реактивный кран
От: nen777w  
Дата: 01.02.12 16:31
Оценка: 11 (5) +2 :))) :)))
супер!
Re: реактивный кран
От: uuu84  
Дата: 01.02.12 17:30
Оценка: -1 :)
Красиво. Но вода должна выглядеть как вода. А газовой плитой должна быть газовая плита.
Re: реактивный кран
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.02.12 17:10
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>супер!



Блин, некоторые дизайнерские решения просто потрясают своей красотой, оригинальностью и простотой!
Эх, я бы никогда до такого не додумался
социализм или варварство
Re: Гм..
От: Sheridan Россия  
Дата: 01.02.12 18:58
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

Года три уже такую штуку себе хочу, чтобы подсвечивало воду, исходя из её температуры.
Жаль что нигде пока что на такие краны не натыкался
И кстати, меня удивляет то, что во всех моделях, про которые читал — используются батарейки...
Matrix has you...
Re[2]: 123
От: Octothorp  
Дата: 01.02.12 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Года три уже такую штуку себе хочу, чтобы подсвечивало воду, исходя из её температуры.

S>Жаль что нигде пока что на такие краны не натыкался
S>И кстати, меня удивляет то, что во всех моделях, про которые читал — используются батарейки...

На дилэкстриме этого добра... http://www.dealextreme.com/c/faucets-accessories-1025?page=1&pagesize=52&pagesort=reviews
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[3]: Стой, все равно догоню!
От: Octothorp  
Дата: 01.02.12 19:09
Оценка:
вот с видеоотчетом даже, но явно слышно как динамка жужжит внутри, достаточно громко
http://www.dealextreme.com/p/rgb-3-mode-1-led-faucet-taps-filter-light-temperature-sensor-indicator-battery-free-66448
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[4]: Стой, все равно догоню!
От: Анон  
Дата: 01.02.12 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

O>вот с видеоотчетом даже, но явно слышно как динамка жужжит внутри, достаточно громко

O>http://www.dealextreme.com/p/rgb-3-mode-1-led-faucet-taps-filter-light-temperature-sensor-indicator-battery-free-66448

Интересно, какую макс. мощность можно получить с помощью такого генератора, работающего от обычного водопровода?
Анон печатает вам сообщение...
Re[2]: Гм..
От: MescalitoPeyot Украина  
Дата: 02.02.12 02:45
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>И кстати, меня удивляет то, что во всех моделях, про которые читал — используются батарейки...


Знакомый хардварщег говорил, что если подводить внешнее питание, задолбаешься его сертифицировать.
Re[2]: Гм..
От: Евгений Никитин  
Дата: 02.02.12 05:06
Оценка:
S>И кстати, меня удивляет то, что во всех моделях, про которые читал — используются батарейки...
220 В — как-то неуютно...
Re[3]: Гм..
От: VEAPUK  
Дата: 02.02.12 06:53
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Никитин, Вы писали:

S>>И кстати, меня удивляет то, что во всех моделях, про которые читал — используются батарейки...

ЕН>220 В — как-то неуютно...


Тогда кран, а точнее пользователь оного будет реально реактивным.
Re[3]: Гм..
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.02.12 07:26
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Никитин, Вы писали:

S>>И кстати, меня удивляет то, что во всех моделях, про которые читал — используются батарейки...

ЕН>220 В — как-то неуютно...
Поток воды. Но в принципе похоже я давно уже не интересовался. На деалэкстриме уже есть безбатареечные.
Matrix has you...
Re: реактивный кран
От: NiJazz Австралия  
Дата: 02.02.12 07:55
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

Недавно жена купила такую насадку, я снял её через пару недель. Она очень шумит при работе — работает генератор или что там у неё. Плюс подсветка мигает, когда не может понять, горячая всё таки вода или нет. Ребенку тоже не понравилось.
Re[2]: реактивный кран
От: mike_rs Россия  
Дата: 02.02.12 07:59
Оценка:
Здравствуйте, NiJazz, Вы писали:

NJ>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


NJ>Недавно жена купила такую насадку, я снял её через пару недель. Она очень шумит при работе — работает генератор или что там у неё. Плюс подсветка мигает, когда не может понять, горячая всё таки вода или нет. Ребенку тоже не понравилось.


вообще-то мигать красным должна когда вода очень горячая, если верить описанию.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.