Хабрахабр и жизнь
От: sambl4 Россия  
Дата: 22.02.13 21:08
Оценка: :)
Единственная тема за неделю о метеорите в Челябинской области — это тема о том, как в Германии запретили ролики с видеорегистраторов из-за фоновой музыке. Копирасты, ликуйте
О конце свете никто не услышит — корпорация Добра этого не допустит.
Ну а то, что в ЭТОМ случае копирасты должны ликовать — и так понятно
Re: Хабрахабр и жизнь
От: CEMb  
Дата: 23.02.13 04:21
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Единственная тема за неделю о метеорите в Челябинской области — это тема о том, как в Германии запретили ролики с видеорегистраторов из-за фоновой музыке.


Hint?
У меня есть три ролика на одну программу, где треком идёт музыка одной известной группы из ФРГ.
Причём, я сначала снял один ролик, потом через некоторое время ещё два. Вот те два забанены в Германии и Австрии
Трек один и тот же, но когда я делал первый ролик, я слегка музыку подправил фильтрами, а когда второй и третий
делал, у меня готовый трек куда-то потерялся, и я заново отрезал новый, без всяких миксов, лень уже было.
Re: Хабрахабр и жизнь
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 23.02.13 04:51
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S> Копирасты, ликуйте

это элементарно оспаривается в суде, другой вопрос, что судиться никто не будет. кстати, корирасты в таких случаях не ликуют, а плачут. чем больше маразмов -- тем быстрее цифровая революция. на примере лейбла нуклеар бласт, которому по фиг на то кто его пиратит, можно продемонстрировать стабильный рост продаж дисков и доходов, когда у конкурентов продажи падают, от доходов отрезаются большие куски на оплату растущего штата юристов, музыканты, видя этот ужос, не хотят заключать с ними рабские контракты, а кто заключает -- того приходится раскручивать с нуля, вкладывая бабки.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.