Re[7]: Юридический троллинг :)
От: lastcross  
Дата: 10.07.12 11:13
Оценка:
Здравствуйте, mtnl, Вы писали:

M>Здравствуйте, lastcross, Вы писали:


L>>Первый раз слышу, чтобы для сего требовалось кому-то отключать мозг


M>Никогда не слышали о ситуациях, в которых привязанность к предыдущему опыт мешает, а не помогает освоить новое?


Освоить новую истину или благодать? . Меня просто улыбнуло совместное упоминание "Apple" (косвенно), "истина" и "благодать"
Re[8]: Юридический троллинг :)
От: B0FEE664  
Дата: 10.07.12 13:15
Оценка:
Здравствуйте, lastcross, Вы писали:

L>>>Первый раз слышу, чтобы для сего требовалось кому-то отключать мозг

BFE>>А я очень часто такое слышу.
BFE>>С детства, можно сказать.
BFE>>Вас никогда не спрашивали: "А ты что? Самый умный тут, что ли?"
L>И на положительный ответ продолжают: "Вот тебе первая истина ..и ощути благодать!", вырубают твой мозг ??

Нет, положительный ответ

Ты сказал (с) Иешуа

вырубает мозг спрашивающего.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[5]: Юридический троллинг :)
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.12 10:05
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:


A>Хотя бы для того, чтобы понять концепцию, над которой работали лучшие юзабилисты.


Не, баш-шелл я уже давно изучил и понял. А для телефона-то так напрягаться зачем?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Юридический троллинг :)
От: Erop Россия  
Дата: 11.07.12 10:07
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Судья, как правило, составляет заключение из доводов сторон. Заключение копипастится целыми главами из защиты и обвинения, которые суд принял и учел.

_>Эпл, на свою голову, не сумел вовремя остановиться и доказал, что их дизайн обладает уникальной понятной и приятной простотой, не то что это говно галакси.

IMHO, они просто достали судью. Типа тот же понимал, что его хотят использовать в грязных целях, вот и дал им отпор. Молодец, мужик, справедливый и с юмором
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Юридический троллинг :)
От: Dolios Россия  
Дата: 11.07.12 10:51
Оценка: -1
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:
AVV>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:
MS>>Да уж, простота. Особенно iTunes, который я так и не смог толком освоить — тошно.
AVV>а на каком действии завис?
Я, например, завис на установке его под линукс
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.