Отличный вопрос для собеседований.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 11.05.11 10:07
Оценка: +2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)

cardinalgray
А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


(c) как обычно
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: Anpek  
Дата: 11.05.11 10:10
Оценка: +5
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

Если б я устраивался на работу и меня такое спросили — на..й с пляжу такую контору, встал бы и ушел, сказав, что нам не по пути.
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: зиг Украина  
Дата: 11.05.11 10:17
Оценка: :)
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


D>(c) как обычно

я такая доверчивая я бы попыталась честно вспомнить хотя бы одного... и ведь вспомнила бы
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: 4UBAKA  
Дата: 11.05.11 10:18
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


А как же 2 Ксении и звезда по имени Солнце, ещё Бузова?
Re[2]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Caduceus  
Дата: 11.05.11 10:18
Оценка: +2
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>А как же 2 Ксении и звезда по имени Солнце, ещё Бузова?


Беркову забыл
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: pvirk Россия  
Дата: 11.05.11 10:19
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


Я б сказал, что ни с кем не отождествляю. Мне там никто не нравится.
Re[2]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 11.05.11 10:19
Оценка: +5 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Здравствуйте, dimgel, Вы писали:


D>>

D>>cardinalgray
D>>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


UBA>А как же 2 Ксении и звезда по имени Солнце, ещё Бузова?


на#$% с пляжу

Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 11.05.11 10:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:


UBA>>А как же 2 Ксении и звезда по имени Солнце, ещё Бузова?


C>Беркову забыл


О да, я Беркову тоже видел, хотя дома 2 ни разу не смотрел
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: Mihas  
Дата: 11.05.11 10:51
Оценка: :)))
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


D>(c) как обычно


Взяв паузу и позвонил бы теще.
Re[4]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Ник  
Дата: 11.05.11 10:52
Оценка: :)
G>О да, я Беркову тоже видел, хотя дома 2 ни разу не смотрел
Лично я себя когда смотрю видео с ней, то отождествляю себя с чуваком, который её жарит. На работу берёте?
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: artkarma  
Дата: 11.05.11 10:57
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


D>(c) как обычно

Это значит к требованиям вакансий программистов, теперь ещё круг интересов ТВ-каналов добавился.
Я вижу с прогерами у нас переполнение, проффессия стала очень распространнёная — нужно, думаю, получать другую.
Re[3]: Отличный вопрос для собеседований.
От: 4UBAKA  
Дата: 11.05.11 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>

U>на#$% с пляжу

U>

А откуда знаешь, что я не соврал?

на#$% с пляжу

Re[4]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 11.05.11 11:43
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>

U>>на#$% с пляжу

U>>

UBA>А откуда знаешь, что я не соврал?


UBA>

UBA>на#$% с пляжу



... Если называли какое-то имя ... (ну дальше ты понял )

Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Отличный вопрос для собеседований.
От: 4UBAKA  
Дата: 11.05.11 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>

U>... Если называли какое-то имя ... (ну дальше ты понял )


Ну ты же моё назвал
Re[2]: Отличный вопрос для собеседований.
От: ZevS Россия  
Дата: 11.05.11 11:49
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Я б сказал, что ни с кем не отождествляю. Мне там никто не нравится.


Да, с развернутым ответом на полчаса про каждого члена извините участника и то почему именно не нравится. Тогда точно возьмут.
Re[5]: Отличный вопрос для собеседований.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 11.05.11 13:00
Оценка: :))
Здравствуйте, Ник, Вы писали:

G>>О да, я Беркову тоже видел, хотя дома 2 ни разу не смотрел

Ник>Лично я себя когда смотрю видео с ней, то отождествляю себя с чуваком, который её жарит. На работу берёте?

Берём. Менеджером над бухгалтерами.
Re[2]: Отличный вопрос для собеседований.
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.05.11 13:02
Оценка:
зиг>я такая доверчивая я бы попыталась честно вспомнить хотя бы одного... и ведь вспомнила бы
и с кем же ты себя ассоциируешь?
Make flame.politics Great Again!
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.05.11 13:03
Оценка: :)
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


Я бы попросил список участников с кратким описанием.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Отличный вопрос для собеседований.
От: зиг Украина  
Дата: 11.05.11 13:38
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

зиг>>я такая доверчивая я бы попыталась честно вспомнить хотя бы одного... и ведь вспомнила бы

TSP>и с кем же ты себя ассоциируешь?
ни с кем
но для меня процесс собеседования это стресс, где главная установка — это любыми способами ответить на поставленный вопрос
возможно назвала бы первого попавшегося
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 11.05.11 14:06
Оценка:
Document Object Model (DOM) Level 2 Core Specification?

Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: uuu84  
Дата: 11.05.11 16:13
Оценка:
С домом.
Re[4]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Abalak США  
Дата: 11.05.11 16:22
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


зиг>>>я такая доверчивая я бы попыталась честно вспомнить хотя бы одного... и ведь вспомнила бы

TSP>>и с кем же ты себя ассоциируешь?
зиг>ни с кем
зиг>но для меня процесс собеседования это стресс, где главная установка — это любыми способами ответить на поставленный вопрос
зиг>возможно назвала бы первого попавшегося

Беркову?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[5]: Отличный вопрос для собеседований.
От: зиг Украина  
Дата: 11.05.11 18:52
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


зиг>>>>я такая доверчивая я бы попыталась честно вспомнить хотя бы одного... и ведь вспомнила бы

TSP>>>и с кем же ты себя ассоциируешь?
зиг>>ни с кем
зиг>>но для меня процесс собеседования это стресс, где главная установка — это любыми способами ответить на поставленный вопрос
зиг>>возможно назвала бы первого попавшегося

A>Беркову?


гг.. хотя если б я так сказала они б зато оценили мое чувство юмора
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: 67108864 http://ajtkulov.blogspot.com
Дата: 12.05.11 05:49
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


Тут недавно что-то проскакивало, что его все-таки взорвали(?)...

ИМХО, правильный ответ — с летчиком на реактивном самолете с ядерной боеголовкой, пролетающий над Останкино (чтобы все зомбевидение накрыло).
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: Nik_1 Россия  
Дата: 12.05.11 07:35
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


еще можно спрашивать за кого голосовал на прошлых выборах. Если настолько туп что за медведопу — на#$% с пляжу сразу
Re[5]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Ops Россия  
Дата: 13.05.11 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Беркову?


Откуда такую знаете?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: deimos  
Дата: 13.05.11 12:36
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>

D>cardinalgray
D>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


D>(c) как обычно


Работодателя который задал вопрос про дом2 — тоже на#$% с пляжу сразу.
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: elmal  
Дата: 13.05.11 16:46
Оценка: +1
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>(c) как обычно

Народ, а можете как нидь просвятить, что там в этом доме такого, что о нем все говорят? Даже на этом форуме че то обсуждают, типа когда это безобразие прекратится, когда закроют и т.д. Кто то про Беркову что то говорит, а я, к своему стыду, даж не знаю кто это такая (предполагаю, что шалава и в порнухе снимается, все задолбали предлагать посмотреть, но как то даже и лицезреть не довелось. Это ... народ, вы уж скажите, смотреть стоит на это, аль нет?). Лично я не знаю вообще ни одного представителя мужского пола, ктоб это смотрел. Исключительно бабская программа ИМХО. И вроде не так уж я и далек от народа, и с гопниками классическими, прущихся от "Черные глаза" приходилось довольно продолжительное время дело иметь, и от фабрик прущихся тоже видел, про MTV даж не говорю, но чтоб кто то от Дом 2 перся — исключительно бабы (и то — 2 штуки, и еще про одну слышал). Встречал людей, которые читать не умеют, не говоря про писать, встречал и сатанистов, и помешанных на православии, и педиков, и лесбиянок (вот этих, кстати, развелось очень уж дохрена), но я не встречал никого мужского пола, ктоб это смотрел! У меня даже мамочка и бабуля это не смотрит!!!! Ни одного родственника нет, ктоб это смотрел!
Так это, уж скажите наконец, просвятите, кто это смотрит? Из мужского пола желательно, так как кто из женского это смотрит я уже представление имею, встречал.
Re: Отличный вопрос для собеседований.
От: elmal  
Дата: 13.05.11 16:49
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>(c) как обычно

Народ, а можете как нидь просвятить, что там в этом доме такого, что о нем все говорят? Даже на этом форуме че то обсуждают, типа когда это безобразие прекратится, когда закроют и т.д. Кто то про Беркову что то говорит, а я, к своему стыду, даж не знаю кто это такая (предполагаю, что шалава и в порнухе снимается, все задолбали предлагать посмотреть, но как то даже и лицезреть не довелось. Это ... народ, вы уж скажите, смотреть стоит на это, аль нет?). Лично я не знаю вообще ни одного представителя мужского пола, ктоб это смотрел. Исключительно бабская программа ИМХО. И вроде не так уж я и далек от народа, и с гопниками классическими, прущихся от "Черные глаза" приходилось довольно продолжительное время дело иметь, и от фабрик прущихся тоже видел, про MTV даж не говорю, но чтоб кто то от Дом 2 перся — исключительно бабы (и то — 2 штуки, и еще про одну слышал). Встречал людей, которые читать не умеют, не говоря про писать, встречал и сатанистов, и помешанных на православии, и педиков, и лесбиянок (вот этих, кстати, развелось очень уж дохрена), но я не встречал никого мужского пола, ктоб это смотрел! У меня даже мамочка и бабуля это не смотрит!!!! Ни одного родственника нет, ктоб это смотрел!
Так это, уж скажите наконец, просвятите, кто это смотрит? Из мужского пола желательно, так как кто из женского это смотрит я уже представление имею, встречал.
Re[6]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Abalak США  
Дата: 13.05.11 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Беркову?


