Re[6]: КЫВТ и Лурка
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 28.08.10 23:53
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>>Одним из величайших и, в тоже время, труднодостижимых умений для любого человека является умение смеяться над самим собой. Даже тогда, когда над ним смеются другие. Особенно тогда...

E__>Готов к сатирическому описанию себя там?


А оно уже там того. Появилось (это был не я, если что).

E__>Хотя про тебя ничего злого и сказать-то не выйдет...


Ну почему же. Вот злая и глупая за несколько часов до смены ника, на полном серьезе охарактеризовала меня как злобного человека, на полном серьезе, в ответ на совершенно безобидный стеб на несколькими участниками местных форумов

E__>А вот копипасту про полет, думаю, напишу, как дойдут руки. Это должны читать за пределами Кывта.


Меня тоже огорчило, что беджики для немерле упомянуты были, а байки, песенки, "шутки и прибаутки" (с) и развернутые ответы Шериданы, которые я тут постил столько лет — нет. А я ведь так старался... Да и между красной повязкой RSDN и моим интересом в немерле (которым я владею крайне хреново, какой уже там головной мозг) — несколько лет разницы и никакой связи. В общем, низачет, хотя написано и с юмором
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[7]: КЫВТ и Лурка
От: Antikrot  
Дата: 28.08.10 23:58
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>А так да, вполне может быть, что ты на самом деле бородатый линуксоид (не к ночи будет упомянут), решивший на склоне лет поприкалываться над несчастными программерами на их родном форуме. А еще может оказаться, что я сейчас общаюсь с самим собой и, на самом деле, злая и глупая и я — это один и тот же шизофреник. Или ты и kochetkov.vladimir это один и тот же шизофреник, как тебе будет угодно. Но это же не повод ожидать от окружающих, что они будут держать в уме все эти "может быть", вместо того, чтобы просто общаться так, как если бы это были два реальных человека (т.е. с наиболее ожидаемой и общепринятой точки зрения)?

если Шеридан бросил курить, это ещё совсем не значит, что все остальные должны начать курить всё подряд
Re[8]: КЫВТ и Лурка
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 29.08.10 00:14
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>если Шеридан бросил курить, это ещё совсем не значит, что все остальные должны начать курить всё подряд


Уже и пофилософствовать нельзя без того, чтобы тебя не заподозрили в наркомании. Дожились...



P.S: Я категорический противник употребления любых наркотических средств кроме алкоголя, табака и кофе с чаем, но поверь мне, если я когда-нибудь накурюсь и у меня хватит ума залезть сюда, то RSDN этот день запомнит надолго Ибо я даже в состоянии алкогольного опьянения, стараюсь в интернет не выходить, на всякий случай
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[7]: КЫВТ и Лурка
От: злая и глупая Украина  
Дата: 29.08.10 07:06
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>боже какой вы зануда. опять таки с чего вы взяли что я здесь (или где-либо еще) все делаю — всерьез? если я не ставлю смайликов или не делаю явных и даже дураку-понятных-знаков что я шючю — это еще ничего не значит.


A>Знаете, если шутка не понятна без знаков, то знаки не сделают её смешной.


если бы я хотела чтоб что-то кому-то было понятно- я бы несомненно потрудилась над этим. но зачем мне это собственно?

просто некоторым занудам надо перестать все по дефолту воспринимать всерьез

в том числе и например это сообщение....
Re[9]: КЫВТ и Лурка
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.08.10 07:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>Ибо я даже в состоянии алкогольного опьянения, стараюсь в интернет не выходить, на всякий случай


О, это да. А еще никому не звонить, тоже на всякий случай.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[7]: КЫВТ и Лурка
От: злая и глупая Украина  
Дата: 29.08.10 07:30
Оценка: :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

ЗИГ>>боже какой вы зануда.

KV>Ну вот опять. Ну откуда берется это "вы"? Мы же вроде как уже дважды выясняли, что "ты" — это наше все, нет? Зайдем на третий круг?
не знаю, похоже вы таки меня раздражаете. всегда выходит так, что вам ставят кучу плюсиков, а мне наоборот минусов — и по всему выходит что вы всегда такой правильный-преправильный, а я действительно тупая и злая... всегда-то вы меня нравоучительно поучаете и наставляете, а я как какое-то провинившееся существо должна это выслушивать. и еще и на ты быть, радоваться поучениям и ку делать.

