Re[2]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: iHateLogins  
Дата: 18.06.12 06:44
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Потомки викингов, ояиму.


Да какие вигинги, етить. Тряпки. Викинги там давно закончились.
Re[2]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: Grizzli  
Дата: 18.06.12 07:17
Оценка:
Здравствуйте, blackhearted, Вы писали:

B>А я ничего плохого в отливании сидя не вижу.


пока не словишь в общественном туалете генетальный герпес — и дальше ничего не будешь плохого видеть в отливании сидя.
Re[3]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: NikeByNike Россия  
Дата: 18.06.12 07:25
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

B>>А я ничего плохого в отливании сидя не вижу.


G>пока не словишь в общественном туалете генетальный герпес — и дальше ничего не будешь плохого видеть в отливании сидя.


В цивильных туалетах есть стерилизующее салфетки или специальные салфетки-накладки.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: Grizzli  
Дата: 18.06.12 08:27
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>В цивильных туалетах есть стерилизующее салфетки или специальные салфетки-накладки.


А не проще поссать стоя, извиняюсь?
Re: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя легаль
От: volodya777  
Дата: 18.06.12 08:34
Оценка:
>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

а для контроля в туалетах поставить камеры видеонаблюдения
Re[5]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: NikeByNike Россия  
Дата: 18.06.12 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

NBN>>В цивильных туалетах есть стерилизующее салфетки или специальные салфетки-накладки.


G>А не проще поссать стоя, извиняюсь?


Я не про пИсать, а про стульчак Я воспринимаю предложение писать сидя, как покушение на основы морали и нравственности!
Нужно разобрать угил.
Re[2]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: ML380 Земля  
Дата: 18.06.12 09:20
Оценка:
Здравствуйте, blackhearted, Вы писали:

B>А я ничего плохого в отливании сидя не вижу.


Интересно узнать как Вы бы делали это утром.
Re[4]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: elmal  
Дата: 18.06.12 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>А это уже вмешательство в личную жизнь.

Какое такое вмешательство? Какая такая личная жизнь в офисе ? Я понимаю, если б камеры дома ставили. А тут в офисах . Эта жизнь не личная, а общественная
Re[5]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: Ops Россия  
Дата: 18.06.12 14:56
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


S>>А это уже вмешательство в личную жизнь.

E>Какое такое вмешательство? Какая такая личная жизнь в офисе ? Я понимаю, если б камеры дома ставили. А тут в офисах . Эта жизнь не личная, а общественная

Точно. С камер обязательно на большие экраны выводить! Еще желательно подсветку и несколько камер в унитазе разместить, чтобы не упустить ни одной подробности.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: LuciferArh Россия  
Дата: 19.06.12 04:56
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Так будут же писать от входа.


Тогда появится
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 52>>
Re[5]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: Socrat Россия  
Дата: 19.06.12 05:15
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


S>>А это уже вмешательство в личную жизнь.

E>Какое такое вмешательство? Какая такая личная жизнь в офисе ? Я понимаю, если б камеры дома ставили. А тут в офисах . Эта жизнь не личная, а общественная

Был же случай в Америке, когда проверили офисный комп на наличие порнухи, а сотрудник подал на них в суд за посягательство на личную жизнь...
Re: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя легаль
От: karkasch  
Дата: 19.06.12 11:45
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>http://www.thelocal.se/41358/20120611/


M>Правда только в офисных туалетах. А вообще поражает, что "у них" можно настолько мелочно регулировать частную жизнь.


Есть целые движения и организации за мужиков писающих сидя. Дескать это разрушает семьи и дальше по цепочке.
У них свою уставы и правила, майки там продают.

Потом нашлись и женщины активисты противники. Которые, так же хотят писять стоя, как мижики.
Есть целые курсы и инструкции, как с помошью двух пальцев, проделать эту процедуру.
Но, а для начинающих есть просто специальные салфетки, позволящие женщинам отлить стоя без проблем.
Re[2]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: Michael7 Россия  
Дата: 19.06.12 19:04
Оценка:
Здравствуйте, karkasch, Вы писали:

K>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>http://www.thelocal.se/41358/20120611/


M>>Правда только в офисных туалетах. А вообще поражает, что "у них" можно настолько мелочно регулировать частную жизнь.


K>Есть целые движения и организации за мужиков писающих сидя. Дескать это разрушает семьи и дальше по цепочке.

K>У них свою уставы и правила, майки там продают.

K>Потом нашлись и женщины активисты противники. Которые, так же хотят писять стоя, как мижики.

K>Есть целые курсы и инструкции, как с помошью двух пальцев, проделать эту процедуру.
K>Но, а для начинающих есть просто специальные салфетки, позволящие женщинам отлить стоя без проблем.


Мда, мир с ума сходит. Это почти как борьба тупоконечников и остроконечников у Джонатана Свифта. Вообще иногда возникает впечатление, что кто-то его на машине времени в наши дни прокатил на часок
Re: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя легаль
От: Octothorp  
Дата: 19.06.12 19:07
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

а какать чтоб только стоя!
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя легаль
От: minorlogic Украина  
Дата: 19.06.12 21:07
Оценка: :)))
http://prikolyonline.com/_ph/6/2/496879558.jpg
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя легаль
От: djs_ Россия  
Дата: 20.06.12 02:10
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Правда только в офисных туалетах. А вообще поражает, что "у них" можно настолько мелочно регулировать частную жизнь.


А ведь если конкретно этот знак установлен в офисном туалете, то я хотел бы работать в таком офисе!
--
Спасибо
Re[2]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: Michael7 Россия  
Дата: 20.06.12 06:58
Оценка:
Здравствуйте, djs_, Вы писали:

_>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>Правда только в офисных туалетах. А вообще поражает, что "у них" можно настолько мелочно регулировать частную жизнь.


_>А ведь если конкретно этот знак установлен в офисном туалете, то я хотел бы работать в таком офисе!


Знак очевидно где-то на дороге, возможно в лесу или в парке установлен и запрещает "отойти в кусты"
Re[2]: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя лег
От: LuciferArh Россия  
Дата: 20.06.12 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>а какать чтоб только стоя!


Угу. И желательно стоя на голове.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 52>>
Re: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя легаль
От: Nikе Россия  
Дата: 20.06.12 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>[i mg]http://www.thelocal.se/articleImages/41358.jpg[/img]


У нас в туалете висит такое послание:
Нужно разобрать угил.
Re: В Швеции хотят законодательно запретить ссать стоя. Чтобы только сидя легаль
От: -n1l-  
Дата: 20.06.12 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>http://www.thelocal.se/41358/20120611/


M>


M>Правда только в офисных туалетах. А вообще поражает, что "у них" можно настолько мелочно регулировать частную жизнь.

Даже туда дотянулись лапы женских фиминисток... О ужас!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.