Re[4]: Бедный старлей :)
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.04.10 12:21
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

J>>да они, по ходу, поняли что на них объявили войну. Как бы таких-вот молодцов оставить, а идиотов, причем до самого верха, выгнать

ЗИГ>мент молодец, а водитель с отвратительно наглым, даже каким-то нарочито дерзким голосом вел себя просто мерзко. даже если он 100% прав.
ЗИГ>"а я с вами без формы даже разговаривать бы не стал" и прочее... буэ.

для правильного восприятия надо поездить побольше и с гаишниками побольше пообщаться.
Re[5]: Бедный старлей :)
От: злая и глупая Украина  
Дата: 19.04.10 12:27
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


J>>>да они, по ходу, поняли что на них объявили войну. Как бы таких-вот молодцов оставить, а идиотов, причем до самого верха, выгнать

ЗИГ>>мент молодец, а водитель с отвратительно наглым, даже каким-то нарочито дерзким голосом вел себя просто мерзко. даже если он 100% прав.
ЗИГ>>"а я с вами без формы даже разговаривать бы не стал" и прочее... буэ.

J>для правильного восприятия надо поездить побольше и с гаишниками побольше пообщаться.


в каком смысле? вы телепатически узнали километраж который я наездила и количество гаишников с кем доводилось общаться, и сделали вывод что это очччень мало? или как?
Re[6]: Бедный старлей :)
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.04.10 12:34
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

J>>для правильного восприятия надо поездить побольше и с гаишниками побольше пообщаться.

ЗИГ>в каком смысле? вы телепатически узнали километраж который я наездила и количество гаишников с кем доводилось общаться, и сделали вывод что это очччень мало? или как?

нет, я сделал предположение, что человеку который много общается с гаишниками не могут попадаться только хорошие
Re[7]: Бедный старлей :)
От: злая и глупая Украина  
Дата: 19.04.10 12:45
Оценка: +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


J>>>для правильного восприятия надо поездить побольше и с гаишниками побольше пообщаться.

ЗИГ>>в каком смысле? вы телепатически узнали километраж который я наездила и количество гаишников с кем доводилось общаться, и сделали вывод что это очччень мало? или как?

J>нет, я сделал предположение, что человеку который много общается с гаишниками не могут попадаться только хорошие


вы не учли а) что можно ездить так, что гаишники будут останавливать реже чем обычно б) вести себя и разговаривать так, что гаишник в ответ тоже будет вежлив и корректен
в) можно производить впечатление человека с которым неприятно/опасно "договориться и решить на месте" г) ну и наконец просто не стараться видеть в людях плохое, и тогда вам тоже будут попадаться только хорошие
Re[8]: Бедный старлей :)
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.04.10 12:55
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>вы не учли а) что можно ездить так, что гаишники будут останавливать реже чем обычно б) вести себя и разговаривать так, что гаишник в ответ тоже будет вежлив и корректен


можно, но в случае водителя грузовика это не сработает. В случае постановки/снятия с учета — это тоже не сработает.

ЗИГ>в) можно производить впечатление человека с которым неприятно/опасно "договориться и решить на месте" г) ну и наконец просто не стараться видеть в людях плохое, и тогда вам тоже будут попадаться только хорошие


это все круто, но вы неправильно прочитали мое замечание. Я не упрекал вас, в том что вы мало ездите. Я сказал что если вы не принадлежите подмножеству людей, много общающихся с гаишниками, вы не сможете оценить это видео правильно, то есть так как его оценит человек, много общающийся с гаишниками.
Re[3]: Бедный старлей :)
От: anonim_44ax  
Дата: 19.04.10 15:36
Оценка:
К>Это "быдло" борется за мои права. И делает это очень грамотно.
Согласен. Но борец вел себя по-хамски и вызывающе. Сам бывает забываю следить за культурой общения и очень потом жалею — хамство оно всегда излишне.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.