ICQ спам
От: VEAPUK  
Дата: 06.05.10 11:57
Оценка: :))) :))

Запрос авторизации
Мобильный сканер, раздень любого с помощью телефона !
Секрет функционирования сканера для мобильного заключается в том, что он может пр


И это реально работает — с помощью его же телефона раздевают, тех, кто на это ведётся )))
Re: ICQ спам
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 07.05.10 10:59
Оценка:
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>

Запрос авторизации
VEA>Мобильный сканер, раздень любого с помощью телефона !
VEA>Секрет функционирования сканера для мобильного заключается в том, что он может пр


VEA>И это реально работает — с помощью его же телефона раздевают, тех, кто на это ведётся )))


Эту херню (и ещё много похожего) каждый день по MTV и по VIVA в Германии рекламируют. Так что раздевают целые страны.
Re[2]: ICQ спам
От: VEAPUK  
Дата: 07.05.10 13:02
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Эту херню (и ещё много похожего) каждый день по MTV и по VIVA в Германии рекламируют. Так что раздевают целые страны.


Ужас.

Вот реальный случай.

Звонит на работу мама и говорит, что ей только что позвонили и сказали: "Мама я ехал на машине с другом и сбил девушку."
Я в сердцах, думая, что она повелась на развод, говорю мол это есть то, что есть и не надо меня отвлекать по пустякам.
А она: "Я всё поняла сам, только ты до конца дослушай. Значит, он отговорил, и я отвечаю: "Ну сбить, сбили, а добить не забыли?"

Занавес.
Re[2]: ICQ спам
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 11.05.10 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:


D>Эту херню (и ещё много похожего) каждый день по MTV и по VIVA в Германии рекламируют. Так что раздевают целые страны.


Старнно, мне почему-то казалось, что в цивилизованных странах это легко под мошенничество подвести можно.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: ICQ спам
От: olegkr  
Дата: 11.05.10 17:00
Оценка:
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>И это реально работает — с помощью его же телефона раздевают, тех, кто на это ведётся )))

Не только раздевают, но еще и обувают
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.