То ли в священные войны, то ли сюда
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 08.09.11 09:56
Оценка: :)

Перельман дал обет безбрачия

http://news.mail.ru/society/6761723/?frommail=1

Статья — не только иллюстрация того, что делает крепкая трава с неготовым к ее употрблению мозгом, но и повод для подумать.
<Подпись удалена модератором>
Re: То ли в "Этюды"...
От: Кодт Россия  
Дата: 08.09.11 10:07
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

Однако в питерском научном сообществе, как я узнала, вывели формулу вероятности обретения мудрой супруги. Цифра впечатляет: 1 к 18.000. Таков шанс (вычислено с помощью математических формул!), что ты получишь именно мудрую супругу, а не истеричку. Видимо, поэтому Перельман решил не рисковать.
– Пока из 18.000 единственную выберешь, сколько драгоценного времени пройдет! – рассуждает Кемал Халкечев. – От коллег (все-таки в одной сфере работаем) я знаю, что Григорий Яковлевич еще в студенчестве поклялся никогда не жениться. Может, и правильно.


Это ж классика, "задача о разборчивой невесте м женихе"!
Посчитать, сколько драгоценного времени пройдёт при правильной стратегии выбора.
Перекуём баги на фичи!
Re: То ли в священные войны, то ли сюда
От: Mihas  
Дата: 08.09.11 10:27
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>

D>Перельман дал обет безбрачия

D>http://news.mail.ru/society/6761723/?frommail=1

D>Статья — не только иллюстрация того, что делает крепкая трава с неготовым к ее употрблению мозгом, но и повод для подумать.


А что, правда жениться не разрешали? Что-то звучить неправдоподобно. При советах вроде и налог на бездетность был.
Re: Лучше в мусор
От: saproj  
Дата: 08.09.11 11:15
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>

D>Перельман дал обет безбрачия

D>http://news.mail.ru/society/6761723/?frommail=1

Желтейшая желтизна.
Re: То ли в священные войны, то ли сюда
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 08.09.11 11:18
Оценка: +1
Зачем человеку доказавшему теорему Пуанкаре морочиться на такие глупости как брак?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Лучше в мусор
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 08.09.11 11:26
Оценка: +1
Здравствуйте, saproj, Вы писали:

S>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>

D>>Перельман дал обет безбрачия

D>>http://news.mail.ru/society/6761723/?frommail=1

S>Желтейшая желтизна.

Не вопрос, желтейшей желтости желтейший образец, но сама тема интересна. Считается, что регулярные занятия сексом способствуют научной деятельности. В качестве примера приводят чаще всего эйнштейна, но вот по себе я могу сказать, что все относительно нетривиальные результаты, которые я получал были получены в условиях тяжелейшего недотраха и ненависти ко всему живому. Что в статье косвенно и подтверждается.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: То ли в священные войны, то ли сюда
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.09.11 19:56
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

M>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>

D>>Перельман дал обет безбрачия

D>>http://news.mail.ru/society/6761723/?frommail=1

D>>Статья — не только иллюстрация того, что делает крепкая трава с неготовым к ее употрблению мозгом, но и повод для подумать.


M>А что, правда жениться не разрешали? Что-то звучить неправдоподобно. При советах вроде и налог на бездетность был.


Могли общежитие (для семейных) не дать. Прямого запрета, разумеется, не было.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: То ли в священные войны, то ли сюда
От: Grizzli  
Дата: 09.09.11 10:40
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Зачем человеку доказавшему теорему Пуанкаре морочиться на такие глупости как брак?


ну да. передернул затвор по быстрому — и сиди дальше в своих формулах. чо еще от жизни нада.
Re[3]: То ли в священные войны, то ли сюда
От: blackhearted Украина  
Дата: 09.09.11 12:13
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>>Зачем человеку доказавшему теорему Пуанкаре морочиться на такие глупости как брак?


G>ну да. передернул затвор по быстрому — и сиди дальше в своих формулах. чо еще от жизни нада.


А что не так?
Есть какая-то связь между онанизмом и женитьбой?
"Жентые не дрочат", ты это хотел сказать?
"Дрочилы не женятся"?
Re[4]: То ли в священные войны, то ли сюда
От: Grizzli  
Дата: 12.09.11 10:32
Оценка:
Здравствуйте, blackhearted, Вы писали:

B>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>>>Зачем человеку доказавшему теорему Пуанкаре морочиться на такие глупости как брак?


G>>ну да. передернул затвор по быстрому — и сиди дальше в своих формулах. чо еще от жизни нада.


B>А что не так?

B>Есть какая-то связь между онанизмом и женитьбой?
B>"Жентые не дрочат", ты это хотел сказать?
B>"Дрочилы не женятся"?

я хотел сказать, что если узкая специализация в какой то области происходит за счет других жизненных аспектов, то даже в случае когда человек в этой области — гений, обществом такой человек изза недостатка развития в этих самых других аспектах будет восрпниматься как этакий неполноценный-петрушка-идиот. С нобелевской премией, но именно идиот и петрушка. этакая забавная странная зверушка.
Re[5]: То ли в священные войны, то ли сюда
От: Vain Россия google.ru
Дата: 12.09.11 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>я хотел сказать, что если узкая специализация в какой то области происходит за счет других жизненных аспектов, то даже в случае когда человек в этой области — гений, обществом такой человек изза недостатка развития в этих самых других аспектах будет восрпниматься как этакий неполноценный-петрушка-идиот. С нобелевской премией, но именно идиот и петрушка. этакая забавная странная зверушка.

