Наблюдательная американка
От: modev  
Дата: 14.03.10 10:54
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Пожилая американка пишет в twitter, 21 февраля 2010 года

am I the only person who noticed that the Russian olympic teams are sporting the Romanov double headed eagle, not the hammer & sickle?

http://twitter.com/susieriss/status/9441579827
Re: Наблюдательная американка
От: Osi2 Украина  
Дата: 14.03.10 11:16
Оценка: :)
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Пожилая американка пишет в twitter, 21 февраля 2010 года

M>

M>am I the only person who noticed that the Russian olympic teams are sporting the Romanov double headed eagle, not the hammer & sickle?

M>

наверно первый раз за 40 лет со времен холодной войны вылезла из своего бомбоубежища
Re: Наблюдательная американка
От: Ларик Россия  
Дата: 14.03.10 11:56
Оценка: :)
Здравствуйте, modev, Вы писали:

а это только я такой испорченый или перевод слова серп у многих вызывает улыбку?
ЗЫ воскресный синдром, просьба не обижаться
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re: Наблюдательная американка
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.03.10 12:05
Оценка: +2
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Пожилая американка пишет в twitter, 21 февраля 2010 года

M>

M>am I the only person who noticed that the Russian olympic teams are sporting the Romanov double headed eagle, not the hammer & sickle?

M>
Это говорит только о том, что большинству народа абсолютно пофигу, у кого какой герб...
И многое другое, что для нас — очень важно, им тоже пофигу...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Наблюдательная американка
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 14.03.10 12:23
Оценка: 10 (4) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, modev, Вы писали:


M>>Пожилая американка пишет в twitter, 21 февраля 2010 года

M>>

M>>am I the only person who noticed that the Russian olympic teams are sporting the Romanov double headed eagle, not the hammer & sickle?

M>>
LVV>Это говорит только о том, что большинству народа абсолютно пофигу, у кого какой герб...
LVV>И многое другое, что для нас — очень важно, им тоже пофигу...
и президент у нас путин. точно говорю. все американцы так и думают. кстати, им наши деньги нравятся. в смысле купюры. кстати, если потерять совесть, то можно их выменять по очень выгодному курсу. мой рекорд — 100:90. в смысле за сто баксов девяноста рублей. ну это фигня. за рубль металлический доллар бумажный дают не глядя. я в штаты привез мешок денег. реально мешок. кг на пять. на таможне долго допытывались что це такое и на хрена оно мне в таких колличествах я уже не говорю, что в банкоке у меня шекли взяли как евро
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Наблюдательная американка
От: vitasr  
Дата: 14.03.10 17:31
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Пожилая американка пишет в twitter, 21 февраля 2010 года

M>

M>am I the only person who noticed that the Russian olympic teams are sporting the Romanov double headed eagle, not the hammer & sickle?


оксюморон какой-то: с одной стороны мадам не в курсе, что считай уже 20 лет серпов и молотов нет, то бишь дура; а с другой — знает, что двуглавый орел — это Романовский герб, вроде как и не дура раз знает такие подробности.
Re[2]: Наблюдательная американка
От: anton_t Россия  
Дата: 14.03.10 17:51
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, vitasr, Вы писали:

V>Здравствуйте, modev, Вы писали:


M>>Пожилая американка пишет в twitter, 21 февраля 2010 года

M>>

M>>am I the only person who noticed that the Russian olympic teams are sporting the Romanov double headed eagle, not the hammer & sickle?


V>оксюморон какой-то: с одной стороны мадам не в курсе, что считай уже 20 лет серпов и молотов нет, то бишь дура; а с другой — знает, что двуглавый орел — это Романовский герб, вроде как и не дура раз знает такие подробности.


