Для жителей РБ, часть 4
От: VerHanna Польша  
Дата: 27.04.11 06:12
Оценка: -1 :))) :))) :))) :)
Сучасная мапа беларускіх суседзяў :
http://twitpic.com/4pvold
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re: Для жителей РБ, часть 4
От: VerHanna Польша  
Дата: 27.04.11 06:14
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Сучасная мапа беларускіх суседзяў :


Если кто не в курсе, то вот вчерашний перл нашего "батьки"
Лукашенко — про "козлов как Баррозу" и "вшивость" руководства Украины
26.04.2011, 16:56 Новость дня
Татьяна Полежай, БЕЛТА


Александр Лукашенко, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, почему президент Беларуси не присутствовал на мероприятиях в Киеве, посвященных годовщине чернобыльской трагедии, посоветовал обратиться за ответом к президенту Украины Виктору Януковичу, передает корреспондент БЕЛТА.

МИД Украины возмущен "беспрецедентно некорректными" высказываниями Лукашенко>>>

"Вы задайте этот вопрос Януковичу — почему белорусский президент не присутствует на их мероприятиях, — сказал Александр Лукашенко. — Это вы у них спросите. К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины". Президент подчеркнул: "Напрашиваться я ни к кому не собираюсь. И быть каким-то подпевалой я тоже не собираюсь ни у одного президента, ни у другого".

Александр Лукашенко прокомментировал высказывания Жозе Баррозу в отношении того, что если Лукашенко приедет на международную конференцию по чернобыльским вопросам в Киев, то он туда не поедет. "Что касается таких козлов как Баррозу, ну, был какой-то Баррозу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше смотрю, что там где ляпнул из европейских чиновников", — сказал Александр Лукашенко.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[2]: Для жителей РБ, часть 4
От: Eagle-XK Украина http://esoft.pp.ua
Дата: 27.04.11 06:24
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>>Сучасная мапа беларускіх суседзяў :


VH>Если кто не в курсе, то вот вчерашний перл нашего "батьки"

VH>Лукашенко — про "козлов как Баррозу" и "вшивость" руководства Украины

Это не смешно. С детства ведь учат — грешно смеяться над неполноценными и умственно отсталыми, а Вы...


ORIGIN: Плохо знать много шуток: когда надо — не вспомнишь, а когда кто-то рассказывает — не смешно
Re[2]: Для жителей РБ, часть 4
От: Michael7 Россия  
Дата: 27.04.11 07:33
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Александр Лукашенко прокомментировал высказывания Жозе Баррозу в отношении того, что если Лукашенко приедет на международную конференцию по чернобыльским вопросам в Киев, то он туда не поедет. "Что касается таких козлов как Баррозу, ну, был какой-то Баррозу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше смотрю, что там где ляпнул из европейских чиновников", — сказал Александр Лукашенко.


А мне даже понравилось этакая некорректность. Человек просто говорит, что думает
Re[2]: Для жителей РБ, часть 4
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 27.04.11 08:05
Оценка: -1
VH>К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины

Это еще мягко сказано. Но надпись на карте неоправданно обобщается на всю страну.
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[3]: Для жителей РБ, часть 4
От: ononim  
Дата: 27.04.11 08:36
Оценка: +1
VH>>Александр Лукашенко прокомментировал высказывания Жозе Баррозу в отношении того, что если Лукашенко приедет на международную конференцию по чернобыльским вопросам в Киев, то он туда не поедет. "Что касается таких козлов как Баррозу, ну, был какой-то Баррозу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше смотрю, что там где ляпнул из европейских чиновников", — сказал Александр Лукашенко.
M>А мне даже понравилось этакая некорректность. Человек просто говорит, что думает
Аццкая смесь Жириновского и Сталина
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[3]: Для жителей РБ, часть 4
От: Jolly Roger  
Дата: 27.04.11 09:32
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:

VH>>К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины


RO>Это еще мягко сказано. Но надпись на карте неоправданно обобщается на всю страну.


Я знал, что по первому пункту по поводу "козлов" и "отморозков" возражений не будет

"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[4]: Для жителей РБ, часть 4
От: blackhearted Украина  
Дата: 27.04.11 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

JR>Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:


VH>>>К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины


RO>>Это еще мягко сказано. Но надпись на карте неоправданно обобщается на всю страну.


JR>

JR>Я знал, что по первому пункту по поводу "козлов" и "отморозков" возражений не будет

JR>

Вшей хоть вывести можно... А вот если отморозок, то "согреться" не получится.
А "козлам" вообще — безперспективняк, лучше сразу утереться.
Re: Для жителей РБ, часть 4
От: 0rc Украина  
Дата: 02.05.11 18:23
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Сучасная мапа беларускіх суседзяў :

VH>http://twitpic.com/4pvold

Он же не украинцев вшивыми назвал, а Януковича. Тут я с батькой согласен полностью!
Re[3]: Для жителей РБ, часть 4
От: tinytjan  
Дата: 02.05.11 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:
M>А мне даже понравилось этакая некорректность. Человек просто говорит, что думает
Оно хорошо, когда в меру. Да и уровень немножко не тот, чтобы позволять себе говорить то, что думаешь.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.