КП выпустила номер за 2059год.
От: pvirk Россия  
Дата: 31.12.09 06:40
Оценка: :))) :))
Встречаем 2060 год:

Вчера на Красной площади приземлился очередной корабль пришельцев, прибывших для установления официального дипломатического контакта с планетой Земля. Это уже 48-я делегация, прибывшая на Землю за последние 5 лет. Делегацию встречали комиссия Объединенного правительства Евразии по межгалактическим связям да пара сотен активистов движения «Земляне против переселенцев».

— Этот контакт нам не нужен, — заявил Эдмунд Жириновский, председатель движения «ЗПП», — поскольку после открытия официального дипканала появляется немало путей для нелегальных переселенцев. Они уже сейчас вытеснили землян с должностей рабочих и уборщиков с Луны, Марса и Венеры. Да и на Земле все чаще можно встретить пришельцев среди водителей авиамаршруток, торговцев центров быстрого питания и операторов мусоросборщиков.

Re: КП выпустила номер за 2059год.
От: carpenter Голландия  
Дата: 31.12.09 08:21
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

9ый район ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: КП выпустила номер за 2059год.
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 31.12.09 09:16
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Встречаем 2060 год:


...
— Вы возглавляете правительственную комиссию, разрабатывающую проект спасения АвтоВАЗа. Что же будет с автозаводом?

— Я считаю, что закрывать ВАЗ сейчас никак нельзя. Во-первых, он несет социальную нагрузку. Во-вторых, через шесть лет исполнится сто лет со дня создания предприятия. И завод автоматически получит статус памятника культуры. Ну и в-третьих, именно сегодня, когда последние западные концерны завершили переход на авиамашины, мы прогнозируем всплеск спроса на традиционные ценности: «классику» и «девятку».

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1331>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: КП выпустила номер за 2059год.
От: anonim_44ax  
Дата: 31.12.09 09:46
Оценка:
C>9ый район ?
Нет, всего лишь жалкий плагиат с оного. А чего еще от КП было ждать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.