так кто же управляет россией?
От: fgrdn Земля  
Дата: 29.04.10 08:38
Оценка: 1 (1) :))) :))) :))) :))) :)))
здесь

"Россию контролирует российский народ, а не Медведев, Путин или кто-либо другой", — ответил президент.

in c/c++ we trust!
Re: так кто же управляет россией?
От: злая и глупая Украина  
Дата: 29.04.10 09:24
Оценка: :)
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F>здесь


F>

F>"Россию контролирует российский народ, а не Медведев, Путин или кто-либо другой", — ответил президент.


в определенном смысле он прав. все мы вместе и каждый в отдельности можем влиять на различные сферы общ жизни
даем ли мы отпор взяточникам, бросаем ли бутылку мимо урны, воспитываем ли нормальных детей, которые тоже будут поступать как мы — вот это всё влияет на то что происходит в России напрямую в гораздо большей степени чем указы и постановления правительства
Re[2]: так кто же управляет россией?
От: fgrdn Земля  
Дата: 29.04.10 09:26
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>в определенном смысле он прав. все мы вместе и каждый в отдельности можем влиять на различные сферы общ жизни

ЗИГ>даем ли мы отпор взяточникам, бросаем ли бутылку мимо урны, воспитываем ли нормальных детей, которые тоже будут поступать как мы — вот это всё влияет на то что происходит в России напрямую в гораздо большей степени чем указы и постановления правительства

попробуйте повлиять на отмену заградпошлин на иномарки или на отмену синих мигалок у чинушек. ну и еще до кучи — попробуйте повлиять на выполнение 31 статьи конституции или на выполнение презумпции невиновности.. да вобщем много на чего

а бутылки в урны и не мусорить это да..
in c/c++ we trust!
Re[2]: так кто же управляет россией?
От: Anpek  
Дата: 29.04.10 09:28
Оценка: +5 -2
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>даем ли мы отпор взяточникам, бросаем ли бутылку мимо урны, воспитываем ли нормальных детей, которые тоже будут поступать как мы — вот это всё влияет на то что происходит в России напрямую в гораздо большей степени чем указы и постановления правительства


Действительно... То, что я бросил бутылку мимо урны (да даже все разом бросили бутылки мимо урны) — гораздо сильнее влияет на Россию, чем перевод среднего образования на коммерческую основу...
Re: так кто же управляет россией?
От: Timur_SPB Россия  
Дата: 29.04.10 09:41
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F>здесь


F>

F>"Россию контролирует российский народ, а не Медведев, Путин или кто-либо другой", — ответил президент.


Враньё! На самом деле всем правит ZOG!
Re[3]: так кто же управляет россией?
От: злая и глупая Украина  
Дата: 29.04.10 10:00
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>даем ли мы отпор взяточникам, бросаем ли бутылку мимо урны, воспитываем ли нормальных детей, которые тоже будут поступать как мы — вот это всё влияет на то что происходит в России напрямую в гораздо большей степени чем указы и постановления правительства


A>Действительно... То, что я бросил бутылку мимо урны (да даже все разом бросили бутылки мимо урны) — гораздо сильнее влияет на Россию, чем перевод среднего образования на коммерческую основу...

я совсем не в курсе насчет грядущих изменений в образовании, но подозреваю что много зависит от конкретной школы, а значит конкретных людей = то бишь народа россии

и вообще. в правительстве кто сидит? не андроиды же? те же самые россияне, то есть мы с вами
так что он не соврал

ну и вы почмеуто обратили внимание только на урны, якобы это самое малозначимое явление в нашей жизни.
хотя вот я считаю все эти мелочи, включая раздолбанные дороги — очень важны. вот я еду на работу с утра. дорога по весне как после бомбежки. настроение портится. после этого я свою работу делаю в плохом настроении и кое как. ну ладно моя работа, которую мало кто видит. а какой-нибудь дворник, водитель, депутат, воспитатель детсада? вот на всех этот негатив, мусор и раздолбайство так действует, что они и сами начинают про себя думать — "если все вокруг раздолбаи, нихрена не стараются ничего улучшить, везде грязь, воровство, разбитые дороги и коррупция, — фигли я буду стараться и работать на износ?"
порочный круг.
Re[4]: так кто же управляет россией?
От: VEAPUK  
Дата: 29.04.10 10:06
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>хотя вот я считаю все эти мелочи, включая раздолбанные дороги — очень важны.


