Это как?
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.08.09 10:43
Оценка: :)))
Журналисты? Или может общий наркоз?

Суд обязал американскую клинику выплатить два миллиона долларов за вырванные по ошибке зубы. Инцидент произошел в 2006 году. После осмотра одна из пациенток согласилась на удаление трех зубов. Однако стоматолог по ошибке удалил женщине все 16 зубов, расположенных на верней челюсти. В ходе процесса руководство медицинского учреждения отрицало обвинения в свой адрес.


Иначе наверняка я бы заметил, что мне больше 3-х удаляют

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2009/08/25/teeth/
Re: Это как?
От: Anpek  
Дата: 25.08.09 10:45
Оценка: :))) :))) :))
А это тот татуировщик был....Умеет он... Незаметненько
Re: Это как?
От: Gaderina Россия  
Дата: 25.08.09 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Журналисты? Или может общий наркоз?


и по какой причине мог врач просто так удалить все 16 зубов, если, видимо, 13 из них были здоровы
Re[2]: Это как?
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.08.09 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Gaderina, Вы писали:

G>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Журналисты? Или может общий наркоз?


G>и по какой причине мог врач просто так удалить все 16 зубов, если, видимо, 13 из них были здоровы


это как у нас быдло-кодер. чего написали то и делает
Re[2]: Это как?
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.08.09 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>А это тот татуировщик был....Умеет он... Незаметненько


что за татуировщик?
Re: Это как?
От: pvirk Россия  
Дата: 25.08.09 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Иначе наверняка я бы заметил, что мне больше 3-х удаляют


Может они там просто подрались и её выбили зубы?
Re[3]: Это как?
От: Sash_xp  
Дата: 25.08.09 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>что за татуировщик?


http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/article-1193384/What-did-expect-Incredible-face-revealed-man-tattooed-girl-56-stars-asked-three.html
Re[2]: Это как?
От: Кодт Россия  
Дата: 25.08.09 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Gaderina, Вы писали:

G>и по какой причине мог врач просто так удалить все 16 зубов, если, видимо, 13 из них были здоровы


Например, косметическая операция. Замена кривых жёлтых родных на ровные белые кафельные.

Скорее всего, удаление делалось под общим наркозом, либо пациентка — редкий тормоз.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Перекуём баги на фичи!
Re: Это как?
От: maxlosyam Россия  
Дата: 25.08.09 11:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Журналисты? Или может общий наркоз?


в штатах стоматологи по желанию делают общий наркоз, у них это обычная практика, хз что за наркоз, наверное какой-нить странный, раз там пациенты не боятся аллергии на наркоз.
Re[3]: Это как?
От: Gaderina Россия  
Дата: 25.08.09 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Gaderina, Вы писали:


G>>и по какой причине мог врач просто так удалить все 16 зубов, если, видимо, 13 из них были здоровы


К>Например, косметическая операция. Замена кривых жёлтых родных на ровные белые кафельные.


К>Скорее всего, удаление делалось под общим наркозом, либо пациентка — редкий тормоз.


брр..сколько терпения надо..ладно бы штук 6 передних

а, может, пациентка специально... теперь и деньги и новые "белые кафельные" зубы
Re: Это как?
От: ShaggyOwl Россия http://www.rsdn.org
Дата: 25.08.09 12:13
Оценка: :))) :))

Корабельный изолятор. Здесь царствует огромный, как скала, наш подводный корабельный врач майор Демидов. Обычно его можно найти на кушетке, где он возлежит под звуки ужасающего храпа. Просыпается он только для того, чтоб кого-нибудь из нас излечить. Излечивает он так:
— Возь-ми там... от живота... белые таблетки.
Демидыч у нас волжанин и ужасно окает.
— Демидыч, так они ж все белые...
— А тебе не все ровно? Бери, что дают.
Когда у механика разболелись зубы, он приполз к Демидычу и взмолился:
— Папа (старые морские волки называет Демидова Папой)... Папа... не могу... Хоть все вырви. Болят. Аж в задницу отдает. Даже гемор-рой вываливается.
— Ну, давай...
Они выпили по стакану спирта, чтоб не трусить, и через пять минут Демидов выдернул ему зуб.
— Ну как? Полегчало? В задницу-то не отдает? — заботливо склонился он к меху. — Эх ты, при-ро-да... гемо-р-рой... Механик осторожно ощупал челюсть.
— Папа... ты это... в задницу вроде не отдает... но ты это... ты ж мне не тот выдернул...
— Молчи, дурак, — обиделся Демидыч, — у тебя все гнилые. Сам говорил, рви подряд. В задницу, говорил, отдает. Сейчас не отдает? Ну вот...
...

