Re[3]: Пацаны не сидят без дела
От: uuu2  
Дата: 17.11.09 00:33
Оценка: +2
Б>некорректные аналогии. Поголодать один день это очень полезно в отличие от всего того что ты тут понаписал

Я не буду спорить, полезно это или нет. Главное, что реально голодающим эта наша однодневная голодовка никак не поможет.
Re: Пацаны не сидят без дела
От: Kore Sar  
Дата: 17.11.09 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>На этой же пресс-конференции глава ФАО объявил о запуске онлайн-петиции против голода на сайте www.1billionhungry.org/home/ru/. Посетители сайта могут подписать петицию, если они согласны с тем, что страдание одного миллиарда человек от хронического голода неприемлемо.


У меня есть пара друзей, которые страдают от хронического голода, поэтому они огромны...
Попрошу ФАО помочь моим друзьям.
Re: Пацаны не сидят без дела
От: wildwind Россия  
Дата: 18.11.09 23:46
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:


S>Более миллиарда человек в мире голодают. В знак солидарности с ними Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) призвала всех людей планеты к однодневному голоданию. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в департаменте общественной информации ООН в Беларуси.


Генеральный спонсор кампании — SNICKERS
Re[3]: Пацаны не сидят без дела
От: lost_guadelenn  
Дата: 19.11.09 14:51
Оценка:
Здравствуйте, travelled, Вы писали:

T>Очень рекомендую посмотреть фильм "Age of stupid". В отечественном прокате "Век глупцов". Отрезвляет и заставляет задуматься. А эти пиар-акции мало помогут

Я правильно понял из википедии что это фильм от борцуов против глобального потепления?
Re[4]: Пацаны не сидят без дела
От: travelled Россия www.travelled.ru
Дата: 20.11.09 09:14
Оценка:
Здравствуйте, lost_guadelenn, Вы писали:

_>Здравствуйте, travelled, Вы писали:


T>>Очень рекомендую посмотреть фильм "Age of stupid". В отечественном прокате "Век глупцов". Отрезвляет и заставляет задуматься. А эти пиар-акции мало помогут

_>Я правильно понял из википедии что это фильм от борцуов против глобального потепления?



Фильм о многом, на самом деле. Если бы каждый человек на планете посмотрел этот фильм и хотя бы немного изменил свое отношение к планете и к тому как он с родной планетой обращается, все могло бы измениться. А так получается, что уже при нашей жизни Земле придет капец (согласно версии создателей фильма в 2055 году). Самое страшное, что когда все действительно начнется, это будет уже необратимый процесс и его можно остановить только, если действовать сейчас.


2Модераторы: А вы смотрели этот фильм? Может быть прорекламировать его в рамках форума? Это общее дело. Ради планеты и будущих поколений.

P.S. Согласен, пост совсем не по теме "Юмор". Не знаю как кто, а я серьезно воспринял этот фильм. Интересно мнение форумчан.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.