по грибы...
От: игппук Беларусь  
Дата: 03.03.10 21:42
Оценка: 1 (1) +1 -2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: »Тетя, уступи место» А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: »Моя спина! Моя спина!» А я думаю, может он совем рехнулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: »винстон синий и водки 0,5» Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: »Вы сдачу забыли!» Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем странная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал………..

проклятый антисутенерский закон
Re: по грибы...
От: russian_bear  
Дата: 04.03.10 04:16
Оценка:

Взял я деньги и пошел домой!...


И вот иду я по пустыне и вдруг из-за угла танк...

Еще со школы баян
Re: по грибы...
От: Sashaka Россия  
Дата: 04.03.10 07:25
Оценка: -1
Здравствуйте, игппук, Вы писали:


И>

И>Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: »Тетя, уступи место» А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: »Моя спина! Моя спина!» А я думаю, может он совем рехнулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: »винстон синий и водки 0,5» Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: »Вы сдачу забыли!» Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем странная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал………..


бредогенератор? =)
Re[2]: по грибы...
От: Кодт Россия  
Дата: 04.03.10 09:38
Оценка:
Здравствуйте, russian_bear, Вы писали:

_>И вот иду я по пустыне и вдруг из-за угла танк...


— Иду я как-то по пустыне, и вдруг из-за бархана показалось пятнадцать голых баб!
— Ну и?
— Что "ну и"? Говорю же: показалось.
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: по грибы...
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 04.03.10 14:48
Оценка:
Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:

И>>

А я думаю, что она совсем странная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал………..


S>бредогенератор? =)


Написано же — никаких грибов!!
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[2]: по грибы...
От: Fantasist  
Дата: 04.03.10 22:49
Оценка:
Здравствуйте, russian_bear, Вы писали:

_>

_>Взял я деньги и пошел домой!...


_>И вот иду я по пустыне и вдруг из-за угла танк...


_>Еще со школы баян



Идет как-то лысый по полю, и вдруг его из-за угла за волосы и об асфальт...
Re[2]: по грибы...
От: Кодт Россия  
Дата: 05.03.10 02:16
Оценка:
Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:

S>бредогенератор? =)


Капитанодетектор.
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: по грибы...
От: KaBoom Чехия  
Дата: 18.03.10 12:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:

S>бредогенератор? =)


Шизофазия
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.