В маршрутке
От: dandy  
Дата: 02.08.12 11:35
Оценка: +2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))

пацан пишет:
еду в маршрутке, заходит симпатичная девушка, я ей уступаю место- корчу из себя галантного джентельмена, та садится и выдает- "сразу хочу сказать что я не знакомлюсь с молодыми людьми которые ездят на маршрутке", пацан подумав несколько сек.- "вставай значит сволочь"


стащил с другого форума
Re: В маршрутке
От: Пофигист Россия  
Дата: 02.08.12 11:37
Оценка: 1 (1) +2 :)
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>

D>пацан пишет:
D>еду в маршрутке, заходит симпатичная девушка, я ей уступаю место- корчу из себя галантного джентельмена, та садится и выдает- "сразу хочу сказать что я не знакомлюсь с молодыми людьми которые ездят на маршрутке", пацан подумав несколько сек.- "вставай значит сволочь"

Надо было ответить ей что-нибудь типа "не льстите себе, я тоже не знакомлюсь с девушками, которые ездят на маршрутке".
Re[2]: В маршрутке
От: dandy  
Дата: 02.08.12 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Надо было ответить ей что-нибудь типа "не льстите себе, я тоже не знакомлюсь с девушками, которые ездят на маршрутке".


Ты такой совет выдал, как будто решил что я про себя пишу
Re[3]: В маршрутке
От: Пофигист Россия  
Дата: 02.08.12 11:43
Оценка: +2
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

П>>Надо было ответить ей что-нибудь типа "не льстите себе, я тоже не знакомлюсь с девушками, которые ездят на маршрутке".

D>Ты такой совет выдал, как будто решил что я про себя пишу
Да не, это я просто так, мысли вслух. Вдруг когда и у меня такая ситуёвина приключится.
Re[2]: В маршрутке
От: Steamus Беларусь  
Дата: 02.08.12 11:52
Оценка: 2 (1) +4 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, dandy, Вы писали:


D>>

D>>пацан пишет:
D>>еду в маршрутке, заходит симпатичная девушка, я ей уступаю место- корчу из себя галантного джентельмена, та садится и выдает- "сразу хочу сказать что я не знакомлюсь с молодыми людьми которые ездят на маршрутке", пацан подумав несколько сек.- "вставай значит сволочь"

П>Надо было ответить ей что-нибудь типа "не льстите себе, я тоже не знакомлюсь с девушками, которые ездят на маршрутке".

"Ой нет, что вы, просто с детства приучен уступать место старшим"
Re: В маршрутке
От: lic_2012  
Дата: 02.08.12 11:52
Оценка: +1 -1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, dandy, Вы писали:


D>

D>пацан пишет:
D>еду в маршрутке, заходит симпатичная девушка, я ей уступаю место- корчу из себя галантного джентельмена, та садится и выдает- "сразу хочу сказать что я не знакомлюсь с молодыми людьми которые ездят на маршрутке", пацан подумав несколько сек.- "вставай значит сволочь"


D>стащил с другого форума


да ладно, я тут слышала на переднем сиденье девушка обсуждала, что "Папик любит в попик", а Вовик — нет". Но сегодня она с папиком. Мол. чел, который рядом со мной ехал, вообще на свое остановке забыл выйти. В маршрутке была гробовая тишина. Зато все просвятились, каково это в попик от папика )))
Re[2]: В маршрутке
От: ML380 Земля  
Дата: 02.08.12 12:27
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, lic_2012, Вы писали:


_>да ладно, я тут слышала на переднем сиденье девушка обсуждала, что "Папик любит в попик", а Вовик — нет". Но сегодня она с папиком. Мол. чел, который рядом со мной ехал, вообще на свое остановке забыл выйти. В маршрутке была гробовая тишина. Зато все просвятились, каково это в попик от папика )))


http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Re[3]: В маршрутке
От: lic_2012  
Дата: 02.08.12 12:31
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Здравствуйте, lic_2012, Вы писали:



_>>да ладно, я тут слышала на переднем сиденье девушка обсуждала, что "Папик любит в попик", а Вовик — нет". Но сегодня она с папиком. Мол. чел, который рядом со мной ехал, вообще на свое остановке забыл выйти. В маршрутке была гробовая тишина. Зато все просвятились, каково это в попик от папика )))


ML>http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8


а я думала, программисты такие доверчивые ))) ан нет, они просто хорошо умеют пользоваться интернетом
Re[2]: В маршрутке
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 02.08.12 12:35
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, lic_2012, Вы писали:

_>Здравствуйте, dandy, Вы писали:



_>да ладно, я тут слышала на переднем сиденье девушка обсуждала, что "Папик любит в попик", а Вовик — нет".


