еще раз о времени...
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 14.03.11 05:52
Оценка: :))) :))
...есть у меня китайские часы типа alarm clock. дешевые, сердитые, но исправно работающие вплоть до сегодняшего дня. на летнее время часы перешли самостоятельно, но за каким-то хреном перевели и будильник ровно на один час вперед. то есть было восемь утра, а стало девять. вот черт. а завтра мне как раз самолетом лететь. а самолет не такси -- ждать не будет. хорошо что внутренний голос нашептал проверить эту адскую конструкцию...

...и тут у меня родилась идея. а давайте вместе с переводом времени переводить и время прихода/ухода с работы на один час? а еще лучше приходить на работу по зимнему времени, а уходить по летнему...
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: еще раз о времени...
От: Holms США  
Дата: 14.03.11 05:57
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>...и тут у меня родилась идея. а давайте вместе с переводом времени переводить и время прихода/ухода с работы на один час? а еще лучше приходить на работу по зимнему времени, а уходить по летнему...

мечтать не вредно ...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
The life is relative and reversible.
Re: еще раз о времени...
От: Amadeus  
Дата: 14.03.11 06:13
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>...и тут у меня родилась идея. а давайте вместе с переводом времени переводить и время прихода/ухода с работы на один час? а еще лучше приходить на работу по зимнему времени, а уходить по летнему...


Бросай курить, налицо уже сильное влияние на моск
Don't write a check with your mouth, you can't cash with your ass
Re: еще раз о времени...
От: ocaml  
Дата: 14.03.11 06:57
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>...есть у меня китайские часы типа alarm clock. дешевые, сердитые, но исправно работающие вплоть до сегодняшего дня. на летнее время часы перешли самостоятельно


В смысле, уже перешли?
Re: еще раз о времени...
От: irbis3003  
Дата: 14.03.11 07:09
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>...и тут у меня родилась идея. а давайте вместе с переводом времени переводить и время прихода/ухода с работы на один час?


Суть перевода времени тогда теряется полностью

Впрочем, представляю трейлер подобного нововведения (что-то типа):
"От создателей Полиции, Запрета стоватный лампочек и Предмета "Россия в мире" — новый блокбастер — Непонятноевремя"
Re[2]: еще раз о времени...
От: midcyber
Дата: 14.03.11 07:20
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>...и тут у меня родилась идея. а давайте вместе с переводом времени переводить и время прихода/ухода с работы на один час?


I>Суть перевода времени тогда теряется полностью


Ага
Re: еще раз о времени...
От: Skleroz Россия  
Дата: 14.03.11 08:05
Оценка: :)
М>...и тут у меня родилась идея. а давайте вместе с переводом времени переводить и время прихода/ухода с работы на один час? а еще лучше приходить на работу по зимнему времени, а уходить по летнему...

Знаешь, у нас на ДВ начальство, бывает, приходит на работу по Новосибирскому, а начинает работать по Московскому времени...
Re: еще раз о времени...
От: CEMb  
Дата: 16.03.11 10:20
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>...и тут у меня родилась идея. а давайте вместе с переводом времени переводить и время прихода/ухода с работы на один час? а еще лучше приходить на работу по зимнему времени, а уходить по летнему...


Ты ж на работу не ходишь вроде, а?
Re[2]: еще раз о времени...
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 16.03.11 12:36
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>...и тут у меня родилась идея. а давайте вместе с переводом времени переводить и время прихода/ухода с работы на один час? а еще лучше приходить на работу по зимнему времени, а уходить по летнему...


CEM>Ты ж на работу не ходишь вроде, а?


хожу. каждый день. в офис. потому как пока в аппартаментрах 1 bed room и негде даже desk поставить. вот как перееду в дом-у-озера, так и перестану ходить.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[3]: еще раз о времени...
От: CEMb  
Дата: 16.03.11 16:19
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

CEM>>Ты ж на работу не ходишь вроде, а?


М>хожу. каждый день. в офис. потому как пока в аппартаментрах 1 bed room и негде даже desk поставить. вот как перееду в дом-у-озера, так и перестану ходить.


Или я чё-то в жизни не понимаю... по примерным расчётам, у тебя уже должны быть давно и дом-у-озера и озеро-у-дома-тоже
Re[4]: еще раз о времени...
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 16.03.11 16:39
Оценка:
Здравствуйте, CEMb, Вы писали:

CEM>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


CEM>>>Ты ж на работу не ходишь вроде, а?


М>>хожу. каждый день. в офис. потому как пока в аппартаментрах 1 bed room и негде даже desk поставить. вот как перееду в дом-у-озера, так и перестану ходить.


CEM>Или я чё-то в жизни не понимаю... по примерным расчётам, у тебя уже должны быть давно и дом-у-озера и озеро-у-дома-тоже


предметные поиски дома начались недели две назад. сейчас рассматривается пара вариантов.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.