Водителя лишили прав...
От: Privalov  
Дата: 20.04.10 09:48
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)
Отсюда:

В Великобритании водителя лишили прав за то, что он управлял в пьяном виде… игрушечным автомобилем. Причем, он ездил на розовой машине куклы Бабри по своему собственному садовому участку, передает «Газета.ру». Однако когда его «покатушки» увидели полицейские, то они мгновенно составили протокол о езде на транспортном средстве в состоянии алкогольного опьянения. При этом судья поддержал служителей закона и лишил Пола Хаттона прав на три года!

По словам несчастного водителя, который остался без водительского удостоверения за вполне невинную выходку, он просто подавлен. А решение судье его «несколько удивляет», но Пол рассчитывает, что судья высшей инстанции отменит данный приговор по причине его полной нелепости.

Re: Водителя лишили прав...
От: Poseidon СССР  
Дата: 20.04.10 09:56
Оценка: 2 (2) +5 -2
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Отсюда:


Чисто дЭбилы )) По ходу, у них в законе не существует определения "транспортное средство". а еще лезут поучать кого-то... я бы с этого судьи вздрючил 100 штук евро за моральный ущерб и уволить его по ходу за некомпетентность, а заодно и тех тупых копов.
Re: Водителя лишили прав...
От: yoriсk.kiev.ua  
Дата: 20.04.10 13:17
Оценка: +2
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>по своему собственному садовому участку


Вообще странно это... Правила регулирую движение по дорогам(ну и тротуарам заодно), а садовый участок к таковым вроде не относится.
Re[2]: Водителя лишили прав...
От: alesterre Удмуртия  
Дата: 20.04.10 20:56
Оценка: +1
Здравствуйте, yoriсk.kiev.ua, Вы писали:

YKU>Здравствуйте, Privalov, Вы писали:


YKU>

P>>по своему собственному садовому участку


YKU>Вообще странно это... Правила регулирую движение по дорогам(ну и тротуарам заодно), а садовый участок к таковым вроде не относится.


Можно еще езду по газону впаять!
Re: Другое прочтение
От: Ларик Россия  
Дата: 21.04.10 01:15
Оценка:
40−летнего жителя графства Эссекс (Великобритания) Пола Хаттона лишили прав на 3 года за вождение игрушечной машинки в нетрезвом виде.
Пола Хаттона полицейский остановил недалеко от его дома, когда тот был за рулем машинки для Барби, к которой Пол вместе с 17−летним сыном прикрепил настоящие колеса, чтобы мальчик мог представить этот проект в колледже, сообщает Daily Mail. Отец ехал к другу, живущему по соседству, чтобы показать результат. Скорость у машины была крайне низкой – ее легко мог обогнать пешеход. Но полицейский, остановивший Хаттона, обнаружил, что уровень алкоголя в крови британца вдвое выше дозволенного. Представитель правопорядка долго думал, какие санкции пименить к нарушителю, звонил по телефону и в итоге задержал Хаттона.

На суде Пол признался, что выпил пива перед тем как покататься на игрушечной машинке: «Я действительно не понимал, что не следует так делать. Я знал, что это сумасшествие, но не осознавал, что это криминал».

Невезучего водителя оштрафовали на 85 фунтов и лишили прав на три года. Столь строг суд был к Хаттону потому, что ранее у него уже забирали права за вождение в нетрезвом состоянии.
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[2]: Другое прочтение
От: Ларик Россия  
Дата: 21.04.10 01:16
Оценка: +2
Это больше на правду походит
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re: Водителя лишили прав...
От: Axc  
Дата: 21.04.10 05:14
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Отсюда:


P> он ездил на розовой машине куклы Бабри


По-моему, я слышал, как про розовую машину журналисты придумали в прямом эфире (в порядке утреннего гона). А новость была просто про игрушечную машину.
Re[2]: Другое прочтение
От: Peregrin  
Дата: 21.04.10 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>Невезучего водителя оштрафовали на 85 фунтов и лишили прав на три года. Столь строг суд был к Хаттону потому, что ранее у него уже забирали права за вождение в нетрезвом состоянии.


Это всё объясняет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.