Доступ к тетради
От: hellas Россия  
Дата: 17.11.03 05:22
Оценка: 4 (2)
Как ограничить доступ в моей тетради?
А то из неё пишет и читает кому не лень!

Мне интересно необходимо ли выставлять права доступа на каждую страницу или можно только на тетрадь в целом?
This software required Windows 95 or better...
So I installed Linux
Re: Доступ к тетради
От: Cadet  
Дата: 17.11.03 06:03
Оценка:
Многими известными и не очень производителями выпускается замечательное аппаратное средство решение данной проблемы — столы разного назначения и модификаций с обязательным в данном случае аттрибутом — ящиком с замком. Также описанную проблему помогают решить другие железные (можно понимать и буквально) средства — сейфы.
Есть также более радикальные средства ограничения записи — натереть страницы тетради парафином. Минусы: этот способ не ограничивает доступ к тетради на чтение; вы также не сможете ничего писать в эту тетадь, она становится read-only.
Так как доступ на чтение практически неограничен, можно включить встроенную опцию "корявый почерк". Данный метод резко ухудшает возможности систем распознавания текста у злоумышленников вплоть до полного введения их в заблуждение — чего мы и добиваемся. Недостаток метода заключается в несовершенстве вашей системы распознавания: хоть она и более всех прочих адаптирована к обработке данных шрифтов, но встречались случаи сбоев. В сочетании с парафином данный способ дает практически 100% зашиту от злоумышленников.
... << RSDN@Home 1.1.0 stable >>
Re: Доступ к тетради
От: Колобок В бане Россия www.kolobok.ru
Дата: 17.11.03 06:29
Оценка: 11 (4) :)
Здравствуйте, hellas, Вы писали:

H>Как ограничить доступ в моей тетради?

H>А то из неё пишет и читает кому не лень!

H>Мне интересно необходимо ли выставлять права доступа на каждую страницу или можно только на тетрадь в целом?


Ну там же при покупке указывалось — "Общая тетрадь".
Эх, cкоро на свободу. Сидеть осталось 28 дней.
Я в бане, а чего больше никто не моется ?
Re[2]: Доступ к тетради
От: Bob Kotl Россия  
Дата: 17.11.03 07:27
Оценка:
Здравствуйте, Cadet, Вы писали:

C>Так как доступ на чтение практически неограничен, можно включить встроенную опцию "корявый почерк".

... а реализовать аудит записи в тетрадь можно, встроив в её листы скрытую копировальную бумагу. Недостаток: для качественного аудита встраивание придётся делать для каждого листа в отдельности.
Re[2]: Доступ к тетради
От: Serjio Россия  
Дата: 17.11.03 08:15
Оценка:
> Ну там же при покупке указывалось — "Общая тетрадь".

то есть, расшаренная ?
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Только на РСДН помимо ответа на вопрос, можно получить еще список орфографических ошибок и узнать что-то новое из грамматики английского языка (c) http://www.rsdn.ru/forum/cpp/4720035.1.aspx
Автор: ZOI4
Дата: 28.04.12
Re: Доступ к тетради
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 19.03.05 20:56
Оценка:
Здравствуйте, hellas, Вы писали:

H>Как ограничить доступ в моей тетради?

H>А то из неё пишет и читает кому не лень!

H>Мне интересно необходимо ли выставлять права доступа на каждую страницу или можно только на тетрадь в целом?


Если ты шароварщик, то можно наклеить на титульном листе лицензионное соглашение.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.