Клава настоящего программера
От: PM  
Дата: 26.10.03 16:37
Оценка: 17 (7) -5
Re: Клава настоящего программера
От: bkat  
Дата: 26.10.03 22:22
Оценка: +4
Здравствуйте, PM, Вы писали:

PM>


Да уж...
Программы у него наверное такие же
Re: Клава настоящего программера
От: Frostbitten Россия  
Дата: 26.10.03 22:51
Оценка: 29 (14) :))) :)
Давайте-ка посмотрим повнимательнее...


Следует заметить, что програмит Оно скорее всего в дельфях или билде — у него чистый F9 (run), F7-F8 (step-in/over), также чистый левый Alt чистый, возможно для нажиманий Alt-F9 (не помню что это "у них" :) означает, но помню, что что-то полезное). Грязный "|", наводит на мыслю, что все-таки под Delphi.

Пишет либо давно, либо недавно — у него грязный F1 :)

Вряд ли Оно работало на XT — что-то совсем за-... ну запачканый, что ли... num-pad.

Оно не часто делает user manual'ы — PrintScreen совсем никакой.

Оно скорее в офисе, чем дома — чистая ручка регулировки громкости на колонке (в серединке). Ее чистота также свидетельствует о наличии остатков социальности у субъекта.

Разумеется вышеприведенные наблюдения верны только, если Оно а) программист (по рукам похож), б) сидит под wintel, но под унихами, кажется, для чего-то часто используют ~ :) и врядли Оно под юнихом использовало бы клаву с виндовыми кнопками.

Пугает только диссонирующая чистота мышки... либо Оно недавно уничтожило другую, либо это юниховый админ-аскет, негнушающийся прелестями 104 кнопок, либо... это подстава.
Re: Клава настоящего программера
От: AlbertM  
Дата: 27.10.03 04:50
Оценка: +1
Здравствуйте, PM, Вы писали:

Да ни боже мой, это совсем не программера клава. Это клава в гарантийном отделе компьютерного магазина, или у какого-нибудь ремонтника. Не могут быть у программера на столе провода от мультиметра (красный с четрым), иначе он не программер.
С уважением
А М
Re[2]: Клава настоящего программера
От: folk Россия  
Дата: 27.10.03 05:10
Оценка:
Здравствуйте, AlbertM, Вы писали:

AM>Здравствуйте, PM, Вы писали:


AM>Да ни боже мой, это совсем не программера клава. Это клава в гарантийном отделе компьютерного магазина, или у какого-нибудь ремонтника. Не могут быть у программера на столе провода от мультиметра (красный с четрым), иначе он не программер.


А тот, у кого на столе плюшевый мишка, может быть программером?
На самом деле, люди не читают газеты, они принимают их каждое утро, так же как ванну. ©Маршалл Мак-Льюэн
Re[2]: Клава настоящего программера
От: mrhru Россия  
Дата: 27.10.03 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Frostbitten, Вы писали:

F>Давайте-ка посмотрим повнимательнее...


F>Следует заметить, что програмит Оно скорее всего в дельфях или билде — у него чистый F9 (run), F7-F8 (step-in/over), также чистый левый Alt чистый, возможно для нажиманий Alt-F9 (не помню что это "у них" :) означает, но помню, что что-то полезное). Грязный "|", наводит на мыслю, что все-таки под Delphi.


Вот так бы и треснуть этой клавой по голове тому, кто на дельфийцев наезжает!

Давайте-ка посмотрим повнимательнее... (с)

Чистый (почти) F9, грязный NumPad, и отсутствие нужды в буковоках на клопках (клопки — это кнопки на клаве) — выдаёт во владельце -.... DOOMера или Квакера!!!

(F9 — это quickload. А раз F6 (quicksave) он пользуется редко, то ему и приходится часто загружаться.)

А какой ещё процесс может так захватывать, что забываешь о сигарете?!
Кстати, не удивлюсь, если и губы у него очень похожи на верх этой клавы, даже несмотря на то, что сигареты с фильтром.

F>Пугает только диссонирующая чистота мышки...


Вот-вот: в DOOMе ему мышка совсем не нужна, а в Кваке — он её меняет каждые три дня.
Re[2]: Клава настоящего программера
От: mrhru Россия  
Дата: 27.10.03 05:38
Оценка:
Здравствуйте, AlbertM, Вы писали:

AM>Да ни боже мой, это совсем не программера клава. Это клава в гарантийном отделе компьютерного магазина, или у какого-нибудь ремонтника. Не могут быть у программера на столе провода от мультиметра (красный с четрым), иначе он не программер.


Провода (красный с четрым) — это провода к колонке
Re[2]: Клава настоящего программера
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 27.10.03 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Frostbitten, Вы писали:

F>Оно скорее в офисе, чем дома — чистая ручка регулировки громкости на колонке (в серединке). Ее чистота также свидетельствует о наличии остатков социальности у субъекта.


Поцарапаный стол и окурок наводят меня больше на мысли о родной общаге, чем об офисе. Вообще я знал народ, у которых стол с компутером выглядели именно так. Разве что бычки об клавиатуру они не тушили.
Re[3]: Клава настоящего программера
От: Gollum Россия  
Дата: 27.10.03 08:36
Оценка: +1
Здравствуйте, mrhru, Вы писали:

F>>Пугает только диссонирующая чистота мышки...


