Почините автоматы оплаты Сбербанка...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.12.09 16:31
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Получив быстрый ответ от сапорта Билайна на данном форуме:
http://rsdn.ru/forum/humour/3634895.1.aspx
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 11.12.09
(кстати, сервис починили!)

Я подумал, а что действительно ломиться на разные сайты сапоорта если большая часть IT-ишников и так тут тусуются!

Поьзуясь случаем хочу попросить сапоорт Сбербанка починить автоматы опалаты (те что как банкоматы но деньги не умеют выдвать) находящиеся по адресу Москва, ул. Амундсена, дом 15, корп. 2 и Беринов проезд, дом 3.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Почините автоматы оплаты Сбербанка...
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 14.12.09 08:43
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Поьзуясь случаем хочу попросить сапоорт Сбербанка починить автоматы опалаты (те что как банкоматы но деньги не умеют выдвать) находящиеся по адресу Москва, ул. Амундсена, дом 15, корп. 2 и Беринов проезд, дом 3.


От меня попутная просьба: пусть сделают, чтобы пластиковую карточку можно было через банкомат пополнять. Т.е. технически-то банкомат у них деньги может принимать, но только для оплаты услуг, а не пополнения собственной карточки. Приходится в офис к ним за этим тащиться. Ну что за фигня.
Re[2]: Почините автоматы оплаты Сбербанка...
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 14.12.09 08:48
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>От меня попутная просьба: пусть сделают, чтобы пластиковую карточку можно было через банкомат пополнять. Т.е. технически-то банкомат у них деньги может принимать, но только для оплаты услуг, а не пополнения собственной карточки. Приходится в офис к ним за этим тащиться. Ну что за фигня.


Такие банкоматы у сбербанка уже есть, сам видел.
Re[3]: Почините автоматы оплаты Сбербанка...
От: LuciferArh Россия  
Дата: 14.12.09 09:46
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>Такие банкоматы у сбербанка уже есть, сам видел.


Угу. Не прошло и полгода. (с) Мы такие БКС стали ставить еще пять лет назад. А Сбер удосужился только в этом году у нас их поставить.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1238>>
Re[2]: Почините автоматы оплаты Сбербанка...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.12.09 13:51
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>От меня попутная просьба: пусть сделают, чтобы пластиковую карточку можно было через банкомат пополнять. Т.е. технически-то банкомат у них деньги может принимать, но только для оплаты услуг, а не пополнения собственной карточки. Приходится в офис к ним за этим тащиться. Ну что за фигня.


Это зависит от банкомата. Например, банкомат на Беринговом проезде, д. 3, позволяет пополнять счет карточки.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Почините автоматы оплаты Сбербанка...
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 16.12.09 19:56
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Это зависит от банкомата. Например, банкомат на Беринговом проезде, д. 3, позволяет пополнять счет карточки.


Так это ж в дефолт-сити. Значит, не пройдет и пятилетки, и в нашей деревне такое появится.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.