Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 02.09.12 22:38
Оценка: 2 (1) -2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Re: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: зиг Украина  
Дата: 02.09.12 23:32
Оценка: 4 (2) +11 -2 :)
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

меня раздражает этот солдафонский юмор.
Ну не смешно же.

какая-то идея доведена до абсурда — но мл-ть, этак же любую абсолютно идею можно довести до еще большего абсурда, но это же не значит что сама идея — г..о?

то что надо истребить мерзость с телевизора, убрать рекламу, сделать цензуру, сделать так чтоб телевидение больше напоминало советское или вон, качественное бибисишное хотя бы — так что в этом плохого-то?

а все это откуда идет, вся эта вонь-то?
от бесконечных несогласных, принципиально несогласных абсолютно со всем что исходит от правительства. доколе? не то чтобы мне нравится наше правительство, но эти несогласные и их хомячки тоже достали...
Re[2]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 03.09.12 01:20
Оценка: -1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>какая-то идея доведена до абсурда — но мл-ть, этак же любую абсолютно идею можно довести до еще большего абсурда, но это же не значит что сама идея — г..о?


Расслабься, доведение чего-либо до абсурда — это один из самых популярных способов генерации шуток. А здесь КУ. Тема задравшая, да, но абсурд ИМХО вышел качественный.
Re[2]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 03.09.12 02:17
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:


зиг>меня раздражает этот солдафонский юмор.

зиг>Ну не смешно же.

Юстас получил новое задание от Алекса. Не удивлюсь, если вскоре кое-кому придется вводить еще один мораторий.
Re[2]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 03.09.12 04:30
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:


зиг>меня раздражает этот солдафонский юмор.

зиг>Ну не смешно же.

зиг>какая-то идея доведена до абсурда — но мл-ть, этак же любую абсолютно идею можно довести до еще большего абсурда, но это же не значит что сама идея — г..о?


Ирония — психологическая защита при издевательстве, доведение до абсурда позволяет выявить направление.

зиг>то что надо истребить мерзость с телевизора, убрать рекламу, сделать цензуру, сделать так чтоб телевидение больше напоминало советское или вон, качественное бибисишное хотя бы — так что в этом плохого-то?


Если говорить откровенно... по сути обсуждаемого, воспитание подрастающего поколения возлагать на чиновника,телевизор, фильтр URL или детский DNS по моему глупо... умение объяснить ребенку, почему тот или контент является не приемлемым в обществе, правильно социализировать — вот обязанность родителей... к примеру художественный фильм Шерлок-Холмс и Доктор Ватсон по всем признакам попадает в категорию 18+, но в то же самое время он объясняет ребенку почему курить вредно х)

зиг>а все это откуда идет, вся эта вонь-то?

зиг>от бесконечных несогласных, принципиально несогласных абсолютно со всем что исходит от правительства. доколе? не то чтобы мне нравится наше правительство, но эти несогласные и их хомячки тоже достали...

Re[2]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 03.09.12 04:52
Оценка:
зиг>а все это откуда идет, вся эта вонь-то?
зиг>от бесконечных несогласных, принципиально несогласных абсолютно со всем что исходит от правительства. доколе? не то чтобы мне нравится наше правительство, но эти несогласные и их хомячки тоже достали...

Исторический маятник раскачивается то в одну сторону то другую... и несогласные в любое время — во времена ЕБН или во времена ВВП — выполняют очень важную роль — силы трения, которая не позволяет маятнику слишком сильно отклоняться и слететь с петель, а стремится в положение равновесия... Если ты этого не понимаешь... то это очень грустно — в природе нет ничего не нужного... просто у тебя нет понимания нужности... но это уже твои личные проблемы х)
Re[3]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.12 07:10
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>какая-то идея доведена до абсурда — но мл-ть, этак же любую абсолютно идею можно довести до еще большего абсурда, но это же не значит что сама идея — г..о?


D>Расслабься, доведение чего-либо до абсурда — это один из самых популярных способов генерации шуток. А здесь КУ. Тема задравшая, да, но абсурд ИМХО вышел качественный.


да не качественный, мне вот ни разу не смешно
Re[3]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.12 07:16
Оценка: +2
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

зиг>>а все это откуда идет, вся эта вонь-то?

зиг>>от бесконечных несогласных, принципиально несогласных абсолютно со всем что исходит от правительства. доколе? не то чтобы мне нравится наше правительство, но эти несогласные и их хомячки тоже достали...

