americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Здравствуйте, shchavel, Вы писали:
S>http://www.thespoiler.co.uk/wp-content/uploads/2010/11/riotev.jpg
Не хочу быть футболистом. Лет 50 назад — может и хотел бы. Но не сейчас. Потому что сейчас обязательно найдется бездарь-троль-фотограф, который выставит нормальных людей в идиотском ракурсе. А потом найдутся другие бездари-тролли, которые запостят эту фотку на форум других сексуально озабоченных троллей. На РСДН я живу теперь среди тролей, увы.
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:
S>>http://www.thespoiler.co.uk/wp-content/uploads/2010/11/riotev.jpg
MS>Не хочу быть футболистом. Лет 50 назад — может и хотел бы. Но не сейчас. Потому что сейчас обязательно найдется бездарь-троль-фотограф, который выставит нормальных людей в идиотском ракурсе. А потом найдутся другие бездари-тролли, которые запостят эту фотку на форум других сексуально озабоченных троллей. На РСДН я живу теперь среди тролей, увы.
Только при чём тут футбол? Это искусство репортажной съёмки упало так низко
Раньше корреспонденты как развлекались? Например, есть большая серия (не помню, к сожелению, автора) фотографий с матчей настольного тенниса, когда мячик на фотографии перекрывал каку-то часть тела (глаз, нос…). Было смешно и интересно. Сейчас уже этим не удивишь, а изобрести что-то стоящее сложно.
Здравствуйте, shchavel, Вы писали:
S>
Бывший проктолог
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:
MS>Здравствуйте, shchavel, Вы писали:
S>>http://www.thespoiler.co.uk/wp-content/uploads/2010/11/riotev.jpg
MS>На РСДН я живу теперь среди тролей, увы.
Меняйте место жительства месье д'Артаньян
Что происходит, когда картинку анимировали профессионалы?