Иван Иванович Кузнецов
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 21.03.12 14:11
Оценка: 4 (2) :))) :))) :))) :))) :))) :)
http://ugandan.livejournal.com/23475.html

Такой классный треш, я за утренним чаем затащился. Насколько же разнообразны психические заболевания. Я тут катаясь на доске неудачно упал и слегка вывихнул мизинец на левой руке, болит до сих пор. Представляю, что этот "доктор" мне бы посоветовал — снимайте штаны...
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Иван Иванович Кузнецов
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 22.03.12 05:18
Оценка: :)
Что то есть в постах МцСиима что отличает его от других. Читаешь, читаешь что то, а тут раз, и сразу понимаешь что он писал.
Re[2]: Иван Иванович Кузнецов
От: Mesc  
Дата: 22.03.12 05:32
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Что то есть в постах МцСиима что отличает его от других. Читаешь, читаешь что то, а тут раз, и сразу понимаешь что он писал.


ага, есть такое — ощущение, как будто в говно наступил, вроде мелочь — а неприятно.
Re[3]: Иван Иванович Кузнецов
От: Vain Россия google.ru
Дата: 22.03.12 06:18
Оценка:
Здравствуйте, Mesc, Вы писали:

KA>>Что то есть в постах МцСиима что отличает его от других. Читаешь, читаешь что то, а тут раз, и сразу понимаешь что он писал.

M>ага, есть такое — ощущение, как будто в говно наступил, вроде мелочь — а неприятно.
Угу и при этом каждый раз видишь и всё-равно наступаешь.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: Иван Иванович Кузнецов
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 22.03.12 10:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, Mesc, Вы писали:


KA>>>Что то есть в постах МцСиима что отличает его от других. Читаешь, читаешь что то, а тут раз, и сразу понимаешь что он писал.

M>>ага, есть такое — ощущение, как будто в говно наступил, вроде мелочь — а неприятно.
V>Угу и при этом каждый раз видишь и всё-равно наступаешь.
Тут другое. Вот представь себе идешь по лесу, устал, прохладно, сапоги жмут, а тут на дороге кусок говна лежит. Пнешь его, посмотришь как он летит и плюхается — и понимаешь, что не так уж ты и устал, что солнышко светит, да и сапоги не жмут. Вот тут схожие ощущения.
<Подпись удалена модератором>
Re[5]: Иван Иванович Кузнецов
От: Vain Россия google.ru
Дата: 22.03.12 10:21
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

KA>>>>Что то есть в постах МцСиима что отличает его от других. Читаешь, читаешь что то, а тут раз, и сразу понимаешь что он писал.

M>>>ага, есть такое — ощущение, как будто в говно наступил, вроде мелочь — а неприятно.
V>>Угу и при этом каждый раз видишь и всё-равно наступаешь.
D>Тут другое. Вот представь себе идешь по лесу, устал, прохладно, сапоги жмут, а тут на дороге кусок говна лежит. Пнешь его, посмотришь как он летит и плюхается — и понимаешь, что не так уж ты и устал, что солнышко светит, да и сапоги не жмут. Вот тут схожие ощущения.
А по мне так ассоциация другая: люди хавают это и каждый раз удивляются на форуме что не вкусно.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: Оно?
От: Кондраций Россия  
Дата: 22.03.12 11:01
Оценка: :))
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Что то есть в постах МцСиима что отличает его от других.


Известная артистка разговаривает с обычным человеком. Грузит его,
грузит, затем внезапно прерывается и говорит: "Ой! А что это я всё
про себя и про себя?!! Как Вам новый фильм с моим участием?"
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[6]: Иван Иванович Кузнецов
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 22.03.12 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>А по мне так ассоциация другая: люди хавают это и каждый раз удивляются на форуме что не вкусно.

Это форум, сюда пришли писать а не читать. Какая разница какую фигню пишет мамксимка, если ее можно смачно пнуть.
<Подпись удалена модератором>
Re[7]: Иван Иванович Кузнецов
От: Tolanay Россия  
Дата: 22.03.12 14:10
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, Vain, Вы писали:


V>>А по мне так ассоциация другая: люди хавают это и каждый раз удивляются на форуме что не вкусно.

D>Это форум, сюда пришли писать а не читать. Какая разница какую фигню пишет мамксимка, если ее можно смачно пнуть.

Вот оно значит как. Я оказывается перепутал субъект с объектом в твоем рассказе. Зря я тебе смайлик поставил, злой ты
Re[3]: Иван Иванович Кузнецов
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 23.03.12 23:39
Оценка:
Здравствуйте, Mesc, Вы писали:

M>ага, есть такое — ощущение, как будто в говно наступил, вроде мелочь — а неприятно.


Игнор, вот что спасет мир. Я давно заметил, что мои посты не нравятся только му...м по жизни. А насчет метания виртуальных какашек в меня я вообще не переживаю — я их просто игнорирую. Чего и Вам настоятельно советую. Так что кидайтесь на здоровье, люди добрые, для меня это как об стенку горох.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.