Re[2]: Наноспутник с гравицапой.
От: wallaby  
Дата: 04.02.10 13:22
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Вот я, простой преподаватель механики, не могу понять идет ли речь о шарлатанстве или нет.

SC>Тогда, может вы, господа уважаемые программисты, объясните мне в чем по-вашему очевидная глупость ?

Глупость в том что для объяснения явлений, которые в физике описываются ньютоновской механикой, привлекаются шарлатаны с псевдонаучными теориями.
Глупость в том что этим шарлатанам выделяются средства из госбюджета (зачастую многократно превосходящие средства выделяемые на реальные научные работы).
Простите, но я не могу поверить что подтвердить или опровергнуть идею предлагаемой гравицапы невозможно на обычном компьютере, обученном решать систему уравнений Ньютона для задачи нескольких тел, и необходимо для этого запускать спутник.
---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.