"Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Anpek  
Дата: 25.12.09 14:29
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Ну уморил Медвед. Видать ходил ночью шапку Мономаха примерял...

Тут


Чемезов попросил у Медведева разрешения ответить. На что Медведев спросил: "У вас еще что-то?" "Нет-нет. Я на вашу реплику хотел бы дать пояснение", — сказал Чемезов. "Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается", — подчеркнул Медведев. "Понятно, спасибо", — ответил Чемезов.

Re: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: DTB Россия  
Дата: 25.12.09 14:52
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>

A>Чемезов попросил у Медведева разрешения ответить. На что Медведев спросил: "У вас еще что-то?" "Нет-нет. Я на вашу реплику хотел бы дать пояснение", — сказал Чемезов. "Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается", — подчеркнул Медведев. "Понятно, спасибо", — ответил Чемезов.


Чем дальше в лес, тем суровей медведи

Медведев попросил предоставить ему список чиновников, которые невнимательно слушали его послание Федеральному собранию


отсюда
Have fun...
Re[2]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Anpek  
Дата: 25.12.09 14:54
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, DTB, Вы писали:

DTB>

Медведев попросил предоставить ему список чиновников, которые невнимательно слушали его послание Федеральному собранию

DTB>отсюда

Да он походу не примеряет, а спит в ней...
Re: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Кондор Россия  
Дата: 25.12.09 14:56
Оценка: +2
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Ну уморил Медвед. Видать ходил ночью шапку Мономаха примерял...


A>Тут



A>

A>Чемезов попросил у Медведева разрешения ответить. На что Медведев спросил: "У вас еще что-то?" "Нет-нет. Я на вашу реплику хотел бы дать пояснение", — сказал Чемезов. "Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается", — подчеркнул Медведев. "Понятно, спасибо", — ответил Чемезов.

А что? Вобщем то правильно сказал, хамство нужно присекать. ИМХО есть надежда что до Чемезова дойдет...
ДДТ!
Re[2]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Anpek  
Дата: 25.12.09 14:59
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>А что? Вобщем то правильно сказал, хамство нужно присекать. ИМХО есть надежда что до Чемезова дойдет...


Да ниче, нормально сказал. Проблема в несоответствии слов и полным отсутсвием харизмы лидера. Вот из-за этого и смешно
Re[2]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: маген Россия https://ru.linkedin.com/pub/alexey-smorkalov/4/283/8b8
Дата: 25.12.09 15:03
Оценка: +2
К>А что? Вобщем то правильно сказал, хамство нужно присекать. ИМХО есть надежда что до Чемезова дойдет...

А в чем хамство-то было?
Re[3]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: VEAPUK  
Дата: 25.12.09 15:19
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Здравствуйте, DTB, Вы писали:


DTB>>

Медведев попросил предоставить ему список чиновников, которые невнимательно слушали его послание Федеральному собранию

DTB>>отсюда

A>Да он походу не примеряет, а спит в ней...



Живьём брать демонов

Re[3]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 25.12.09 17:18
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Да ниче, нормально сказал. Проблема в несоответствии слов и полным отсутсвием харизмы лидера. Вот из-за этого и смешно


По-моему, лидерство уже давно начало проявлятся. Он же предыдущего копирует. Так что уже несколько раз озвучивал суровые предложения. Правда, также как у предыдущего, дальше высказываний дело не пошло.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 25.12.09 17:21
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Ну уморил Медвед. Видать ходил ночью шапку Мономаха примерял...


С одной стороны — всё верно: он, как президент, должен следить за словами, они должны иметь вес и силу.
С другой стороны — можно будет ему их в будущем припомнить. Типа "Вы нам столько гранита дали, но ничего из него не построили."
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Yarik_L  
Дата: 25.12.09 19:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>С одной стороны — всё верно: он, как президент, должен следить за словами, они должны иметь вес и силу.

R3>С другой стороны — можно будет ему их в будущем припомнить. Типа "Вы нам столько гранита дали, но ничего из него не построили."

