена была не по случайной линии, а по стародавней границы со славянскими поселениями. Думала всё это сказки Задорнова, но, даже сами немцы про это пишут, обычно на сайтах по истории небольших городов в землях Шлезвига-Хольштайна.

И потому режет нам глаза эта смесь, что !наши это территории! (ну, пож., разрешите мне хотя бы допустить это предположение, иначе тут жить трудно очень)...

И не пора бы уже и на самом деле, приехать домой на танках, и освободить немцев от (и по возможности так же от немцев) необходимости пускать на эти земли всех кого не попадя...
Schmarrn...
Re[4]: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: Crab Украина  
Дата: 15.03.13 20:15
Оценка:
Здравствуйте, oxidata, Вы писали:

O> Могу предположить, что китайцу такое разно(без-)образие на немецких улицах абсолютно безразлично... А лишь нам, европейцам, глаза режет.

O>Я вот только недавно узнала, что большинство немецких северных территорий до 13 века были заселены славянами. А граница между западной и восточной Германией проведена была не по случайной линии, а по стародавней границы со славянскими поселениями. Думала всё это сказки Задорнова, но, даже сами немцы про это пишут, обычно на сайтах по истории небольших городов в землях Шлезвига-Хольштайна.

O>И потому режет нам глаза эта смесь, что !наши это территории! (ну, пож., разрешите мне хотя бы допустить это предположение, иначе тут жить трудно очень)...


Какие наши? Россияне — не славяне ведь?

Чудь, мерь, веси, чемерисы и т.д из финноугров. Ну и большой тюрский этнос — татаре, башкиры.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re: Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин
От: Евгений Коробко  
Дата: 16.03.13 10:27
Оценка:

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе"...."

Евгений Коробко
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.