ЗИГ>>опять таки с чего вы взяли что я здесь (или где-либо еще) все делаю — всерьез?

KV>Что ты делаешь "где-либо еще" мне неизвестно, правда-правда. Но, следуя твоей же логике: с чего ты взяла, что мой ответ тебе был сколь-нибудь серьезным? Ведь:
естественно, он был серьезен. и это заметили все — тебе поставили массу плюсов и ни одного смайлика. то есть смешным его не нашел никто, а правильным — многие.

KV>Я даже больше скажу. То, что ты подписываешься женским ником, говоришь от лица женщины и показываешь женские фотки, еще не говорит о том, что по ту сторону клавиатуры все это пишет женщина. Но, согласись, в этом обилии недостоверной информации необходимо за что-то цепляться, принимать на веру и отталкиваться при общении с другими участниками, чтобы окончательно не свихнуться. Такими зацепками, в частности, являются те самые ничего не значащие смайлики и, как это ни странно — собственное мировосприятие человека. Иными словами, когда он видит что-то, написанное незнакомым ему в реальности человеком, без каких-либо опознавательных эмоциональных знаков, он оценивает прочитанное проецируя свою личность или личность наиболее подходящего под это дело знакомого (либо собирательный образ из нескольких личностей) на личность автора. По-другому большинство людей просто не умеют, чисто психологически, им необходимо представлять с кем они общаются, даже если это представление приходится додумывать самостоятельно.

KV>Иными словами, любая информация, которую ты здесь размещаешь не значит ровным образом ничего, если подходить к вопросу формально. Но если ты пишешь о вещах, которые общепринято считать серьезными, никак при этом не выделяя элементы юмора в своем сообщении, то странно ожидать от окружающих какой-либо реакции, отличной от серьезных ответов.
KV>А так да, вполне может быть, что ты на самом деле бородатый линуксоид (не к ночи будет упомянут), решивший на склоне лет поприкалываться над несчастными программерами на их родном форуме. А еще может оказаться, что я сейчас общаюсь с самим собой и, на самом деле, злая и глупая и я — это один и тот же шизофреник. Или ты и kochetkov.vladimir это один и тот же шизофреник, как тебе будет угодно. Но это же не повод ожидать от окружающих, что они будут держать в уме все эти "может быть", вместо того, чтобы просто общаться так, как если бы это были два реальных человека (т.е. с наиболее ожидаемой и общепринятой точки зрения)?

в общем, дарую вам (и всем остальным) прерогативу отныне воспринимать мои слова с некоторой долей иронии. здесь, на этом форуме, нет почти ничего что я бы воспринимала серьезно и близко к сердцу — да, если это не касается политики, детей и экологии
Re[8]: КЫВТ и Лурка
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.08.10 08:03
Оценка:
ЗИГ>просто некоторым занудам надо перестать все по дефолту воспринимать всерьез

ЗИГ>в том числе и например это сообщение....


ну и кто здесь занудствует? другие узнали себя посмеялись, пошутили, разошлись.
автор же опуса про тебя и фотки про твои сиськи теперь не сможет спать спокойно. по-крайней мере я бы на его месте не стал точно

п.с. Напиши там что-нибудь по-женски едкое про меня и успокойся.
п.п.с. Или не пиши — мне в общем-то пофиг.
Re[8]: КЫВТ и Лурка
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.08.10 08:14
Оценка:
ЗИГ>не знаю, похоже вы таки меня раздражаете. всегда выходит так, что вам ставят кучу плюсиков, а мне наоборот минусов — и по всему выходит что вы всегда такой правильный-преправильный, а я действительно тупая и злая... всегда-то вы меня нравоучительно поучаете и наставляете, а я как какое-то провинившееся существо должна это выслушивать. и еще и на ты быть, радоваться поучениям и ку делать.

тебя кто-то заставляет это выслушивать, радоваться и делать?

ЗИГ>естественно, он был серьезен. и это заметили все — тебе поставили массу плюсов и ни одного смайлика. то есть смешным его не нашел никто, а правильным — многие.

а уж сколько народу не поставило ничего — подумать просто страшно!!! остается только повеситься.

