your move bmw
От: dudkin  
Дата: 19.05.11 01:00
Оценка: 3 (1) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Re: your move bmw
От: irbis3003  
Дата: 19.05.11 02:21
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

Шах и мат Отличная переписка на банерах.
D>
Re: your move bmw
От: landerhigh Пират  
Дата: 19.05.11 04:14
Оценка: +1
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>


Боян. Здесь
www.blinnov.com
Re: your move bmw
От: pvirk Россия  
Дата: 19.05.11 05:29
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

Для тупых расскажи в двух словах, что там такого прикольного?
Re[2]: your move bmw
От: dudkin  
Дата: 19.05.11 06:05
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


P>Для тупых расскажи в двух словах, что там такого прикольного?


мафынки!!! ыыыыы
Re[2]: your move bmw
От: irbis3003  
Дата: 19.05.11 06:08
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


P>Для тупых расскажи в двух словах, что там такого прикольного?


Слева банер Ауди с надписью: Ваш шаг, БМВ.
На банере БМВ: Шах и мат.
Re[3]: your move bmw
От: alpha21264 СССР  
Дата: 19.05.11 10:20
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>Здравствуйте, pvirk, Вы писали:


P>>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


P>>Для тупых расскажи в двух словах, что там такого прикольного?


I>Слева банер Ауди с надписью: Ваш шаг, БМВ.

I>На банере БМВ: Шах и мат.

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: your move bmw
От: irbis3003  
Дата: 19.05.11 10:30
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:


I>>Здравствуйте, pvirk, Вы писали:


P>>>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


P>>>Для тупых расскажи в двух словах, что там такого прикольного?


I>>Слева банер Ауди с надписью: Ваш шаг, БМВ.

I>>На банере БМВ: Шах и мат.

A>Сам себя не похвалишь — никто не похвалит.


у ауди, кстати, зачетная реклама есть, как-то тут тоже проскальзовала. Про брелоки с ключами, из которых лого ауди получается
Re: your move bmw
От: n.urked  
Дата: 19.05.11 12:03
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>


У американцев вообще нет запрета на то, чтобы одна компания позорила другую. В итоге, выходят очень прикольные рекламы, типа как:

БМВ, он такой же как Форд. Только лучше.
Re: your move bmw
От: odesk_worker  
Дата: 19.05.11 14:03
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

Вот еще по теме, гораздо более занятное http://www.thetalentjungle.com/hospitality_blog/item/279 Но если честно, не понимаю смысла: есть люди, у которых есть такие деньги, и хотя бы один поведется на эту шумиху, следующую из этих щитов? вот взять меня нищеброда, я никогда не насобираю ни на 3 серию, ни на а4, но а4 нравится гораздо больше, не знаю почему. Впрочем, а6, а8 тоже нравятся больше, чем одноклассники бмв/мерс
Re[2]: your move bmw
От: Abalak США  
Дата: 19.05.11 14:46
Оценка:
Здравствуйте, n.urked, Вы писали:

NU>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


D>>


NU>У американцев вообще нет запрета на то, чтобы одна компания позорила другую. В итоге, выходят очень прикольные рекламы, типа как:


NU>БМВ, он такой же как Форд. Только лучше.


Не совсем так. За безосновательный наезд по головке не погладят, а вот подтвержденное преймущество подчеркивать можно. Например расход бензина или рейтинг безопасности.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[2]: your move bmw
От: Abalak США  
Дата: 19.05.11 14:48
Оценка:
Здравствуйте, odesk_worker, Вы писали:

_>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


_>Вот еще по теме, гораздо более занятное http://www.thetalentjungle.com/hospitality_blog/item/279 Но если честно, не понимаю смысла: есть люди, у которых есть такие деньги, и хотя бы один поведется на эту шумиху, следующую из этих щитов?


Это имиджевая реклама.

_>вот взять меня нищеброда, я никогда не насобираю ни на 3 серию, ни на а4, но а4 нравится гораздо больше, не знаю почему. Впрочем, а6, а8 тоже нравятся больше, чем одноклассники бмв/мерс


Да ладно, не переживай. На самом деле не все так сложно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[2]: your move bmw
От: Ziaw Россия  
Дата: 20.05.11 06:40
Оценка:
Здравствуйте, odesk_worker, Вы писали:

_>Вот еще по теме, гораздо более занятное http://www.thetalentjungle.com/hospitality_blog/item/279 Но если честно, не понимаю смысла: есть люди, у которых есть такие деньги, и хотя бы один поведется на эту шумиху, следующую из этих щитов? вот взять меня нищеброда, я никогда не насобираю ни на 3 серию, ни на а4, но а4 нравится гораздо больше, не знаю почему. Впрочем, а6, а8 тоже нравятся больше, чем одноклассники бмв/мерс


Такие люди ведутся на престиж еще легче чем менее богатые на скидки (на скидки многие богачи ведутся тоже неслабо, доходит до смешного). Для престижа нужна шумиха, человек должен каждый день видеть, что его компания производящая его машину крута и толста.

