Нарочно не придумаешь или треснул унитаз
От: rg45 СССР  
Дата: 20.08.09 08:31
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Ну у меня ситуация комичная сложилась, нарочно не придумаешь. У меня треснул унитаз. Но это эпилог, комедия разыгрывается дальше. Я полез под унитаз искать трещину и нашел. Кто представляет себе конструкцию унитаза, тот знает, что отлив, по которому уходит вода имеет форму изогнутого колена. Так вот трещина располагается в самой верхней точке этого колена, но только на нижней поверхности. Я сразу сообразил, что если загнать в это колено воздушную пробку, то течь перестанет. Сказано — сделано, я нашел шланг от старого душа, один его конец опустил в дырку унитаза а в другой подул. И все произошло так, как я рассчитывал — течь перестало. Так я дую последние несколько дней все было в порядке до сегодняшнего дня. Дело в том, что вчера вечером я забыл проделать эту процедуру. И вот, сегодня рано утром меня разбудил звонок в дверь. Пришел сосед с низу — "что-то от вас протекает, проверьте, пожалуйста". Я спросонья его и шокировал: "ой, это я в унитаз забыл подуть" Надо было видеть его глаза после этой фразы! Ну я пообещал, что устраню источник на том все и закончилось. Но с какими мыслями он ушел можно только догадываться.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.