А ничего если эти самые петрушки прогресс двигают, а редиски просто "семью кормят"?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Лучше в мусор
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 12.09.11 21:48
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, saproj, Вы писали:


S>>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>>

D>>>Перельман дал обет безбрачия

D>>>http://news.mail.ru/society/6761723/?frommail=1

S>>Желтейшая желтизна.

D>Не вопрос, желтейшей желтости желтейший образец, но сама тема интересна. Считается, что регулярные занятия сексом способствуют научной деятельности. В качестве примера приводят чаще всего эйнштейна, но вот по себе я могу сказать, что все относительно нетривиальные результаты, которые я получал были получены в условиях тяжелейшего недотраха и ненависти ко всему живому. Что в статье косвенно и подтверждается.
Полностью подтверждаю Ваши результаты.
Когда часто трахаешься, то мысли очень много времени находятся в области "ниже пояса".
Тут уж не до высокой науки.
А когда потрахаешься, дня 3 потом мозги туго соображают.
Гы Получается что те, кто трахается чаще чем раз в 3 дня постоянно живут с выключенным мозгом
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: Лучше в мусор
От: Eudj  
Дата: 12.09.11 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>Не вопрос, желтейшей желтости желтейший образец, но сама тема интересна. Считается, что регулярные занятия сексом способствуют научной деятельности. В качестве примера приводят чаще всего эйнштейна, но вот по себе я могу сказать, что все относительно нетривиальные результаты, которые я получал были получены в условиях тяжелейшего недотраха и ненависти ко всему живому. Что в статье косвенно и подтверждается.


ДТ>Полностью подтверждаю Ваши результаты.

ДТ>Когда часто трахаешься, то мысли очень много времени находятся в области "ниже пояса".
ДТ>Тут уж не до высокой науки.
ДТ>А когда потрахаешься, дня 3 потом мозги туго соображают.
ДТ>Гы Получается что те, кто трахается чаще чем раз в 3 дня постоянно живут с выключенным мозгом


Это зависит от темперамента. Лично у меня — не три дня, а 15 минут.


P.S. И у меня длиннее
Re[5]: Лучше в мусор
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 12.09.11 22:45
Оценка:
Здравствуйте, Eudj, Вы писали:

E>Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:


ДТ>>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>>Не вопрос, желтейшей желтости желтейший образец, но сама тема интересна. Считается, что регулярные занятия сексом способствуют научной деятельности. В качестве примера приводят чаще всего эйнштейна, но вот по себе я могу сказать, что все относительно нетривиальные результаты, которые я получал были получены в условиях тяжелейшего недотраха и ненависти ко всему живому. Что в статье косвенно и подтверждается.


ДТ>>Полностью подтверждаю Ваши результаты.

ДТ>>Когда часто трахаешься, то мысли очень много времени находятся в области "ниже пояса".
ДТ>>Тут уж не до высокой науки.
ДТ>>А когда потрахаешься, дня 3 потом мозги туго соображают.
ДТ>>Гы Получается что те, кто трахается чаще чем раз в 3 дня постоянно живут с выключенным мозгом


E>Это зависит от темперамента. Лично у меня — не три дня, а 15 минут.

Это 1-я фаза торможения заканчивается через 15 минут.
А всего есть 3 фазы. 2-я длится до нескольких часов. А третья — до нескольких суток
Просто люди "невысокого полёта" мысли 2-ю, а тем более 3-ю фазу не ощущают.
Это примерно как алкоголик через 2 часа чувствуют себя трезвым.
Хотя на самом деле последствия "употребления" алкоголя на психику сохраняются в течения нескольких суток.
Просто это влияние осуществляются на очень "тонкие материи", которые алкоголик не чувствует


E>P.S. И у меня длиннее
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re: То ли в священные войны, то ли сюда
От: AlbertM  
Дата: 13.09.11 08:37
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>что делает крепкая трава с неготовым к ее употрблению мозгом, но и повод для подумать.


Отъе...сь вы от него. Человек пожертвовал всем для науки — жизнью, психическим здоровьем, счастьем. Что вы еще хотите от него? Поржать над его прикидом? А что форумчане дали человечеству, к примеру — вы? Пятнадцать постов за день в обсуждение штанов?
С уважением
А М
Re[2]: То ли в священные войны, то ли сюда
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 13.09.11 08:58
Оценка:
Здравствуйте, AlbertM, Вы писали:

AM>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>что делает крепкая трава с неготовым к ее употрблению мозгом, но и повод для подумать.


AM>Отъе...сь вы от него. Человек пожертвовал всем для науки — жизнью, психическим здоровьем, счастьем. Что вы еще хотите от него? Поржать над его прикидом? А что форумчане дали человечеству, к примеру — вы? Пятнадцать постов за день в обсуждение штанов?

Читай,*ля, тему, там все написано, а пока не прочтешь -- не п*сди.
<Подпись удалена модератором>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.