Ага, попалась. Вот кто бегает по ночам с ломиком и портит дороги.
Re: так кто же управляет россией?
От: Огнеплюх  
Дата: 29.04.10 10:12
Оценка:
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F>здесь


F>

F>"Россию контролирует российский народ, а не Медведев, Путин или кто-либо другой", — ответил президент.


На самом деле всем управляет нейронная сеть головного мозга объединенная в свою очередь в более глобальную сеть посредством акустической/визуальной передачи информации.
Все решается на уровне взаимодействия атомов, на НАНОуровне !
Re[3]: так кто же управляет россией?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 29.04.10 10:17
Оценка: 2 (1) +5
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Действительно... То, что я бросил бутылку мимо урны (да даже все разом бросили бутылки мимо урны) — гораздо сильнее влияет на Россию, чем перевод среднего образования на коммерческую основу...

То что ты мусоришь и уродуешь жизнь — влияет на нашу жизнь определённо сильнее идиотских слухов.
Если смотреть на картину в целом — то ты как смог намусорил мимо мусорки, а чиновинк с мигалкой выехал на встречку. И тот и другой — уроды одного порядка, просто с разными возможностями.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: так кто же управляет россией?
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 29.04.10 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Действительно... То, что я бросил бутылку мимо урны (да даже все разом бросили бутылки мимо урны) — гораздо сильнее влияет на Россию, чем перевод среднего образования на коммерческую основу...


Приезжая из Минска в Москву, я каждый раз начинаю думать что да, видимо гораздо сильнее, чем вы думаете.
Re[5]: так кто же управляет россией?
От: злая и глупая Украина  
Дата: 29.04.10 10:48
Оценка:
Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:

VEA>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>хотя вот я считаю все эти мелочи, включая раздолбанные дороги — очень важны.


VEA>Ага, попалась. Вот кто бегает по ночам с ломиком и портит дороги.


это те люди которые дороги ремонтируют
пока выделенные деньги дойдут до конкретной организации которая будет заниматься ремонтом — около 90% уже распилят... ну и в самой организации конечно оставшееся попилят — то есть сделают с минимальным качеством по максимальной цене. и кто все эти люди которые это делают? мы с вами. ну точнее точно такие же как и мы, не лучше и не хуже...
Re[6]: так кто же управляет россией?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.04.10 11:42
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:


VEA>>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>>хотя вот я считаю все эти мелочи, включая раздолбанные дороги — очень важны.


VEA>>Ага, попалась. Вот кто бегает по ночам с ломиком и портит дороги.


ЗИГ>это те люди которые дороги ремонтируют

ЗИГ>пока выделенные деньги дойдут до конкретной организации которая будет заниматься ремонтом — около 90% уже распилят... ну и в самой организации конечно оставшееся попилят — то есть сделают с минимальным качеством по максимальной цене. и кто все эти люди которые это делают? мы с вами. ну точнее точно такие же как и мы, не лучше и не хуже...

Вы меня извините, но это делают ДРУГИЕ люди.
Обычно у них и фамилии на -ов не кончаются.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: так кто же управляет россией?
От: злая и глупая Украина  
Дата: 29.04.10 11:50
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>Здравствуйте, VEAPUK, Вы писали:


VEA>>>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>>>хотя вот я считаю все эти мелочи, включая раздолбанные дороги — очень важны.


VEA>>>Ага, попалась. Вот кто бегает по ночам с ломиком и портит дороги.


ЗИГ>>это те люди которые дороги ремонтируют

ЗИГ>>пока выделенные деньги дойдут до конкретной организации которая будет заниматься ремонтом — около 90% уже распилят... ну и в самой организации конечно оставшееся попилят — то есть сделают с минимальным качеством по максимальной цене. и кто все эти люди которые это делают? мы с вами. ну точнее точно такие же как и мы, не лучше и не хуже...

A>Вы меня извините, но это делают ДРУГИЕ люди.