M>Вот-вот: в DOOMе ему мышка совсем не нужна, а в Кваке — он её меняет каждые три дня.


Не согласен. В думе мыша рулит со страшной силой — сам через это прошел. мгновенный разворот и двустволка в ж... ээ, в спину. Или бегать по кругу и стрелять из пулемета в центр
В лучших книгах всегда нет имен, и в лучших картинах — лиц
Eugene Agafonov on the .NET

Re[3]: Клава настоящего программера
От: loquens  
Дата: 27.10.03 08:41
Оценка: :)
Здравствуйте, mrhru, Вы писали:


M>Давайте-ка посмотрим повнимательнее... (с)


M>Чистый (почти) F9, грязный NumPad, и отсутствие нужды в буковоках на клопках (клопки — это кнопки на клаве) — выдаёт во владельце -.... DOOMера или Квакера!!!

фишка-то как раз в том, что наиболее чистые баттоны — это как раз те, которые чаще всего используются... обрати внимание на то, что и буквы практически равномерно стерты по всей клаве... значит она используется по прямому назначению — для чепятания букв, то бишь программ... в пользу дельфи говорят еще и чистые ф11, ф12... Единственное, что не пойму (мож от того, что чего-то не знаю), почему ф2 (цтрл-ф2) не юзаецца? либо он(о) пишет безглючные проги, либо одно из двух

M>(F9 — это quickload. А раз F6 (quicksave) он пользуется редко, то ему и приходится часто загружаться.)

никогда не видел маниакального игрока в квачный сингл-плей в думный еще куда ни шло...

M>А какой ещё процесс может так захватывать, что забываешь о сигарете?!

дык программирование и захватывает

.
Re: Клава настоящего программера
От: Снорк  
Дата: 27.10.03 09:10
Оценка: +1
Здравствуйте, PM, Вы писали:

Клава настоящего... свинтуса!
Re[4]: Клава настоящего программера
От: Kupaev Россия www.rsdn.ru
Дата: 27.10.03 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Gollum, Вы писали:

G>Не согласен. В думе мыша рулит со страшной силой — сам через это прошел. мгновенный разворот и двустволка в ж... ээ, в спину. Или бегать по кругу и стрелять из пулемета в центр


Эт'точна.(с)Товарищ Сухов
... << RSDN@Home 1.1 beta 2 >>
Re: Клава настоящего программера
От: GarryIV  
Дата: 27.10.03 11:59
Оценка:
Здравствуйте, PM! Вы писали:

P>


Эх, жалко дома в субботу убрался А тоб я мог этим перцем поспорить.
Но все таки у меня пепельница есть...
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
WBR, Igor Evgrafov
Re[2]: Клава настоящего программера
От: Павел Кузнецов  
Дата: 27.10.03 12:35
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

G> Но все таки у меня пепельница есть...


Пепельница и у него есть (справа)
Posted via RSDN NNTP Server 1.7 "Bedlam"
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. — Марк Твен
Re[3]: Клава настоящего программера
От: Аноним  
Дата: 27.10.03 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Павел Кузнецов, Вы писали:

ПК>Пепельница и у него есть (справа)


Всем известно: настоящие программисты используют пепельницу только для хранения дискет!
Re: Клава настоящего программера
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 27.10.03 12:48
Оценка: 2 (1) -1
Всем привет,

Я знаю этого человека лично. Не такого же, а именно этого чья это клава и чьи руки. Год с ним проработал. Все верно угадали это дельфи программист регулярно играющий в halflife.
Posted via RSDN NNTP Server 1.6
Re[3]: Клава настоящего программера
От: BioUnit Россия  
Дата: 27.10.03 13:24
Оценка:
Здравствуйте, folk, Вы писали:

F>Здравствуйте, AlbertM, Вы писали:


AM>>Здравствуйте, PM, Вы писали:


AM>>Да ни боже мой, это совсем не программера клава. Это клава в гарантийном отделе компьютерного магазина, или у какого-нибудь ремонтника. Не могут быть у программера на столе провода от мультиметра (красный с четрым), иначе он не программер.


F>А тот, у кого на столе плюшевый мишка, может быть программером?


Когда я писал дрова под спец.девайсы у меня и мультиметр и осцилограф стоял на столе.
А вот теперь только плюшевый мишка... :о)
Re[2]: Клава настоящего программера
От: Аноним  
Дата: 27.10.03 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Всем привет,


KA>Я знаю этого человека лично. Не такого же, а именно этого чья это клава и чьи руки. Год с ним проработал. Все верно угадали это дельфи программист регулярно играющий в halflife.


А RSDN он читает?
Re[3]: Клава настоящего программера
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 27.10.03 14:02
Оценка:
> А RSDN он читает?

нет, это немецкий программист
Posted via RSDN NNTP Server 1.6
Re[4]: Клава настоящего программера
От: Аноним  
Дата: 27.10.03 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

>> А RSDN он читает?


KA>нет, это немецкий программист


Вообще похоже...
Вроде Z там действительно как на немецкой клаве просматривается
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.