С третьей стороны — Чемезов друг Путина, которому тот пожаловал руководство очень хлебным местом. Тут одно из двух: или Путин разочаровался в Чемезове, или Медведев набрал больше влияния, чем многие думают, что в какой-то степени подтверждается затеянными им реформами таких силовых структур, как ФСИН и МВД. Я кстати не слышал, чтобы Путин что-то говорил об этих реформах. Он вообще в последнее время занимается больше личным пиаром
Re: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 25.12.09 19:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>

...Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается...


Птица Говорун отличается умом и сообразительность, умом и сообразительностью (С)
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[3]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: nen777w  
Дата: 25.12.09 21:32
Оценка:
Y_L> Он вообще в последнее время занимается больше личным пиаром

Ну а что, не ясно это что ли? Чем ближе вы к выборам тем большими конкурентами они становятся.
Re[4]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 25.12.09 22:42
Оценка: 2 (2) +3 -1 :)
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Чем ближе вы к выборам тем большими конкурентами они становятся.


Мне кажется, что это шоу пора уже упразнить. Надоело больше, чем Дом 2 и иже. Пусть как на вахте:

— Пост сдал!
— Пост принял!

И все. И дешевле, и быстрее, и мозг народу задалбывать не нужно.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[3]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Кондор Россия  
Дата: 26.12.09 10:37
Оценка: -2
Здравствуйте, маген, Вы писали:


К>>А что? Вобщем то правильно сказал, хамство нужно присекать. ИМХО есть надежда что до Чемезова дойдет...


М>А в чем хамство-то было?

Ну почитай словарь русского языка. Что такое реплика? Скажи своему шефу, что отвечаешь на его реплики. Ген директору на очередную фразу скажи так. Или при сдаче налоговой скажи так. Тебе и объяснят где и что не так
ДДТ!
Re: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: игппук Беларусь  
Дата: 26.12.09 10:45
Оценка: 1 (1) :))
вот до чего нанотехнологии довели. в россии уже гранит отливают. пожалуй, потянет на пёрл 2009.
проклятый антисутенерский закон
Re: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: starina_bz  
Дата: 26.12.09 11:05
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

Он таки продолжает жечь

По ходу мероприятия Президент активно демонстрировал познания в социальных медиа, смущая сотрудников своей администрации непривычными терминами и названиями. В частности, цитирование и обсуждение за круглым столом последних постов в блоге Артемия Лебедева вызвало хихиканье даже среди обычно спокойных сотрудников ФСО. Но наиболее яркую реакцию вызвало обращение к Антону Носику по его сетевому нику: после приветственного восклицания главы государства "Здравствуйте, дорогой dolboeb" одну из присутствовавших дам в срочном порядке вывели подышать свежим воздухом.

Re[4]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: Lloyd Россия  
Дата: 26.12.09 11:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>>>А что? Вобщем то правильно сказал, хамство нужно присекать. ИМХО есть надежда что до Чемезова дойдет...


М>>А в чем хамство-то было?

К>Ну почитай словарь русского языка. Что такое реплика?

Ответ, возражение, замечание одного собеседника на слова другого.

Что не так?
Re[4]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: uuu2  
Дата: 26.12.09 15:08
Оценка:
VEA>

VEA>Живьём брать демонов


Цаарь-то не настоящий!!
Re[2]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: любой  
Дата: 26.12.09 15:17
Оценка:
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>вот до чего нанотехнологии довели. в россии уже гранит отливают. пожалуй, потянет на пёрл 2009.


Видимо он имел в виду тектонические процессы.
художников никогда не обижал
Re[2]: "Все, что я говорю, - в граните отливается"
От: uuu2  
Дата: 26.12.09 15:20
Оценка: :)
_>

_> после приветственного восклицания главы государства "Здравствуйте, дорогой dolboeb"


А Носик ответил: "Превед, Медвед!"...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.