Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: avpavlov  
Дата: 01.09.11 12:44
Оценка: -2 :))) :))) :))
http://top.rbc.ru/society/01/09/2011/613478.shtml

Д.Медведев поинтересовался у учащихся, кем они хотят быть в будущем. Тогда 11-классник Марат Каратов рассказал президенту, что разрабатывает операционную систему WOOS, которая, по его словам, могла бы стать конкурентом и заменить ныне существующую Windows. С целью развития старт-апа юноша попросил у президента 1 млн евро.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/09/2011/613478.shtml



http://www.urbandictionary.com/define.php?term=woos

1. woos
someone who is a wimp; afraid to do something that he should do

2. woos
weed mixed with cocaine


перевод

1. Слабый, бесхарактерный человек, боящийся делать то, что должен делать
2. Марихуана смешанная с кокаином

Мне кажется, судя по переводам, тут двойной троллинг
Re: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: Sash_xp  
Дата: 01.09.11 20:47
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

WOOS — это ReactOS, прежде чем постить всякую хрень не мешало бы самому посмотреть немного в сети.
Re: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: Sash_xp  
Дата: 01.09.11 20:50
Оценка: +1
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

И, вообще, меня в школе учили, что смеяться над фамилией, именем, особенностями внешнего вида человека подло и низко.

К тому же смеяться тут вообще не нажд чем, Медведев вполне достойно и правильно отреагировал:

"Я пытаюсь ее доделать, но для того, чтобы ее доделать, нужно инвестировать один миллион евро", — сказал Каратов.

"Прямо сейчас достать?" — спросил со смехом президент и поинтересовался, кто должен получить денежные средства.

Школьник пояснил, что команда, которая занимается разработкой этого программного обеспечения, состоит из 200 человек, находящихся в разных точках мира, и средства нужны для того, чтобы платить зарплату программистам.

"Это интересный проект на самом деле", — сказал глава государства, при этом добавив, что пока не видит в нем преимуществ в отношении других операционных систем. В то же время он добавил: "Разберусь. Подумаем. Миллион — не миллион, но подумаем", — сказал Медведев.


В отличие от топикстартера, который не просто настолько ленив, чтобы посмотреть что такое WOOS, так еще и допускает возможным смеяться над людьми на основе их внешнего облика.
Re[2]: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: licedey  
Дата: 01.09.11 21:24
Оценка:
Здравствуйте, Sash_xp, Вы писали:

S_>Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


S_>И, вообще, меня в школе учили, что смеяться над фамилией, именем, особенностями внешнего вида человека подло и низко.


S_>К тому же смеяться тут вообще не нажд чем, Медведев вполне достойно и правильно отреагировал:


S_>[q]"Я пытаюсь ее доделать, но для того, чтобы ее доделать, нужно инвестировать один миллион евро", — сказал Каратов.



Всего-то надо миллион, тю..Намылил бы уже в мелкософт с сабжем: напишу винду за лям, спорим?
К слову, в падающую висту 10 билионов ввалили..
Re[3]: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: sambl4 Россия  
Дата: 02.09.11 03:51
Оценка:
Здравствуйте, licedey, Вы писали:

L>Здравствуйте, Sash_xp, Вы писали:


S_>>Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


S_>>И, вообще, меня в школе учили, что смеяться над фамилией, именем, особенностями внешнего вида человека подло и низко.


S_>>К тому же смеяться тут вообще не нажд чем, Медведев вполне достойно и правильно отреагировал:


S_>>[q]"Я пытаюсь ее доделать, но для того, чтобы ее доделать, нужно инвестировать один миллион евро", — сказал Каратов.


L>Всего-то надо миллион, тю..Намылил бы уже в мелкософт с сабжем: напишу винду за лям, спорим?

L>К слову, в падающую висту 10 билионов ввалили..

Ну и результат-то налицо Второй год сижу на работе под Вистой и ниче не падает. Правда еще одного биллиона явно не хватило — через неделю работы все сбрасывается в swap и работать невозможно, приходится перегружать
Re[3]: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: fgrdn Земля  
Дата: 02.09.11 03:58
Оценка: +1
Здравствуйте, licedey, Вы писали:

L>К слову, в падающую висту 10 билионов ввалили..


ничо не падает. стоит лицензия со всеми СП. (была в комплекте с ноутом, в 2007 году).
in c/c++ we trust!
Re[2]: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: avpavlov  
Дата: 02.09.11 10:07
Оценка:
S_>WOOS — это ReactOS, прежде чем постить всякую хрень не мешало бы самому посмотреть немного в сети.

WOOS — в первую очередь это то, что я написал. Прежде чем постить всякую хрень не мещало бы самому посмотреть немного в сети.

http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=woos&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
Re[2]: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: avpavlov  
Дата: 02.09.11 10:12
Оценка:
S_>И, вообще, меня в школе учили, что смеяться над фамилией, именем, особенностями внешнего вида человека подло и низко.

"Нано" — это про его любовь к нанотехнологиям и прочим умным словам, смысла которых он не понимает, а также про его значимость и влияние на ситуацию в России Так что своим пафосом лучше размахивай в другом месте

S_>К тому же смеяться тут вообще не нажд чем, Медведев вполне достойно и правильно отреагировал:

S_>"Прямо сейчас достать?" — спросил со смехом президент и поинтересовался, кто должен получить денежные средства.

Он не отреагировал, а спетросянил.

S_>В отличие от топикстартера, который не просто настолько ленив, чтобы посмотреть что такое WOOS


Топикстартер тебе ответил в другом сообщении, что судя по всему только топикстартер и гуглил, что такое WOOS.
Re[2]: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: BulatZiganshin  
Дата: 06.09.11 17:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Sash_xp, Вы писали:

S_>WOOS — это ReactOS, прежде чем постить всякую хрень не мешало бы самому посмотреть немного в сети.


о ней труджно что-лиюо найти, поиск по woos выедёт в основном на доклады о школьнике. в конце концов нашлось:

WooSNet — коммерческая компания, которая будет спонсировать разработку ReactOS и использовать ReactOS в качестве основы для реализации своих продуктов, направленных на бизнес-сектор и правительственные учреждения.


в общем, подставил школьник медведа
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: Нашего нано-президента троллят уже даже школьники
От: licedey  
Дата: 10.09.11 23:46
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, Sash_xp, Вы писали:


S_>>WOOS — это ReactOS, прежде чем постить всякую хрень не мешало бы самому посмотреть немного в сети.


BZ>о ней труджно что-лиюо найти, поиск по woos выедёт в основном на доклады о школьнике. в конце концов нашлось:


BZ>

WooSNet — коммерческая компания, которая будет спонсировать разработку ReactOS и использовать ReactOS в качестве основы для реализации своих продуктов, направленных на бизнес-сектор и правительственные учреждения.


BZ>в общем, подставил школьник медведа


Вобщем, поколение энтузиастов растет. И если матерые дяди не будут их чмырить, своими ассемблерами, то на том же энтузиазме взрастется.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.