Re[10]: КЫВТ и Лурка
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 29.08.10 18:04
Оценка:
Здравствуйте, lazy_walrus, Вы писали:

_>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>я даже в состоянии алкогольного опьянения, стараюсь в интернет не выходить...


_>Получилось хоть раз? Если да, расскажи как тебе это удалось.


Достаточно просто пить там, где нет канала в инет, либо где в нем не возникнет потребности
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[7]: КЫВТ и Лурка
От: frogkiller Россия  
Дата: 29.08.10 18:23
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Я даже больше скажу. То, что ты подписываешься женским ником, говоришь от лица женщины и показываешь женские фотки, еще не говорит о том, что по ту сторону клавиатуры все это пишет женщина. Но, согласись, в этом обилии недостоверной информации необходимо за что-то цепляться, принимать на веру и отталкиваться при общении с другими участниками, чтобы окончательно не свихнуться. Такими зацепками, в частности, являются те самые ничего не значащие смайлики и, как это ни странно — собственное мировосприятие человека. Иными словами, когда он видит что-то, написанное незнакомым ему в реальности человеком, без каких-либо опознавательных эмоциональных знаков, он оценивает прочитанное проецируя свою личность или личность наиболее подходящего под это дело знакомого (либо собирательный образ из нескольких личностей) на личность автора. По-другому большинство людей просто не умеют, чисто психологически, им необходимо представлять с кем они общаются, даже если это представление приходится додумывать самостоятельно.


KV>Иными словами, любая информация, которую ты здесь размещаешь не значит ровным образом ничего, если подходить к вопросу формально. Но если ты пишешь о вещах, которые общепринято считать серьезными, никак при этом не выделяя элементы юмора в своем сообщении, то странно ожидать от окружающих какой-либо реакции, отличной от серьезных ответов.


KV>А так да, вполне может быть, что ты на самом деле бородатый линуксоид (не к ночи будет упомянут), решивший на склоне лет поприкалываться над несчастными программерами на их родном форуме. А еще может оказаться, что я сейчас общаюсь с самим собой и, на самом деле, злая и глупая и я — это один и тот же шизофреник. Или ты и kochetkov.vladimir это один и тот же шизофреник, как тебе будет угодно. Но это же не повод ожидать от окружающих, что они будут держать в уме все эти "может быть", вместо того, чтобы просто общаться так, как если бы это были два реальных человека (т.е. с наиболее ожидаемой и общепринятой точки зрения)?


На протяжении столетий несчастные индусы пытались нас убедить, что всё в мире — всего лишь иллюзия. И вот тебе это почти удалось.
Курица — это инструмент, с помощью которого одно яйцо производит другие.
Re[7]: КЫВТ и Лурка
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.08.10 19:10
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>Персонаж виртуальный, а сисечки-то её личные .


D>Уверен?

Доказательств не имеется, но ведь и на фотке-то не демонстрация сисек. Просто пляжное фото. Так что почему нет?
Я говорю о той фотке, которая висела на лурке. Исхожу из того, что ЗиГ/Брюн не толстый лысый гик.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[6]: КЫВТ и Лурка
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 30.08.10 12:53
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

поскипано
N>А мне киньте плз про Полозюка и Пушкина

N>эх как приятно устроить ретроспективу платиновых тредов


Вот самый крутой из платиновых
Автор: VCoder
Дата: 28.05.03

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[7]: КЫВТ и Лурка
От: Niemand Австралия  
Дата: 30.08.10 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>Вот самый крутой из платиновых
Автор: VCoder
Дата: 28.05.03

знаем, были
Автор: Niemand
Дата: 19.09.07


эту энергию и в мирных целях. 5000 постов, 4 года, ууух
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.