Муж меня любит
От: ax_prof  
Дата: 30.03.10 10:36
Оценка: :))) :))) :))
Раз уж пошла такая пьянка...

Re: Муж меня любит
От: rus blood Россия  
Дата: 30.03.10 10:44
Оценка: :)))
Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:

_>Раз уж пошла такая пьянка...


_>http://files.rsdn.ru/33975/Muzh.JPG


Сравните не любит и не хочет
Имею скафандр — готов путешествовать!
Re: Муж меня любит
От: Skorodum Россия  
Дата: 30.03.10 11:46
Оценка:
Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:

Как говорят: было бы смешно , если б не было так грустно...
Re[2]: Муж меня любит
От: saturas  
Дата: 30.03.10 13:01
Оценка: :)
Здравствуйте, rus blood, Вы писали:

RB>Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:


_>>Раз уж пошла такая пьянка...


_>>http://files.rsdn.ru/33975/Muzh.JPG


RB>Сравните не любит и не хочет


москве и питеру рекомендую задуматся об этом
Re[3]: Муж меня любит
От: ax_prof  
Дата: 30.03.10 13:20
Оценка: 1 (1) +2 :))) :)
Здравствуйте, saturas, Вы писали:

S>Здравствуйте, rus blood, Вы писали:


RB>>Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:


_>>>Раз уж пошла такая пьянка...


_>>>http://files.rsdn.ru/33975/Muzh.JPG


RB>>Сравните не любит и не хочет


S>москве и питеру рекомендую задуматся об этом


Честно говоря не очень понял что за статистика, но стопудово онанизм пишется не так, поэтому это видимо какая-то статистика знания орфографии
Re[4]: Муж меня любит
От: ononim  
Дата: 30.03.10 13:30
Оценка: 3 (1) :))
_>Честно говоря не очень понял что за статистика, но стопудово онанизм пишется не так, поэтому это видимо какая-то статистика знания орфографии
подтверждение:
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=maps&scmd=&map=russia&text=%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=maps&scmd=&map=russia&text=%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[4]: Муж меня любит
От: saturas  
Дата: 30.03.10 13:44
Оценка:
_>Честно говоря не очень понял что за статистика, но стопудово онанизм пишется не так, поэтому это видимо какая-то статистика знания орфографии

и об орфографии тоже можно задуматься
Re[2]: Муж меня любит
От: fdee  
Дата: 30.03.10 14:18
Оценка:
Здравствуйте, rus blood, Вы писали:

RB>Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:


_>>Раз уж пошла такая пьянка...


_>>http://files.rsdn.ru/33975/Muzh.JPG


RB>Сравните не любит и не хочет



Если потом сравнить с Киркоров, то британские ученые выяснили, что любить лучше под Киркорова
Re[3]: Муж меня любит
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 30.03.10 18:20
Оценка:
Здравствуйте, fdee, Вы писали:

F>Если потом сравнить с Киркоров, то британские ученые выяснили, что любить лучше под Киркорова


Да-да, причем в чукотском АО.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[2]: Муж меня любит
От: злая и глупая Украина  
Дата: 30.03.10 18:44
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Здравствуйте, ax_prof, Вы писали:


S>Как говорят: было бы смешно , если б не было так грустно...

да ничего грустного. в гугл лезут только когда плохо или какая-то проблема.. когда все хорошо сидят и не жужжат отсюда и однобокость
Re: Муж меня любит
От: Timur_SPB Россия  
Дата: 30.03.10 22:22
Оценка:

Добавлено: 29 Янв 2008 05:20 Заголовок сообщения: Меня не хочет собственный муж?
Привет всем! Открыла тему под знаком вопроса, т.к. не пойму, что на самом деле скрывается под его нехотением – то ли темперамент такой (хочется, но не часто), то ли кризис у нас, то ли действительно не выспавшийся, когда говорит «Спать хочу» (я то всегда думала, что это чисто женская отмазка), то ли проблемы на работе так сказываются… а ,может, все вместе!.. Хрен его разбери!!!
Меня еще беспокоит, что инициатором последние года 3 (не считая что в этот период я была беременна вторым ребенком) выступаю я, примерно в 95% случаев!.. Хотя, вроде отношения нормальные, по поводу экспериментов в сексе – я только «за» — он знает об этом.! Хочется, уж быть, наконец, соблазненной!!!!
Я уж и намеками, и прямо говорю, что пора бы и самому брать, и выпрашивала…. В одной из тем форума прочитала: «…чувствую ущербной, выпрашивая секс…» — Именно это я сейчас и ощущаю!!! блин!!!!.. А вчера застала его случайно возбужденного за просмотром порнухи! Мы, конечно, и раньше изредка вместе просматривали, но почему-то гадко на душе!!
Последний раз секс с ним был где-то 3 или 4 января!!!! И все!!!! Почти месяц – «мертвые с косами стоять… и тишина….»
Думаю, не буду пока приставать – интересно, когда он сам схочет??? Но такое я уже проделывала, результат – 1,5–2 месяца воздержания, потом бурный секс, но опять-таки после моей инициативы!!!!!! ААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!! Что делать-то?!?!?!?!?!?........ Или я действительно какая-то ущербная, или так все-таки бывает????
Муж говорит, что любит и хочет, но отмазки все время…. Да, я тоже устаю, тоже спать хочу….но, блин, хочется же!!!!!....
Я – девушка в расцвете сил, мне 32 года, спортивно-хрупкого телосложения, все при себе… люблю его, дурака, и он меня вроде… Что ж не так то?!?!? Двое замечательных детей, некоторые мужья с женами так не разговаривают, как мы с ним на различные темы. Секс, когда бывает, — СУПЕР!!!! Я, можно сказать, только стала раскрываться после 7 лет совместной жизни – то, что было для меня неприемлемо в начале супружеской жизни – сейчас могу от этого получить кайф (помастурбировать у него на глазах, например; или минет – уж извините за подробности) !!!
Ответьте, кто как живет с мужем после 5, 7, 10 лет совместной жизни??!! Тоже такое бывает, как у меня??!!!! И скорее, плиз, а то ни о чем другом думать целыми днями не могу!!!! Может, кто утешит ответом???

И что же отвечают эти дуры?

Добавлено: 29 Янв 2008 12:31 Заголовок сообщения:
Самый первый вопрос, который приходит на ум — может у него появилась другая?
Самый простой совет — вывести его на откровенный разговор. Не захотел сегодня поговорить, поднять тему завтра, не захотел завтра, послезавтра... пока не сдастся. И делать упор на то, что ваши отношения страдают от этого, что вы несчастливы.
Пока вам можно только посочувствовать, неприятная ситуация.

Тут вся ветка на первый запрос

Мрак.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.