Волшебное заклинание
От: hurd  
Дата: 10.09.09 12:59
Оценка: +1 -7 :))) :))
Барак дурак
Re: Волшебное заклинание
От: Кондор Россия  
Дата: 10.09.09 13:54
Оценка:
Здравствуйте, hurd, Вы писали:

H>Барак дурак

не... не барак
ДДТ!
Re: Сам дурак
От: wallaby  
Дата: 10.09.09 13:58
Оценка: 1 (1) :))) :))
Здравствуйте, hurd, Вы писали:

H>Барак дурак


ВО ВРЕМЯ выступления на семинаре известного английского физика Дирака, когда докладчик поворачивался спиной к руководителю семинара, Ландау тихо произносил: "Дирак — дурак!" Дирак поворачивался — у Ландау рот закрыт и выражение совершенно невинное, но глаза сияют. Наконец Дирак закончил выступление и вдруг (кто мог подумать, что он успел хорошо выучить русский язык!), повернувшись к Ландау, сказал: "Сам дурак, сам дурак!"
Аспиранты чуть не умерли со смеху.

---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
Re[2]: Сам дурак
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 10.09.09 14:04
Оценка: 1 (1) :))
Я помню на лекциях сидел, и на парте было написано:

фурье лох

Почему то очень помогло уяснить преобразование Фурье. Может это и правда заклинание?
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Сам дурак
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 10.09.09 15:39
Оценка: :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Я помню на лекциях сидел, и на парте было написано:

TSP>

TSP>фурье лох

TSP>Почему то очень помогло уяснить преобразование Фурье. Может это и правда заклинание?

Напомнило, как несколько лет назад, в доме родителей, в лифте, на одном из накленных там объявлений, появилась надпись "здесь были васик и бздык". Я хз, что такое бздык, но в очередной раз идя в гости к предкам, дописал ниже "васик сосет, шарп рулит". Через несколько дней, там появился бодрый ответ "шарп ты лох, паймаю дам в е^%#о!" за подписью васика.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[4]: Сам дурак
От: Васик  
Дата: 10.09.09 16:01
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Напомнило, как несколько лет назад, в доме родителей, в лифте, на одном из накленных там объявлений, появилась надпись "здесь были васик и бздык". Я хз, что такое бздык, но в очередной раз идя в гости к предкам, дописал ниже "васик сосет, шарп рулит". Через несколько дней, там появился бодрый ответ "шарп ты лох, паймаю дам в е^%#о!" за подписью васика.


Вот ты шарп и попался.
Re[5]: Сам дурак
От: Кодт Россия  
Дата: 11.09.09 08:52
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Васик, Вы писали:

В>Вот ты шарп и попался.


Давай, рассказывай — что такое бздык.
Перекуём баги на фичи!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.