A>Обычно у них и фамилии на -ов не кончаются.
вы имеете ввиду таджиков, т.е. конечных исполнителей? не факт во-первых... у нас в городе белые люди этим занимаются а во-вторых, не от них многое зависит, а от руководителей этих организаций — которые закупают некач материалы, нанимают неквалиф людей, платят им маленькую зп, ну и проводят все остальные мероприятия, которые минимизируют им стоимость этих работ
Re[8]: так кто же управляет россией?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.04.10 12:50
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:



ЗИГ>>>это те люди которые дороги ремонтируют

ЗИГ>>>пока выделенные деньги дойдут до конкретной организации которая будет заниматься ремонтом — около 90% уже распилят... ну и в самой организации конечно оставшееся попилят — то есть сделают с минимальным качеством по максимальной цене. и кто все эти люди которые это делают? мы с вами. ну точнее точно такие же как и мы, не лучше и не хуже...

A>>Вы меня извините, но это делают ДРУГИЕ люди.

A>>Обычно у них и фамилии на -ов не кончаются.

ЗИГ>вы имеете ввиду таджиков, т.е. конечных исполнителей? не факт во-первых... у нас в городе белые люди этим занимаются а во-вторых, не от них многое зависит, а от руководителей этих организаций — которые закупают некач материалы, нанимают неквалиф людей, платят им маленькую зп, ну и проводят все остальные мероприятия, которые минимизируют им стоимость этих работ


Ну вот у нас начальник ЖЭКа (и вся верхушка) имеют фамилии типа Харджигаджибайбаев.
По этому не надо на нас вину за их плохую работу вешать.
Мы не они. Мы даже на разных языках разговариваем и выглядим по-разному.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: так кто же управляет россией?
От: fgrdn Земля  
Дата: 29.04.10 13:43
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну вот у нас начальник ЖЭКа (и вся верхушка) имеют фамилии типа Харджигаджибайбаев.

A>По этому не надо на нас вину за их плохую работу вешать.
A>Мы не они. Мы даже на разных языках разговариваем и выглядим по-разному.

именно. в прошлом году был же классический весенний случай с покраской колес, бамперов автомобилей. одной женщине тупо краской залили капот. она начала разборки с ЖЭКом (или кто там), который нанял этих варваров на покраски.. вобщем начальник ЖЭКа как это ни странно так же имел фамилию чтото типа Хачипуришаурмабабевич.
in c/c++ we trust!
Re[3]: так кто же управляет россией?
От: I am OK  
Дата: 29.04.10 14:21
Оценка:
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F>попробуйте повлиять на отмену заградпошлин на иномарки или на отмену синих мигалок у чинушек. ну и еще до кучи — попробуйте повлиять на выполнение 31 статьи конституции или на выполнение презумпции невиновности.. да вобщем много на чего


Да как два пальца: обеспечь мне 100k сознательных граждан с перспективой 500k, готовых выйти на улицу и требовать -- повлияешь на что угодно. В ком нет единства -- тот сосет х.й (c) закон Фостерс
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[10]: так кто же управляет россией?
От: I am OK  
Дата: 29.04.10 14:23
Оценка:
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F> вобщем начальник ЖЭКа как это ни странно так же имел фамилию чтото типа Хачипуришаурмабабевич.


Белорус штоле? Или еврей?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[4]: так кто же управляет россией?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.04.10 15:37
Оценка:
Здравствуйте, I am OK, Вы писали:

IAO>Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:


F>>попробуйте повлиять на отмену заградпошлин на иномарки или на отмену синих мигалок у чинушек. ну и еще до кучи — попробуйте повлиять на выполнение 31 статьи конституции или на выполнение презумпции невиновности.. да вобщем много на чего


IAO>Да как два пальца: обеспечь мне 100k сознательных граждан с перспективой 500k, готовых выйти на улицу и требовать -- повлияешь на что угодно. В ком нет единства -- тот сосет х.й (c) закон Фостерс


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD_%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Простите за банальность.

Можно еще "Железную пяту" почитать. Джека Лондона (американского классика).

