умиротворения
От: Кодт Россия  
Дата: 10.03.13 11:12
Оценка: 19 (7) +2 :)
http://www.youtube.com/watch?v=fXPQ1XEu5e0
Перекуём баги на фичи!
Re: умиротворения
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.03.13 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>http://www.youtube.com/watch?v=fXPQ1XEu5e0


а мог бы и ножичком пырнуть (с)
Re[2]: умиротворения
От: Vain Россия google.ru
Дата: 10.03.13 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

К>>http://www.youtube.com/watch?v=fXPQ1XEu5e0

K>а мог бы и ножичком пырнуть (с)
это если бабка не заминирована была
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: умиротворения
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.03.13 12:29
Оценка: 3 (1)
V>это если бабка не заминирована была

я к тому, что вроде бы обычный само собой разумеющийся поступок воспринимается сейчас как что-то реально из ряда вон выходящее — геройство.
дожили...
Re[4]: умиротворения
От: Vain Россия google.ru
Дата: 10.03.13 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

V>>это если бабка не заминирована была

K>я к тому, что вроде бы обычный само собой разумеющийся поступок воспринимается сейчас как что-то реально из ряда вон выходящее — геройство.
K>дожили...
восхищение — да, геройство — нет
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: умиротворения
От: Кодт Россия  
Дата: 10.03.13 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>я к тому, что вроде бы обычный само собой разумеющийся поступок воспринимается сейчас как что-то реально из ряда вон выходящее — геройство.

K>дожили...

Да не в геройстве дело, а в атмосфере, которую принёс водитель Бесконечности!
Перекуём баги на фичи!
Re[5]: умиротворения
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.03.13 12:34
Оценка:
К>Да не в геройстве дело, а в атмосфере, которую принёс водитель Бесконечности!

имеешь в виду музыку из фильма про вампиров?
Re[6]: умиротворения
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.03.13 12:36
Оценка:
K>имеешь в виду музыку из фильма про вампиров?

а. про машину. понятно. не силен в иномарках
Re: умиротворения
От: __gas  
Дата: 12.03.13 06:52
Оценка: -1
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>http://www.youtube.com/watch?v=fXPQ1XEu5e0

Видимо переезд старушки его КАСКой не покрывается — простая осторожность и расчет.
Как известно, 90% людей верят утверждениям, начинающимся со слов «как известно».
Re: умиротворения
От: avpavlov  
Дата: 12.03.13 07:48
Оценка:
Может он у неё пенсию вынул, пока переводил?
Re: умиротворения
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 12.03.13 13:19
Оценка: 1 (1) +1 -3
Странная реакция у рсдновцев, одни пытаются гипертрофировать хороший поступок, вторые пытаются неумело шутить, внося более привычные черты в ролик. Да я о корысти, агрессии, расчетливости.
Народ у вас душа есть? Или вы ее уже монетизировали?
Re: умиротворения
От: Кондраций Россия  
Дата: 12.03.13 16:32
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

...
Это наверное тот самый пионер, который старушек через дорогу переводил, даже если они упирались Вырос, но детство вспомнил.
Молодец мужик. Я бы мимо проехал.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: умиротворения
От: UVV Великобритания  
Дата: 12.03.13 20:24
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>http://www.youtube.com/watch?v=fXPQ1XEu5e0


А почему это в КУ?
Re: умиротворения
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 12.03.13 20:29
Оценка: :)
Вот и че он встал то на своем лексусе сраном на пути?? Биту достать и раскрошить его мозг тупой!!! Поощеряет старушек ПДД нарушать!!! Она же там опять попрется!! В нашей стране все через.. И мать их дороги разбитые!!!
Умиротворение. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Умиротворение..
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: умиротворения
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 12.03.13 20:52
Оценка: -2
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Вот и че он встал то на своем лексусе сраном на пути?? Биту достать и раскрошить его мозг тупой!!! Поощеряет старушек ПДД нарушать!!! Она же там опять попрется!! В нашей стране все через.. И мать их дороги разбитые!!!

TSP>Умиротворение. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Умиротворение..

Скорее из-за таких оленей как ты в городе дорогу хрен перейдешь. Если ты разуешь глаза там пешеходный переход, но так как таких как ты(северный олень обыкновенный) дофига, старушка от него чутка отклонилась. Но тебя это неколышит, ты свою жопу по срочным делам перемещаешь.
Re[2]: умиротворения
От: Кодт Россия  
Дата: 12.03.13 21:11
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, UVV, Вы писали:

UVV>А почему это в КУ?


Потому что улыбка — это не обязательно поржать, но и просто порадоваться.
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: умиротворения
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 13.03.13 07:20
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Вот и че он встал то на своем лексусе сраном на пути?? Биту достать и раскрошить его мозг тупой!!! Поощеряет старушек ПДД нарушать!!! Она же там опять попрется!! В нашей стране все через.. И мать их дороги разбитые!!!