Александр Покровский. "...Расстрелять"
http://lib.ru/POKROWSKIJ/pokrowsk.txt
Хорошо там, где мы есть! :)
Re: Это как?
От: olegkr  
Дата: 25.08.09 17:43
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Журналисты? Или может общий наркоз?

Общий наркоз в штатах делают по-умолчанию при удалении зубов. Нужно долго убеждать удивленного хирурга, что бы он сделал местный. Да и местный наркоз такой убойный, что не заметишь, как и всю челюсть вытащат.
Амеры не переносят боли, почему-то, т.е. вообще не переносят, даже легкий укол ребенку сделать — это надо постараться с песнями и плясками, как говорила знакомая врачица. А уж зуб выдрать, так это вообще что-то с чем-то. Вот и распростанен общий наркоз.
Re[2]: Это как?
От: sc Россия  
Дата: 25.08.09 19:28
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>Журналисты? Или может общий наркоз?

O>Общий наркоз в штатах делают по-умолчанию при удалении зубов. Нужно долго убеждать удивленного хирурга, что бы он сделал местный. Да и местный наркоз такой убойный, что не заметишь, как и всю челюсть вытащат.
O>Амеры не переносят боли, почему-то, т.е. вообще не переносят, даже легкий укол ребенку сделать — это надо постараться с песнями и плясками, как говорила знакомая врачица. А уж зуб выдрать, так это вообще что-то с чем-то. Вот и распростанен общий наркоз.

А как они беременным, кормящим зубы лечат? Вроде анестезию (даже местную) нельзя. Наши без вскякой анестезии обходятся. А они как?
Re[2]: Это как?
От: neFormal Россия  
Дата: 25.08.09 19:38
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Амеры не переносят боли, почему-то, т.е. вообще не переносят, даже легкий укол ребенку сделать — это надо постараться с песнями и плясками, как говорила знакомая врачица. А уж зуб выдрать, так это вообще что-то с чем-то. Вот и распростанен общий наркоз.


эм.. а для укола тоже наркоз делают?. уколом.. рекурсия, блин..
...coding for chaos...
Re[3]: Это как?
От: fmiracle  
Дата: 25.08.09 20:50
Оценка:
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>А как они беременным, кормящим зубы лечат? Вроде анестезию (даже местную) нельзя. Наши без вскякой анестезии обходятся. А они как?


Ну как как... Запускают тяжело, а потом удаляют по 15-19 зубов за раз
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[3]: Это как?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 25.08.09 20:53
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

O>>Амеры не переносят боли, почему-то, т.е. вообще не переносят, даже легкий укол ребенку сделать — это надо постараться с песнями и плясками, как говорила знакомая врачица. А уж зуб выдрать, так это вообще что-то с чем-то. Вот и распростанен общий наркоз.


F>эм.. а для укола тоже наркоз делают?. уколом.. рекурсия, блин..


Молотком по голове, потом укол анестезии и укол от головной боли.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Это как?
От: quwy  
Дата: 26.08.09 00:08
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>эм.. а для укола тоже наркоз делают?. уколом.. рекурсия, блин..

У них иглы с анестетиком сразу идут. Такой иглой когда колят, вообще нихрена не чувствуешь (но это не отменяет ощущения от собственно впрыска, особенно если это анальгин или тому подобная магнезия).
Re[4]: Это как?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 26.08.09 03:43
Оценка:
Здравствуйте, quwy, Вы писали:

Q>У них иглы с анестетиком сразу идут. Такой иглой когда колят, вообще нихрена не чувствуешь (но это не отменяет ощущения от собственно впрыска, особенно если это анальгин или тому подобная магнезия).


Ну хз — мне когда делали обезболивание перед зашиванием пальца, было больно...
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Это как?
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.08.09 04:54
Оценка:
K>Ну хз — мне когда делали обезболивание перед зашиванием пальца, было больно...

ну не знаю... мне опкалывали руку перед зашиваниям — вообще не больно. будто небольшой щипок тянущий и все... вот иголку протаскивали когда — это почувствительнее, но тоже не могу сказать, что больно, хотя 5 швов наложили.
Re[3]: Это как?
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.08.09 04:55
Оценка:
F>эм.. а для укола тоже наркоз делают?. уколом.. рекурсия, блин..

в кине "пункт назначения" (1 или 2 — не помню) видел как у зубного мальчику давали дышать каким-то газом. в результате он сидел под кайфом или как пьяный и ничего не соображал.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.