ЗИГ>в общем, дарую вам (и всем остальным) прерогативу отныне воспринимать мои слова с некоторой долей иронии. здесь, на этом форуме, нет почти ничего что я бы воспринимала серьезно и близко к сердцу — да, если это не касается политики, детей и экологии


типа никто раньше этой "прерогативой" (офигенски красивое слово, черт побери (особенно для девушки с той фотки)!!!) не пользовался...
кстати, про детей, я бы на твоем месте убрал, т.к. так дуться на поток символов может только ребенок. противоречие получается.
Re[14]: КЫВТ и Лурка
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.08.10 09:13
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Я ж и гуглем искал.


Старые сообщения проиндексированы гуглем выборочно и хаотично.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[8]: КЫВТ и Лурка
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 29.08.10 09:40
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


ЗИГ>>>боже какой вы зануда.

KV>>Ну вот опять. Ну откуда берется это "вы"? Мы же вроде как уже дважды выясняли, что "ты" — это наше все, нет? Зайдем на третий круг?
ЗИГ>не знаю, похоже вы таки меня раздражаете.

Ну слава богу, а то я уже подумал, что это что-то серьезное

ЗИГ>всегда выходит так, что вам ставят кучу плюсиков, а мне наоборот минусов — и по всему выходит что вы всегда такой правильный-преправильный, а я действительно тупая и злая...


Дело не в наших личных качествах, а в определенном отношении, сложившимся у остальных ко мне и к тебе, в их предвзятости. Те, кто был не согласен со мной здесь (я более чем уверен, что такие есть), не захотели ставить мне минус и вступать в спор, потому что это не та тема и ни в том форуме, чтобы серьезно цепляться к мне. В то же самое время, те, кто согласен с тобой (я также уверен, что они есть), не стали ставить тебе плюсы, чтобы случайно не попасть под раздачу тем, кто привык троллить тебя и доставать по любому поводу в любом из топиков.

Я, как раз-таки, прекрасно знаю что ты не тупая и злая, поэтому и мои сообщения построены как попытки выйти на диалог со взрослым и рассудительным человеком. Если хочешь, попробуй перечитать их именно с этой позиции.

ЗИГ> всегда-то вы меня нравоучительно поучаете и наставляете, а я как какое-то провинившееся существо должна это выслушивать. и еще и на ты быть, радоваться поучениям и ку делать.


Если ты перечитаешь нашу переписку в этой теме внимательнее, то увидишь, что ты отвечаешь мне именно так, хотя мое первое сообщение вообще-то предполагало диалог (ибо было заключено в форму вопроса). Там даже заботливо поставлено IMHO, чтобы никто не подумал, что я навязываю кому-либо свою т.з.

Разумеется, никому кроме модераторов ты здесь ничего не должна. Когда трава была совсем зеленой, а брюны не были злыми и глупыми, ты поднимала замечательную тему о том,
что заметила за собой стремление всюду доказать свою правоту, особенно в отношении самой себя. Попробуй ее перечитать также и ее, если есть желание. Это очень правильная тема, отвечающая на твои вопросы о том, почему в оценках, поставленных тебе, наблюдается некоторый тренд сквозь все форумы.

ЗИГ>>>опять таки с чего вы взяли что я здесь (или где-либо еще) все делаю — всерьез?

KV>>Что ты делаешь "где-либо еще" мне неизвестно, правда-правда. Но, следуя твоей же логике: с чего ты взяла, что мой ответ тебе был сколь-нибудь серьезным? Ведь:
ЗИГ>естественно, он был серьезен. и это заметили все — тебе поставили массу плюсов и ни одного смайлика. то есть смешным его не нашел никто, а правильным — многие.

Да, я совершенно серьезно воспринял твою реакцию на размещенную там про тебя инфу и, подумав, что ты восприняла это слишком близко к сердцу, попытался довести до тебя свой, альтернативный взгляд на подобные вещи. То, что его несколько человек нашли правильным меня безусловно радует, но игра на публику в данном случае не являлась моей целью.

Ок, раз тебя напрягает такой стиль общения, я больше не буду использовать его в общении с тобой. Прошу извинить, если чем обидел.

ЗИГ>в общем, дарую вам (и всем остальным) прерогативу отныне воспринимать мои слова с некоторой долей иронии.