TSP>Умиротворение. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Умиротворение..

Там пешеходный переход есть.
http://maps.yandex.ru/?ll=92.978895%2C55.988493&spn=0.016286%2C0.001792&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=92.978117%2C55.988349&ost=dir%3A-75.35768272431152%2C-8.928048409430081~spn%3A90.69841743013748%2C42.741244538686324
Да и по видео это видно.
Но так как подъезжаешь к кольцу, то почему-то на него обычно внимание не обращаешь. Это улица такая, там если бегать не умеешь дорогу не перейдёшь.
Re[2]: умиротворения
От: __gas  
Дата: 13.03.13 18:10
Оценка:
__S>Странная реакция у рсдновцев, одни пытаются гипертрофировать хороший поступок, вторые пытаются неумело шутить, внося более привычные черты в ролик. Да я о корысти, агрессии, расчетливости.
__S>Народ у вас душа есть? Или вы ее уже монетизировали?

Перевод старушек в неположенном месте это, скажем, спорный поступок. Было бы гораздо благороднее, если бы означенный геронтофил подвез старушку до места назначения (ну или довел бы, потому как сознательная старушка могла бы и струхнуть прокатиться с незнакомым доброхотом). Так же было бы неплохо, если б главгерой ролика не загораживал проезд кучке нищебродов с регистраторами, плетущимся позади, и не создавал аварийную ситуацию на довольно стремном перекрестке, а нормально бы припарковал свое золотое корыто на обочине.
Как известно, 90% людей верят утверждениям, начинающимся со слов «как известно».
Re[3]: умиротворения
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 13.03.13 18:35
Оценка:
Здравствуйте, __gas, Вы писали:

__>Перевод старушек в неположенном месте это, скажем, спорный поступок.


Странно. У меня нет машины, глаз по идее не должен цеплятся за знаки, и то заметил пешеходный переход. Ты судя по коменту, обладатель жоповозки.
Скажи мне с каких пор пешеходный переход стал неположенным местом?

__>Было бы гораздо благороднее, если бы означенный геронтофил подвез старушку до места назначения (ну или довел бы, потому как сознательная старушка могла бы и струхнуть прокатиться с незнакомым доброхотом).


Ключи от машины подарить не нужно было? Он наверно сильно переживает сейчас что __gas не оценил его поступка, плюясь от злости(очень похоже что из-за стоимости инфинити) и придумывая причины.

__>Так же было бы неплохо, если б главгерой ролика не загораживал проезд кучке нищебродов с регистраторами, плетущимся позади, и не создавал аварийную ситуацию на довольно стремном перекрестке, а нормально бы припарковал свое золотое корыто на обочине.


Если ты вспомнишь ПДД. Хотя бы на секундочку, я на многое не претендую, то скорее всего обнаружишь пункт о том что пешехода на зебре нужно пропускать.
Теперь ситуация стоит бабушка боится переходить, но переходить намеревается. Инфинити по правилам должна ее пропустить, но процесс перехода может затянутся, да и опасное место. Мужик вышел и помог перейти, чем сэкономил таким как ты, нищебродам, несколько минут времени и сделал хороший поступок.
Re[4]: умиротворения
От: __gas  
Дата: 13.03.13 20:26
Оценка:
__S>Странно. У меня нет машины, глаз по идее не должен цеплятся за знаки, и то заметил пешеходный переход. Ты судя по коменту, обладатель жоповозки.
__S>Скажи мне с каких пор пешеходный переход стал неположенным местом?

Боюсь тебя разочаровать, но в правилах сказано, что переходить нужно по пешеходному переходу, а не в 10 метрах от него. Бабуля же стоит на островке безопасности, предназначенном для разруливания потоков перед кольцевым движением. А там по определению никакого перехода быть не может — переход есть, но значительно раньше этого места.

__S>Ключи от машины подарить не нужно было? Он наверно сильно переживает сейчас что __gas не оценил его поступка, плюясь от злости(очень похоже что из-за стоимости инфинити) и придумывая причины.


Ты как-то странно переводишь разговор. При чем тут чувства гуртовщика инфы? И с чего ты решил, что я плююсь. В общем вброс не засчитывается.

__S>Если ты вспомнишь ПДД. Хотя бы на секундочку, я на многое не претендую, то скорее всего обнаружишь пункт о том что пешехода на зебре нужно пропускать.


См. сначала. Мало того, в ПДД сказано, что пешкодралам не запрещено пересекать проезжую часть (не более двух полос) в любом месте под прямым углом, при этом убедившись в том, что не будет создана помеха др. участникам движения и что в паре метрах, от места их храброго поступка, нет штатного перехода. Как видно, это ни разу не наш случай.
Как известно, 90% людей верят утверждениям, начинающимся со слов «как известно».
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.