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: так кто же управляет россией?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 29.04.10 15:38
Оценка:
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

ЗИГ>>в определенном смысле он прав. все мы вместе и каждый в отдельности можем влиять на различные сферы общ жизни

ЗИГ>>даем ли мы отпор взяточникам, бросаем ли бутылку мимо урны, воспитываем ли нормальных детей, которые тоже будут поступать как мы — вот это всё влияет на то что происходит в России напрямую в гораздо большей степени чем указы и постановления правительства

F>попробуйте повлиять на отмену заградпошлин на иномарки или на отмену синих мигалок у чинушек.


Да, запретить ввоз подержаных иномарок мы тоже не в состоянии...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: так кто же управляет россией?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 29.04.10 15:41
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>в определенном смысле он прав. все мы вместе и каждый в отдельности можем влиять на различные сферы общ жизни

ЗИГ>даем ли мы отпор взяточникам, бросаем ли бутылку мимо урны, воспитываем ли нормальных детей, которые тоже будут поступать как мы — вот это всё влияет на то что происходит в России напрямую в гораздо большей степени чем указы и постановления правительства

Как? Они и вас завербовали? Или вы кадровый сотрудник?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: так кто же управляет россией?
От: unreg_flex  
Дата: 29.04.10 15:57
Оценка: +1
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>даем ли мы отпор взяточникам, бросаем ли бутылку мимо урны, воспитываем ли нормальных детей, которые тоже будут поступать как мы — вот это всё влияет на то что происходит в России напрямую в гораздо большей степени чем указы и постановления правительства


Тут трудно сказать что же влияет.
Взятку не дашь, будет в разы хуже и дороже чем дать. Не брать взятки? Как же не брать, зп унылая а жрать хочется и одеваться и детей сводить куда нить и машину хорошую хочется и в отпуск съездить и тд и тп.
Бутылки говорите не бросать? А куда их бросать если у нас в городе урны через километры стоят, и мусором завалены с горкой.
Даже сортира не найти если вдруг приспичит неожиданно.
Чисто не там где не мусорят, ибо мусорят везде, чисто там где убирают. (С) не помню кто.
Когда кругом чисто, даже спичку как то уже не удобно кинуть, не то что бутылку, особенно если в двух шагах от тебя стоит урна.
Все взаимосвязано со всем, куриц и яйца тут выделять бессмысленно.
Re[9]: так кто же управляет россией?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 29.04.10 16:01
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну вот у нас начальник ЖЭКа (и вся верхушка) имеют фамилии типа Харджигаджибайбаев.


Похоже это заговор какой-то. У нас то же самое.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: девиз ленивых дворников
От: gok Россия  
Дата: 30.04.10 01:52
Оценка:
Здравствуйте, unreg_flex, Вы писали:

_>Чисто не там где не мусорят, ибо мусорят везде, чисто там где убирают. (С) не помню кто

в оригинале звучало по другому:
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят
gok
Re: так кто же управляет россией?
От: vadimcher  
Дата: 30.04.10 03:23
Оценка:
Здравствуйте, fgrdn, Вы писали:

F>здесь


F>

F>"Россию контролирует российский народ, а не Медведев, Путин или кто-либо другой", — ответил президент.



Господин Президент, народ сказал свое слово... и оно не имеет ни малейшего смысла...


А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[4]: девиз ленивых дворников
От: unreg_flex  
Дата: 30.04.10 07:45
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, gok, Вы писали:

gok>Здравствуйте, unreg_flex, Вы писали:


_>>Чисто не там где не мусорят, ибо мусорят везде, чисто там где убирают. (С) не помню кто

gok>в оригинале звучало по другому:
gok>Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят
gok>

А вы попробуйте в своей квартире не сорить и не убирать, и посмотрите на результат эдак через год
Re[3]: так кто же управляет россией?
От: Mazay Россия  
Дата: 30.04.10 12:15
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>в определенном смысле он прав. все мы вместе и каждый в отдельности можем влиять на различные сферы общ жизни

ЗИГ>>даем ли мы отпор взяточникам, бросаем ли бутылку мимо урны, воспитываем ли нормальных детей, которые тоже будут поступать как мы — вот это всё влияет на то что происходит в России напрямую в гораздо большей степени чем указы и постановления правительства

Q>Как? Они и вас завербовали? Или вы кадровый сотрудник?


Сто пудов. Управление ZIG Департамента ZAG Орагнизации ZOG.
Главное гармония ...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.