Элементарно: про царский герб ей сказали в школе на уроке истории, а что творилось в России последние 20 лет ей никуда не упёрлось вот и не знает. Вот ты знаешь, какой сейчас герб у Португалии, к примеру?
Re: Наблюдательная американка
От: Socrat Россия  
Дата: 15.03.10 07:30
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, modev, Вы писали:

А вообще новость навеяла школьные воспоминания 10 летней давности: наша учительница физики (очень хорошая, кстати, учительница, лет эдак 75) неоднократно рассказывала нам, что в будущем благодаря развитию и внедрению фотоэлементов, человек будет подходить к двери магазина, например, и о чудо — при его приближении двери будут сами открываться. В ощем за всё время обучения ни одна сволочь ей так и не сказала, что будущее уже наступило.

Re[3]: Наблюдательная американка
От: Skorodum Россия  
Дата: 15.03.10 09:18
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>и президент у нас путин. точно говорю. все американцы так и думают. кстати, им наши деньги нравятся.


+1. Молодец!
Re: Наблюдательная американка
От: dilmah США  
Дата: 15.03.10 10:01
Оценка:
M>Пожилая американка пишет в twitter, 21 февраля 2010 года
M>

M>am I the only person who noticed that the Russian olympic teams are sporting the Romanov double headed eagle, not the hammer & sickle?


интересно было бы узнать ее мнение о нашем гимне..
Re[2]: Наблюдательная американка
От: Socrat Россия  
Дата: 15.03.10 10:23
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:

D>интересно было бы узнать ее мнение о нашем гимне..


А какое может быть мнение? Музыка та же, а слов не понимает.
Re[3]: Наблюдательная американка
От: dilmah США  
Дата: 15.03.10 10:29
Оценка:
D>>интересно было бы узнать ее мнение о нашем гимне..

S>А какое может быть мнение? Музыка та же, а слов не понимает.


я имею в виду, что гимн как бы у нас тоже сменился, правда четное число раз.
Re[3]: Наблюдательная американка
От: yoriсk.kiev.ua  
Дата: 15.03.10 10:30
Оценка: 2 (2) +2 :))) :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>и президент у нас путин. точно говорю. все американцы так и думают.


Насколько мне известно, так думают и многоие в России
Re: Наблюдательная американка
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 15.03.10 12:46
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Пожилая американка пишет в twitter, 21 февраля 2010 года

M>

M>am I the only person who noticed that the Russian olympic teams are sporting the Romanov double headed eagle, not the hammer & sickle?


Интересно, она огорчится или обрадуется, когда узнает, что Сталин умер?
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[4]: Наблюдательная американка
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 15.03.10 12:54
Оценка: +4 :))) :))) :)
Здравствуйте, yoriсk.kiev.ua, Вы писали:

М>>и президент у нас путин. точно говорю. все американцы так и думают.


YKU>Насколько мне известно, так думают и многоие в России


А насколько известно мне, так оно и есть на самом деле.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Наблюдательная американка
От: alzt  
Дата: 15.03.10 15:52
Оценка:
Здравствуйте, anton_t, Вы писали:

V>>оксюморон какой-то: с одной стороны мадам не в курсе, что считай уже 20 лет серпов и молотов нет, то бишь дура; а с другой — знает, что двуглавый орел — это Романовский герб, вроде как и не дура раз знает такие подробности.


_>Элементарно: про царский герб ей сказали в школе на уроке истории, а что творилось в России последние 20 лет ей никуда не упёрлось вот и не знает. Вот ты знаешь, какой сейчас герб у Португалии, к примеру?


Но вряд ли он знает какой герб был у Португалии 20 лет назад.
Re[2]: Наблюдательная американка
От: modev  
Дата: 20.03.10 04:32
Оценка:
Здравствуйте, vitasr, Вы писали:


V>оксюморон какой-то: с одной стороны мадам не в курсе, что считай уже 20 лет серпов и молотов нет, то бишь дура; а с другой — знает, что двуглавый орел — это Романовский герб, вроде как и не дура раз знает такие подробности.


Может, внучка белоэмигранта. Коган стал Коэном и т.д. В детстве дедушка много рассказывал про двуглавого орла и про Романовых. Потом дедушка умер, а новые поколения за распадом СССР не следили.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.