Если ты считаешь, что а4 тебе нравится по объективному набору характеристик, а не хорошему имиджу созданному компанией — ты заблуждаешься. Людей на которых реклама не влияет нет в принципе.
Re[2]: your move bmw
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 20.05.11 17:40
Оценка: -2
Здравствуйте, odesk_worker, Вы писали:

вот взять меня нищеброда, я никогда не насобираю ни на 3 серию, ни на а4, но а4 нравится гораздо больше, не знаю почему. Впрочем, а6, а8 тоже нравятся больше, чем одноклассники бмв/мерс

Ты просто на них не ездил. Ауди — это тупо "пальцы" — меганачинка внутри салона, но очень хреновая ходовая. То есть это для тех, кому "шашечки". Кому же "ехать", берут бэхи/мерсы. Разница между ними в основном "на любителя" — бэхи дают лучшую управляемость и "спортивность", мерсы — для старпёров, задницы которых не могут вынесли реакции бэхиной подвески на неровности дороги...
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: your move bmw
От: odesk_worker  
Дата: 20.05.11 20:25
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, odesk_worker, Вы писали:


K>вот взять меня нищеброда, я никогда не насобираю ни на 3 серию, ни на а4, но а4 нравится гораздо больше, не знаю почему. Впрочем, а6, а8 тоже нравятся больше, чем одноклассники бмв/мерс


K>Ты просто на них не ездил. Ауди — это тупо "пальцы" — меганачинка внутри салона, но очень хреновая ходовая. То есть это для тех, кому "шашечки". Кому же "ехать", берут бэхи/мерсы. Разница между ними в основном "на любителя" — бэхи дают лучшую управляемость и "спортивность", мерсы — для старпёров, задницы которых не могут вынесли реакции бэхиной подвески на неровности дороги...


и даже а4/а6 allroad хреновая ходовая? (Согласен, я больше теоретик )
Re[3]: your move bmw
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 21.05.11 01:47
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Ты просто на них не ездил. Ауди — это тупо "пальцы" — меганачинка внутри салона, но очень хреновая ходовая.


Как раз на счёт ходовой ты ошибаешься.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[3]: your move bmw
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 21.05.11 02:06
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Такие люди ведутся на престиж еще легче чем менее богатые на скидки (на скидки многие богачи ведутся тоже неслабо, доходит до смешного). Для престижа нужна шумиха, человек должен каждый день видеть, что его компания производящая его машину крута и толста.


Богатые люди платят за комфорт, качество и безопасность, а если за престиж, то в самую последнюю очередь, да и то лишь раз.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: your move bmw
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 21.05.11 02:13
Оценка:
Здравствуйте, odesk_worker, Вы писали:

_>но а4 нравится гораздо больше, не знаю почему. Впрочем, а6, а8 тоже нравятся больше, чем одноклассники бмв/мерс


Audi катастрофически падает в цене. Это и хорошо и плохо. Плохо, если брать новую, хорошо, если подержанную трёхлетку. Трехлетнюю a6 можно взять в штатах в пределах $20k. Из достоинств ауди можно отметить пожалуй только ходовую (хотя некоторые здесь и утверждают другое). В остальном ничего особенного.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[3]: your move bmw
От: Holms США  
Дата: 21.05.11 04:56
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:
IT>Audi катастрофически падает в цене. Это и хорошо и плохо. Плохо, если брать новую, хорошо, если подержанную трёхлетку. Трехлетнюю a6 можно взять в штатах в пределах $20k. Из достоинств ауди можно отметить пожалуй только ходовую (хотя некоторые здесь и утверждают другое). В остальном ничего особенного.

ты прокатись на A8L потом пересядь в что-то другое, почуствуешь что такое "ничего особенного" .

Насчет А6 и ниже согласен..

Я катался/владел на всех из Audi, разницу знаю.
Обидно что они с дизайном Q7 обломались, больше на мини-вэн похож, а так хочется нормальный SUV, теперь вот смотрю либо bmw x5 либо porsche chayene S.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1523>>
The life is relative and reversible.
Re[4]: your move bmw
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 21.05.11 05:06
Оценка:
Здравствуйте, Holms, Вы писали:

H>ты прокатись на A8L потом пересядь в что-то другое, почуствуешь что такое "ничего особенного" .


А ты на чём-нибудь из S-класса кроме как на A8L катался? Мне правда интересно.

H>Я катался/владел на всех из Audi, разницу знаю.


А кроме Audi что-нибудь было?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.