господа, это очевидно, недоразумение. оригинальный текст должен звучать так:
"Папик любит в Бобик, а Бобик -- нет".
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[3]: В маршрутке
От: lic_2012  
Дата: 02.08.12 12:40
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, lic_2012, Вы писали:


_>>Здравствуйте, dandy, Вы писали:



_>>да ладно, я тут слышала на переднем сиденье девушка обсуждала, что "Папик любит в попик", а Вовик — нет".


М>господа, это очевидно, недоразумение. оригинальный текст должен звучать так:

М>"Папик любит в Бобик, а Бобик -- нет".

дама возражает, реальнее, чтобы в попик )))
Re[3]: В маршрутке
От: alzt  
Дата: 02.08.12 13:10
Оценка: +2 :))) :))) :))
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

_>>да ладно, я тут слышала на переднем сиденье девушка обсуждала, что "Папик любит в попик", а Вовик — нет".


М>господа, это очевидно, недоразумение. оригинальный текст должен звучать так:

М>"Папик любит в Бобик, а Бобик -- нет".

а вот и мыщъх.
Re[4]: В маршрутке
От: N.E.  
Дата: 03.08.12 04:18
Оценка:
Здравствуйте, lic_2012, Вы писали:

_>дама возражает, реальнее, чтобы в попик


А как же ты??? Как же так???
Re[4]: В маршрутке
От: CEMb  
Дата: 03.08.12 06:10
Оценка: :))
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>а вот и мыщъх.


мыщъх — наше всёхъщ!
Re[4]: В маршрутке
От: Vladek Россия Github
Дата: 03.08.12 07:21
Оценка: :)
Здравствуйте, lic_2012, Вы писали:

_>а я думала, программисты такие доверчивые ))) ан нет, они просто хорошо умеют пользоваться интернетом


Ну, учитывая огромное количество постов о продажности женщин, половина из них — папики или будущие папики.
Re[3]: В маршрутке
От: java_coder771  
Дата: 03.08.12 13:06
Оценка:
М>господа, это очевидно, недоразумение. оригинальный текст должен звучать так:
М>"Папик любит в Бобик, а Бобик -- нет".

как твой титановый лом поживает ?
Re[4]: В маршрутке
От: Octothorp  
Дата: 03.08.12 13:52
Оценка:
Здравствуйте, java_coder771, Вы писали:

_>как твой титановый лом поживает ?


как известно из курса физики, выталкивается в ванне ртути... по-английски будет Меркьюри...
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[3]: В маршрутке
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 29.10.12 18:14
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B8


Лучше так: http://rsdn.ru/forum/humour/1341275
Автор: drakosha
Дата: 23.08.05
Re: В маршрутке
От: CyberDemon Россия  
Дата: 30.10.12 06:16
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:


D>

D>пацан пишет:
D>еду в маршрутке, заходит симпатичная девушка, я ей уступаю место- корчу из себя галантного джентельмена, та садится и выдает- "сразу хочу сказать что я не знакомлюсь с молодыми людьми которые ездят на маршрутке", пацан подумав несколько сек.- "вставай значит сволочь"


Кол-во трупов в маршрутке должно совпадать с кол-вом сидячих мест. То есть, мест должно хватать на всех. Какой смысл чего-то там "уступать", если место и так есть? Фейк
Re[2]: В маршрутке
От: ZevS Россия  
Дата: 30.10.12 06:40
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Кол-во трупов в маршрутке должно совпадать с кол-вом сидячих мест. То есть, мест должно хватать на всех. Какой смысл чего-то там "уступать", если место и так есть? Фейк


Маршрутки бывают разные. Во многих городах за мкадом до сих пор они такие — http://www.bus2.ru/images/photo/img-22.jpg
Re[3]: В маршрутке
От: CyberDemon Россия  
Дата: 30.10.12 06:51
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Маршрутки бывают разные. Во многих городах за мкадом до сих пор они такие — http://www.bus2.ru/images/photo/img-22.jpg

В этих "многих городах" это называется автобусом, но никак не маршруткой. Но мысль интересная. Подмена понятий и тогда фейка нет
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.