Скоростное такси
От: pvirk Россия  
Дата: 16.04.10 09:45
Оценка: +1 :))) :))) :)))
здесь.
Фейк наверное, но комментарий начальника подмосковной гибдд порадовал:

В подмосковном ГИБДД не верят в существование фирмы, которая катает пассажиров со скоростью 200 км/ч. "Быть такого не может, потому что это нарушение правил дорожного движения, — заявил РСН руководитель ГИБДД Московской области Сергей Сергеев.

Не, ну конечно, нарушение правил у нас это что-то невероятное, естественно такого быть не может.
Re: Скоростное такси
От: March_rabbit  
Дата: 16.04.10 11:00
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>здесь.

P>Фейк наверное, но комментарий начальника подмосковной гибдд порадовал:
P>

P>В подмосковном ГИБДД не верят в существование фирмы, которая катает пассажиров со скоростью 200 км/ч. "Быть такого не может, потому что это нарушение правил дорожного движения, — заявил РСН руководитель ГИБДД Московской области Сергей Сергеев.

P>Не, ну конечно, нарушение правил у нас это что-то невероятное, естественно такого быть не может.
не, нарушать-то любые правила у нас — это основная гордость (сюда же отнесем и любовь насрать везде, куда достанем).
А вот таксофирме, которую поймают на нарушении ПДД, будет трудно остаться в бизнесе. Поэтому, я склонен поверить начальнику: это фейк.
Re[2]: Скоростное такси
От: fgrdn Земля  
Дата: 16.04.10 11:16
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>А вот таксофирме, которую поймают на нарушении ПДД, будет трудно остаться в бизнесе. Поэтому, я склонен поверить начальнику: это фейк.


учитывая информацию о каких то там "спецномерах" — думаю чины гибдд или подобные чины замешаны в этом сервисе.
in c/c++ we trust!
Re: Скоростное такси
От: Ларик Россия  
Дата: 16.04.10 11:37
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

Интересно, а в чем кайф от такого такси? Я раньше тоже задурялся, где-нить рвануть, в заносах поездить, только мозгов хватало думать где это делать. А вот с кем-нибудь садишся уже на 150 неуверенно себя чуствовать начинаешь, хотя того кто за рулем отлично знаю и знаю что он умеет. А тут с вообще с незнакомым водителем?
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[2]: Скоростное такси
От: JazzzMaster Россия  
Дата: 16.04.10 18:35
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Здравствуйте, pvirk, Вы писали:


M_>не, нарушать-то любые правила у нас — это основная гордость (сюда же отнесем и любовь насрать везде, куда достанем).

M_>А вот таксофирме, которую поймают на нарушении ПДД, будет трудно остаться в бизнесе. Поэтому, я склонен поверить начальнику: это фейк.

Кого-кого там на чем поймают??
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re[2]: Скоростное такси
От: Mephisto666 Великобритания  
Дата: 17.04.10 06:55
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>Интересно, а в чем кайф от такого такси? Я раньше тоже задурялся, где-нить рвануть, в заносах поездить, только мозгов хватало думать где это делать. А вот с кем-нибудь садишся уже на 150 неуверенно себя чуствовать начинаешь, хотя того кто за рулем отлично знаю и знаю что он умеет. А тут с вообще с незнакомым водителем?


Тебя должна успокаивать мысль, что ты застрахован и твои родственники получат выплату
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.