FFF>Исторический маятник раскачивается то в одну сторону то другую... и несогласные в любое время — во времена ЕБН или во времена ВВП — выполняют очень важную роль — силы трения, которая не позволяет маятнику слишком сильно отклоняться и слететь с петель, а стремится в положение равновесия... Если ты этого не понимаешь... то это очень грустно — в природе нет ничего не нужного... просто у тебя нет понимания нужности... но это уже твои личные проблемы х)


оппозиция нужна в меру. когда оппозиция "не замечает" чего-то плохого, но при этом наваливается на что-то популистское, что вот можно представить в таком вот абсурдном виде, где можно словить лулзов/привлечь хомячков/проявить какую-то видимость деятельности — она тут как тут.
что-то я не видела чтоб оппозиция например так же активно выступала за "скучные" темы — напротив. не так давно принимали какие-то законы против педофилии, и что же, вы думаете оппозиция предлагала что-то конструктивное для защиты детей? щас же. все что они могут и хотят — критиковать. ибо это легче всего и под это идут хомяки. скучная, нудная, кропотливая работа — это не для них, они выше этого
Re[4]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 03.09.12 08:41
Оценка: 3 (1) +3
зиг>что-то я не видела чтоб оппозиция например так же активно выступала за "скучные" темы — напротив. не так давно принимали какие-то законы против педофилии, и что же, вы думаете оппозиция предлагала что-то конструктивное для защиты детей? щас же. все что они могут и хотят — критиковать. ибо это легче всего и под это идут хомяки. скучная, нудная, кропотливая работа — это не для них, они выше этого

Я считаю, что проблемы педофилии не существует, а она раздута и вводится цензура под предлогом мнимой заботы детей, так как что бы что-то запретить — у нас всегда за, ввести цензуру — за, а вот что бы выделить деньги на лечение больных детей, принять закон обязывающий государство выделять средство на лечение каждого ребенка в обязательном порядке — уже нет... весь интернет забит — помогите мальчику или девочке на лечение от имени всяких фондов... вместо того, что бы обеспечивать ту работу что должно выполнять МЧС и оказывать помощь при наводнениях — у нас все собирают гуманитарную помощь... у нас инвалиды войны стоят у метро — собирают деньги на памятник погибшим товарищам.... зато у нас правительство Москвы принимает законы за бюджетный счет строить храмы и развозить верующих по их молельным домам...
Re[2]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.09.12 08:52
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>то что надо истребить мерзость с телевизора, убрать рекламу, сделать цензуру, сделать так чтоб телевидение больше напоминало советское или вон, качественное бибисишное хотя бы — так что в этом плохого-то?


Конституция РФ. Статья 29

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


зиг>а все это откуда идет, вся эта вонь-то?

зиг>от бесконечных несогласных, принципиально несогласных абсолютно со всем что исходит от правительства. доколе? не то чтобы мне нравится наше правительство, но эти несогласные и их хомячки тоже достали...

Угу. Нашествие несогласных на государственное телевидение.
Re[3]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.09.12 08:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Исторический маятник раскачивается то в одну сторону то другую... и несогласные в любое время — во времена ЕБН или во времена ВВП — выполняют очень важную роль — силы трения, которая не позволяет маятнику слишком сильно отклоняться и слететь с петель, а стремится в положение равновесия... Если ты этого не понимаешь... то это очень грустно — в природе нет ничего не нужного... просто у тебя нет понимания нужности... но это уже твои личные проблемы х)


Она несогласная с несогласными. Такие тоже нужны
Re[2]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 03.09.12 09:23
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>мл-ть

зиг>сама идея — г..о?
зиг>вся эта вонь-то?
зиг>хомячки тоже достали...

я тобой зачитываюсь, в последнее время, честно
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[3]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.12 09:26
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>мл-ть

зиг>>сама идея — г..о?
зиг>>вся эта вонь-то?
зиг>>хомячки тоже достали...

KV>я тобой зачитываюсь, в последнее время, честно

выпускаю парок. пишу первое что придет в голову. я не виновата что мне такое первое в голову приходит..
конечно, опосля, я понимаю что это нехорошо, некрасиво, непорядочно. но увы, уже поздно. вы ж не даете редактировать сообщения.
Re[5]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.12 09:29
Оценка: +1
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

зиг>>что-то я не видела чтоб оппозиция например так же активно выступала за "скучные" темы — напротив. не так давно принимали какие-то законы против педофилии, и что же, вы думаете оппозиция предлагала что-то конструктивное для защиты детей? щас же. все что они могут и хотят — критиковать. ибо это легче всего и под это идут хомяки. скучная, нудная, кропотливая работа — это не для них, они выше этого


FFF>Я считаю, что проблемы педофилии не существует, а она раздута


прекрасно, просто прекрасно.
у вас есть какие-то конкретные основания так считать, цифры, или там, прсти господи, статистика?

