За Космонавтику! (pic)
От: susumanin Россия  
Дата: 12.04.10 07:02
Оценка: 9 (3) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Re: За Космонавтику! (pic)
От: Кэр  
Дата: 14.04.10 00:51
Оценка:
Лично мне неясно, почему до сих 1 апреля выпускники мех-матов не выходят тероризировать города, возглавляемые профессорами. Надо ввести добрую традицию.
Я думаю надо ввести посвящение на уровне закона — не давать должность профессора математики, пока кандидат 1 апреля не напился, не нассал в фонтан, не набил морду прохожему и не заснул под вечер все в том же фонтане.
Re[2]: За Космонавтику! (pic)
От: Кодт Россия  
Дата: 14.04.10 21:31
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Лично мне неясно, почему до сих 1 апреля выпускники мех-матов не выходят тероризировать города, возглавляемые профессорами. Надо ввести добрую традицию.

Кэр>Я думаю надо ввести посвящение на уровне закона — не давать должность профессора математики, пока кандидат 1 апреля не напился, не нассал в фонтан, не набил морду прохожему и не заснул под вечер все в том же фонтане.

Мне рассказывали про профессора, который гвоздём выцарапывал на стенах альмаматера (видимо, на корпусе факультета ПМПУ) "матмех лучше всех".
А фонтаны... пожалуйста, весь Петергоф в вашем распоряжении.
Перекуём баги на фичи!
Re[3]: За Космонавтику! (pic)
От: _Raz_  
Дата: 14.04.10 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:
К>А фонтаны... пожалуйста, весь Петергоф в вашем распоряжении.

А вот фиг знает. В этом году власть сменилась — своих бойцев поставили.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1446>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.