Re[2]: Crazy russian car
От: Lazy Cjow Rhrr Россия lj://_lcr_
Дата: 28.02.10 08:25
Оценка:
LuciferSaratov,

LS>А мужики молодцы, казалось бы — какое им до этого дело, но таки спасали чужие машины.


Да, согласен. За тойоту прям такие переживания, хозяин тойоты наверное прослезился, когда смотрел этот ролик.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1423>>
quicksort =: (($:@(<#[),(=#[),$:@(>#[)) ({~ ?@#)) ^: (1<#)
Re[6]: Crazy russian car
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 28.02.10 08:35
Оценка: :))
Здравствуйте, makdak, Вы писали:

M>Я с Дальнего Востока, и поэтому понятия не имею какие бывают 10-ки И если честно даже знать не хочу

M>это могло случиться с любой другой маркой авто, поэтому в заголовоке слово "russian", лишнее и навязывающее.

Вброс на лопасти засчитан
Re[4]: Crazy russian car
От: stalcer Россия  
Дата: 28.02.10 09:06
Оценка: 3 (1) :))
Здравствуйте, makdak, Вы писали:

Да, у меня тоже на первой передаче заводится без проблем.

Как-то раз приехали мы на шашлыки, с палатками, с ночевкой... А там таких как мы много, и одна компания попсу врубила. Ну мы решили отомстить, и тоже музон врубили. Потом всех это задолбало, и жена пошла выключать. Кнопку на магнитоле не нашла, я ей кричу, типа вынь ключь то, оно и перестанет играть. Она и "вынула". Блин. Хорошо дерево было впереди и никто не пострадал.
Вощем капот с бампером починили. Но через некоторое время (оставил машину у подъезда) на него упала дверь от пристройки к подъезду в доме (просто отвалилась и упала, ну или кто помог может). Решил уже больше и не ремонтировать так со шрамом и езжу.

Вощем не смешно, конечно. Я виноват, да, признаю.
Re[3]: Crazy russian car
От: ZevS Россия  
Дата: 04.03.10 08:32
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Осталось только понять при чем тут ВАЗ? Прогрев двигателя — фича противоугонки, которая была установлена доморощенными мастерами в сарае и которые не удосужились сделать блокировку, а виноват опять ВАЗ.


Не знаю кто там виноват, но я не видел, например, логан с прикрученным в сарае спойлером. А вот вазов — полно. Наверно это карма такая.
Re[4]: Crazy russian car
От: Aera Беларусь  
Дата: 04.03.10 09:57
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Не знаю кто там виноват, но я не видел, например, логан с прикрученным в сарае спойлером. А вот вазов — полно. Наверно это карма такая.


Как ты думаешь, в США, Германии, Франции тоже ВАЗы с примотанными бамперами ездят? Сдается мне, там скорее можно увидеть форды, рено да фольксвагены в таком состоянии.
--
RedApe
Re[5]: Crazy russian car
От: ZevS Россия  
Дата: 04.03.10 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Aera, Вы писали:

A>Как ты думаешь, в США, Германии, Франции тоже ВАЗы с примотанными бамперами ездят? Сдается мне, там скорее можно увидеть форды, рено да фольксвагены в таком состоянии.


В Германии машину в таком состоянии увидет очень сложно. Но уж в этом ваз точно не виноват.
Re[3]: Crazy russian car
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.03.10 21:58
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Осталось только понять при чем тут ВАЗ? Прогрев двигателя — фича противоугонки, которая была установлена доморощенными мастерами в сарае и которые не удосужились сделать блокировку, а виноват опять ВАЗ.


Шозабред? У меня в машине нет никакой противоугонки, а вот remote engine start есть (если вы про него). И, кстати, имеется он только на коробках-автоматах, и работает тока в положении P (на моей машине в любом другом положении коробки ключ не вынуть). Хотя в обсуждаемом ролике на машине скорее всего чё-нить "народноумельческое" стоит...
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: Crazy russian car
От: Aera Беларусь  
Дата: 05.03.10 06:07
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>Осталось только понять при чем тут ВАЗ? Прогрев двигателя — фича противоугонки, которая была установлена доморощенными мастерами в сарае и которые не удосужились сделать блокировку, а виноват опять ВАЗ.


K>Шозабред? У меня в машине нет никакой противоугонки, а вот remote engine start есть (если вы про него).


А никто не говорит, что у тебя его нет.

У меня вот ВАЗ, и ставил я противоугонку Challenger 7000, так вот, чтобы задействовать функцию прогрева нужно только один проводок кинуть от противоугонки до замка зажигания. А чтобы сделать блокировку этой фичи, нужно какой-то самопальный датчик соорудить, который определяет нейтральная ли передача. Вход для этого сигнала в сигнализации есть, но будет ли этим заниматься народный умелец, если нужно всего лишь не забывать оставлять машину на нейтралке?
--
RedApe
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.