или это так, просто ваше оценочное мненьице?
Re[5]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.09.12 09:35
Оценка: +1
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Я считаю, что проблемы педофилии не существует, а она раздута и вводится цензура под предлогом мнимой заботы детей, так как что бы что-то запретить — у нас всегда за, ввести цензуру — за, а вот что бы выделить деньги на лечение больных детей, принять закон обязывающий государство выделять средство на лечение каждого ребенка в обязательном порядке — уже нет... весь интернет забит — помогите мальчику или девочке на лечение от имени всяких фондов... вместо того, что бы обеспечивать ту работу что должно выполнять МЧС и оказывать помощь при наводнениях — у нас все собирают гуманитарную помощь... у нас инвалиды войны стоят у метро — собирают деньги на памятник погибшим товарищам.... зато у нас правительство Москвы принимает законы за бюджетный счет строить храмы и развозить верующих по их молельным домам...


Я тоже считаю, что проблема педофилии раздута, но строго говоря, эти новомодные дурацкие ограничения к педофилии никакиго отношения не имеют. Они от какой-то другой проблемы, тоже раздутой.
Re[2]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 03.09.12 10:04
Оценка: +1
зиг>то что надо истребить мерзость с телевизора, убрать рекламу, сделать цензуру, сделать так чтоб телевидение больше напоминало советское или вон, качественное бибисишное хотя бы — так что в этом плохого-то?

Телеканалы защищают свои инвестиции в трэш, которого отснято over9000 часов, и который можно было бы ещё впаривать и впаривать по второму и третьему разу отчаянным домохозяйкам. Вот и пускают продюссеры 130-го сезона улиц разбитых фонарей новостную хрень то про запрет карлсона то про ну-погоди, чтобы общественность отстояла право на потребление их контента. Ну а юмористы привычно подхватили, и развивают тему. Не парься, каждую неделю новый медиаповод для несогласных со всем на свете выходит, переключатся и забудут...
Re[2]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: Yoriсk  
Дата: 03.09.12 10:17
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>какая-то идея доведена до абсурда — но мл-ть, этак же любую абсолютно идею можно довести до еще большего абсурда, но это же не значит что сама идея — г..о?

зиг>то что надо истребить мерзость с телевизора, убрать рекламу, сделать цензуру, сделать так чтоб телевидение больше напоминало советское или вон, качественное бибисишное хотя бы — так что в этом плохого-то?
зиг>а все это откуда идет, вся эта вонь-то?
зиг>от бесконечных несогласных, принципиально несогласных абсолютно со всем что исходит от правительства. доколе? не то чтобы мне нравится наше правительство, но эти несогласные и их хомячки тоже достали...

Есть шутка, причём боян древнючейший. Но вы с ней принципиально несогласны и доводите её(шутку) до уровня "призывы к свержанию государственного строя, мятеж, бунт" и прочего абсурда. И в связи с этим поднимаете, как вы выражаетесь, вонь. Потому что во всём виноваты принципиально несогласные, которые всё доводят до абсурда и поднимают вонь.

Еврейский погром начни с себя?
Re[4]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 03.09.12 11:22
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>выпускаю парок. пишу первое что придет в голову. я не виновата что мне такое первое в голову приходит..

зиг>конечно, опосля, я понимаю что это нехорошо, некрасиво, непорядочно. но увы, уже поздно. вы ж не даете редактировать сообщения.

Давай назад, в Россию, дальше ведь ещё хуже будет.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 03.09.12 11:46
Оценка: 1 (1)
зиг>прекрасно, просто прекрасно.
зиг>у вас есть какие-то конкретные основания так считать, цифры, или там, прсти господи, статистика?

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика...

зиг>или это так, просто ваше оценочное мненьице?


Я не встречал за всю жизнь ни одного педофила, ни я ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых... В новостях читал, ну раз в месяц хватают одного в 1 регионе — за год 12*83 = 996 человек на 150 млн. человек в год... количество людей идущих в тюрьму из-за ДТП приведших к смерти в том числе и детей... на порядок выше... никто почему-то не кричит по этому поводу... так же по статье 228 (наркотические средства) привлекается на два-три порядка больше людей... но никто не кричит по этому поводу...

Количество детских суицидов связанных с издевательствами между подростками больше, чем количество пойманных педофилов в 2 раза... Причем из пойманных максимум только 10-15 случев — это преступления связанные с убийствами детей...

Чикотилло совершил меньше убийств за 13 лет (56 человек), чем дети убивают детей за неделю...
Re[3]: Уголовный кодекс Корнея Чуковского (18+)
От: зиг Украина  
Дата: 03.09.12 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Yoriсk, Вы писали:

Y>Есть шутка, причём боян древнючейший. Но вы с ней принципиально несогласны и доводите её(шутку) до уровня "призывы к свержанию государственного строя, мятеж, бунт" и прочего абсурда. И в связи с этим поднимаете, как вы выражаетесь, вонь. Потому что во всём виноваты принципиально несогласные, которые всё доводят до абсурда и поднимают вонь.


Y>Еврейский погром начни с себя?


а чего ты с больной головы на здоровую-то? это я разве тут создаю темы с набившим оскомину юмором? ну один раз смешно, да. но в 10й?
поэтому от меня-то как раз не "вонь", а адекватный ответ на.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.