Ops>Откуда такую знаете?


Творчеством интересовался
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[2]: Отличный вопрос для собеседований.
От: о_О
Дата: 13.05.11 19:30
Оценка: +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, dimgel, Вы писали:


D>>

D>>cardinalgray
D>>А я сам недавно проводил собеседование и спрашивал "с кем из героев дома-2 вы себя отождествляете". Если называли какое-то имя — на#$% с пляжу сразу


D>>(c) как обычно

зиг>я такая доверчивая я бы попыталась честно вспомнить хотя бы одного... и ведь вспомнила бы
глупая самка :о)
Re[2]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 13.05.11 20:20
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:


E>но я не встречал никого мужского пола, ктоб это смотрел! У меня даже мамочка и бабуля это не смотрит!!!! Ни одного родственника нет, ктоб это смотрел!


Вспомни о родителях — подари им телевизор!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1324>>
Все проблемы от жадности и глупости
Re[3]: Отличный вопрос для собеседований.
От: elmal  
Дата: 14.05.11 03:38
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Вспомни о родителях — подари им телевизор!

У них телевизоров аж 5 штук, если что
Re[2]: Отличный вопрос для собеседований.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 14.05.11 19:54
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>но я не встречал никого мужского пола, ктоб это смотрел! У меня даже мамочка и бабуля это не смотрит!!!! Ни одного родственника нет, ктоб это смотрел!

E>Так это, уж скажите наконец, просвятите, кто это смотрит? Из мужского пола желательно, так как кто из женского это смотрит я уже представление имею, встречал.

У моего брата жена одно время смотрела все "серии" (выпуски?). Каждый день. На даче как-то с воздушной антеной перестал показывать ТНТ, так она билась чуть не в истерике (ломка ?). И брат сам одно время подсел на это "творение". На самом деле об этой передаче многие (ну процентов 90) высказываются в стиле "Пастернака не читал, но осуждаю". Ну и вообще, просто тренд модный такой — ругать Дом-2.
Так вот, у брата и его жены были вполне логичные объяснения, зачем они это смотрят. Типа это как сериал, с "живыми ненаигранными эмоциями". Кто-то смотрит 100500 сезонов "Солдаты", кто-то "Лост" или "Доктор Хаус", кто-то "Санта-барбару". Качество разное, бюджеты несопоставимы, смысл разный — суть одна и та же. Сериал. Ну в принципе, думаю что на молодые умы этот самый дом оказывает какое-то влияние, культивируя не самые лучшие черты характера. На взрослых людей — вряд ли. Ну не один ли фиг, смотреть как Джек спасает мир на протяжении 6-ти сезонов, или как 10 дней подряд дерутся Витя с Петей за право переспать с Машей или даже с Вовой (имена вымышленые, все совпадения случайны С пляжу не пойду ). Потерял час в день, просидев перед телевизором. Не вынес ничего нового/полезного/позитивного, как впрочем из большинства передач современного ТВ. Ну разве тока посмотрел, как кому-то навешали по шее, и получил от этого эстетическое удовольствие.

Чтобы понять, что этот Дом-2 из себя представляет, надо его посмотреть и сложить свое мнение. Или не смотреть, мнения не иметь

Я его сам не смотрел, и не собираюсь. На рекламу иногда попадаю. Ну ругаются там чего-то, порой кто-то кого-то бьёт, кто-то истерит. Чуть более наиграно, чем в жизни. Но "фоном" несколько раз приходилось его смотреть. По большому счету то, что нарезали в минутном рекламном ролике — ровно минуту эфира и занимает. Остальное время — какая-то тягомотина. Экшена мало, сюжет затянут, пережевывают по пол часа одну тему, а-ля:
— Ну и дура ты.
— Зато красивая.
— Кто сказал?
— Ты.
— И что, ты поверила?
— Да.
— Ну и дура.
— Зато красивая ...
И т.д. (это анекдот, но в Доме-2 похожие диалоги) Дейстивтельно, унылый сериальчик, актёришки уровня сельского ТЮЗа.
Брат кстати перестал его смотреть, когда вернулся домой из отпуска, а там что "жевали" до отпуска, то "жуют" и сейчас.

Вот что правда непонятно — его бешеная популярность.

ЗЫ: Уверен, что знаю (и вы знаете) много людей, которые аналогично могут сказать про футбол например. Как это можно смотреть? Чему он учит? Что за тягомотина — 22 мужика, один мячик, и 90 минут "0-0" на табло, даже не показали как мущщины обнимаются. Каждому свое наверное.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.