Не-не-не Дэвид Блейн. Прерогатива — она либо только у меня, либо вообще не является таковой в силу своего определения. Прошу уточнить, кому конкретно ты ее отдаешь

ЗИГ>здесь, на этом форуме, нет почти ничего что я бы воспринимала серьезно и близко к сердцу — да, если это не касается политики, детей и экологии


Ок, я обязательно это учту в своих последующих сообщениях тебе
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[6]: КЫВТ и Лурка
От: посетитель /life/  
Дата: 29.08.10 09:48
Оценка: +3
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>боже какой вы зануда. опять таки с чего вы взяли что я здесь (или где-либо еще) все делаю — всерьез? если я не ставлю смайликов или не делаю явных и даже дураку-понятных-знаков что я шючю — это еще ничего не значит.


Ну конечно, у вас настолько хорошо развито чувство юмора, что вы так рьяно бросились на луркморе (FYI, ресурс заполненный стебом и злой сатирой чуть менее, чем полностью) исправлять "ерунду", которую про вас понаписали, на унылую "правду".
Re: И меня сосчитали!!! :-)))
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.08.10 10:08
Оценка: -1
2злая и глупая: нет-нет!!! я не такой, я не такой!!!! немедленно зачегкните!!!
И сиськи у меня лучше чем на той фотографии!!! ААААА!!!
Re[7]: КЫВТ и Лурка
От: злая и глупая Украина  
Дата: 29.08.10 13:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>боже какой вы зануда. опять таки с чего вы взяли что я здесь (или где-либо еще) все делаю — всерьез? если я не ставлю смайликов или не делаю явных и даже дураку-понятных-знаков что я шючю — это еще ничего не значит.


ПL>Ну конечно, у вас настолько хорошо развито чувство юмора, что вы так рьяно бросились на луркморе (FYI, ресурс заполненный стебом и злой сатирой чуть менее, чем полностью) исправлять "ерунду", которую про вас понаписали, на унылую "правду".


я не рьяно бросилась, а весьма лениво и от нечего делать. если бы я что-то стала делать "рьяно" это заметили бы все и оно выглядело бы по-другому
Re[8]: КЫВТ и Лурка
От: NotoriousVillain  
Дата: 29.08.10 14:56
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>не знаю, похоже вы таки меня раздражаете.


и ведь вы себя прекрасно держите в руках, так держать! а ведь всякое бывает.
кстати этого скрина в статье не хватает
Re[9]: КЫВТ и Лурка
От: vadimcher  
Дата: 29.08.10 15:09
Оценка: +2
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>P.S: Я категорический противник употребления любых наркотических средств кроме алкоголя, табака и кофе с чаем, но поверь мне, если я когда-нибудь накурюсь и у меня хватит ума залезть сюда, то RSDN этот день запомнит надолго Ибо я даже в состоянии алкогольного опьянения, стараюсь в интернет не выходить, на всякий случай


Как? Ты все это еще и на трезвую пишешь?..

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[9]: КЫВТ и Лурка
От: lazy_walrus  
Дата: 29.08.10 15:44
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>я даже в состоянии алкогольного опьянения, стараюсь в интернет не выходить...


Получилось хоть раз? Если да, расскажи как тебе это удалось.
Re[5]: КЫВТ и Лурка
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.08.10 16:05
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

...
KV>Одним из величайших и, в тоже время, труднодостижимых умений для любого человека является умение смеяться над самим собой. Даже тогда, когда над ним смеются другие. Особенно тогда... Однажды утром, этот мир проснется без тебя и никто не может тебе гарантировать, что это утро не наступит уже завтра. Неужели так важно тратить драгоценные минуты своей жизни на столь сомнительное занятие как защита чести и достоинства своего виртуального персонажа?
Персонаж виртуальный, а сисечки-то её личные .
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[6]: КЫВТ и Лурка
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 29.08.10 16:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Персонаж виртуальный, а сисечки-то её личные .


Уверен?
Re[6]: КЫВТ и Лурка
От: Torie  
Дата: 29.08.10 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Персонаж виртуальный, а сисечки-то её личные .


Ты уверен, что они есть? Если эта тема так ее беспокоит, то наверняка есть причины.
Re[10]: КЫВТ и Лурка
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 29.08.10 18:04
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>P.S: Я категорический противник употребления любых наркотических средств кроме алкоголя, табака и кофе с чаем, но поверь мне, если я когда-нибудь накурюсь и у меня хватит ума залезть сюда, то RSDN этот день запомнит надолго Ибо я даже в состоянии алкогольного опьянения, стараюсь в интернет не выходить, на всякий случай


V>Как? Ты все это еще и на трезвую пишешь?..

V>

Ну да

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.