Жуткий котяра!
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 09.04.10 10:35
Оценка: :))) :))

Британская The Sun пишет в пятницу о 19-летнем коте Тайгере, который запугал почтальонов английского Лидса до такой степени, что они отказываются носить почту хозяйке агрессивного домашнего животного. От нападений пожилого кота пострадали уже три почтальона – на одного он прыгнул, другому прокусил руку, третьего цапнул за ногу. Хозяйка злобного кота уверяет, что Тайгер не способен на какую-либо агрессию, но в итоге получать корреспонденцию ей приходится не на дому, а на почте.

здесь
Re: Жуткий котяра!
От: RonWilson Россия  
Дата: 09.04.10 10:44
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

фотку бы котяры
Re: Жуткий котяра!
От: Ларик Россия  
Дата: 09.04.10 11:06
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

У меня такой кот был, в гости никто зайти не мог, приходилось его в клетку запирать, причем самое странное что мы его на улице подобрали, нас он сразу за семью принял, а чужих никого, даже родственников которые часто приходили.
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[2]: Жуткий котяра!
От: Spiceman  
Дата: 09.04.10 11:07
Оценка: :)))
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>фотку бы котяры


В первоисточнике есть фото. Но на престарелого он как-то даже не похож. Обычный кот.
Re: Жуткий котяра!
От: Vain Россия google.ru
Дата: 09.04.10 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>здесь

Бойцовский кот
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: Жуткий котяра!
От: Кондраций Россия  
Дата: 09.04.10 16:47
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

Как корабль назовёшь, так оно и поплывёт. Барсиком надо было назвать.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: Жуткий котяра!
От: Кондраций Россия  
Дата: 09.04.10 16:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Spiceman, Вы писали:

S>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>фотку бы котяры


S>В первоисточнике есть фото. Но на престарелого он как-то даже не похож. Обычный кот.

Нифига се обычный. Обрати внимание на взгляд! Убъёт, не задумываясь. И не откладывая.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: Жуткий котяра!
От: Gadsky Россия  
Дата: 09.04.10 19:55
Оценка:
Здравствуйте, Spiceman, Вы писали:

S>В первоисточнике есть фото. Но на престарелого он как-то даже не похож. Обычный кот.


Ухоженный, но нос в заживших царапинах. Про взгляд уже сказали.
Re[2]: Жуткий котяра!
От: Кодт Россия  
Дата: 09.04.10 21:07
Оценка: :))
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Как корабль назовёшь, так оно и поплывёт. Барсиком надо было назвать.


Снежным барсиком, ага.
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: Жуткий котяра!
От: flonder  
Дата: 09.04.10 22:18
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>Здравствуйте, Ellin, Вы писали:


Л>У меня такой кот был, в гости никто зайти не мог, приходилось его в клетку запирать, причем самое странное что мы его на улице подобрали, нас он сразу за семью принял, а чужих никого, даже родственников которые часто приходили.


Хех, я бы вам подошел )) уж не знаю почему )
Re[2]: Жуткий котяра!
От: DenisCh Россия  
Дата: 10.04.10 07:10
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>У меня такой кот был, в гости никто зайти не мог, приходилось его в клетку запирать, причем самое странное что мы его на улице подобрали, нас он сразу за семью принял, а чужих никого, даже родственников которые часто приходили.


Я бы с таким, скорее всего, поладил бы...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 741>>
Re: То страшный, а вот этот жуткий
От: Nik_1 Россия  
Дата: 10.04.10 07:28
Оценка: 3 (1) :)
Re[2]: этот еще лучше
От: VasyaPS  
Дата: 10.04.10 07:46
Оценка: :)
Re[4]: Жуткий котяра!
От: std.denis Россия  
Дата: 10.04.10 20:19
Оценка:
S>>В первоисточнике есть фото. Но на престарелого он как-то даже не похож. Обычный кот.
К>Нифига се обычный. Обрати внимание на взгляд! Убъёт, не задумываясь. И не откладывая.
Скорее криворукий фотограф [редактор использовавший дерьмовую фотку]. Меня иногда так сфотографируют, что я сам себя боюсь
Re[5]: Жуткий котяра!
От: Кондраций Россия  
Дата: 11.04.10 10:28
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

S>>>В первоисточнике есть фото. Но на престарелого он как-то даже не похож. Обычный кот.

К>>Нифига се обычный. Обрати внимание на взгляд! Убъёт, не задумываясь. И не откладывая.
SD>Скорее криворукий фотограф [редактор использовавший дерьмовую фотку]. Меня иногда так сфотографируют, что я сам себя боюсь
Задумайся над этим!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: Жуткий котяра!
От: Privalov  
Дата: 11.04.10 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Gadsky, Вы писали:

G>Ухоженный, но нос в заживших царапинах. Про взгляд уже сказали.


Нос в царапинах, а уши целы.
Re[3]: Жуткий котяра!
От: Ларик Россия  
Дата: 11.04.10 17:35
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Я бы с таким, скорее всего, поладил бы...


Это тебе не собака, эта сволочь сидит, сидит, а потом бросается шипЯ, у меня сейчас собака ротвейлер, я вижу что она собирается сделать, а коты это сами по себе животные. У меня есть картинка (типо подкладка пластиковая) перевод: собаки имеют хозяев, кошки имеют прислугу
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[5]: Жуткий котяра!
От: Gadsky Россия  
Дата: 11.04.10 18:35
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Нос в царапинах, а уши целы.


Значит профессионал . А вообще правое ухо вроде немного драное.
Re[4]: Жуткий котяра!
От: Gadsky Россия  
Дата: 11.04.10 18:41
Оценка: :)
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>Это тебе не собака, эта сволочь сидит, сидит, а потом бросается шипЯ, у меня сейчас собака ротвейлер, я вижу что она собирается сделать, а коты это сами по себе животные. У меня есть картинка (типо подкладка пластиковая) перевод: собаки имеют хозяев, кошки имеют прислугу


Да уж, ротвейлер против кошака — это вообше никто:

Re[5]: Жуткий котяра!
От: Ларик Россия  
Дата: 11.04.10 19:15
Оценка:
Здравствуйте, Gadsky, Вы писали:
G>Да уж, ротвейлер против кошака — это вообше никто:

Никто не поверит, но похожи 100%
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.