[Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: SergeyT. США http://sergeyteplyakov.blogspot.com/
Дата: 07.08.09 08:04
Оценка: 21 (9) +3 -1
Темнокожий парень вытворяет на турнике и брусьях такое, что аж дух захватывает.
Выход на две делает с такой легкостью, как будто он весит не килограмм не 90, а 50!
Отличный стимул для поддержания себя в хорошей спортивной форме.
В общем, здесь
Re: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: Барбос  
Дата: 07.08.09 09:27
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>Темнокожий парень вытворяет на турнике и брусьях такое, что аж дух захватывает.

ST>Выход на две делает с такой легкостью, как будто он весит не килограмм не 90, а 50!
ST>Отличный стимул для поддержания себя в хорошей спортивной форме.
ST>В общем, здесь

Баян в тему: extreme breakdance.
Re[2]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: anonim_44ax  
Дата: 07.08.09 14:12
Оценка:
Интересно как у всех этих товарищей с мышцами ног?
По идее чем тяжелее ноги, тем сложнее все эти трюки (и на турнике, и в танце) выполнять.
Re[3]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: SergeyT. США http://sergeyteplyakov.blogspot.com/
Дата: 07.08.09 14:33
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Интересно как у всех этих товарищей с мышцами ног?

_>По идее чем тяжелее ноги, тем сложнее все эти трюки (и на турнике, и в танце) выполнять.

Ну, когда этот парень делал уголок на брусьях ноги немного были видны, и, вроде бы, с ногами у него тоже все в порядке.
Re: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: rftvg  
Дата: 08.08.09 12:29
Оценка: -1
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>Темнокожий парень вытворяет на турнике и брусьях такое, что аж дух захватывает.

ST>Выход на две делает с такой легкостью, как будто он весит не килограмм не 90, а 50!
ST>Отличный стимул для поддержания себя в хорошей спортивной форме.

Не впечатлило как-то. Знакомые мне _спортсмены_ школьного возраста проделывают и не такое, но для _дворовой_ акробатики это круто, наверное. А почему 90 кг? Высоким он не выглядит, большим тоже. Килограмм 60-65 максимум.
Re: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: loknalori Россия  
Дата: 08.08.09 15:53
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>Темнокожий парень вытворяет на турнике и брусьях такое, что аж дух захватывает.

Это негр, коллега. Негр. Не все темнокожие — негры. Не вводите читателей в заблуждение.
Re[2]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: SergeyT. США http://sergeyteplyakov.blogspot.com/
Дата: 09.08.09 14:53
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, rftvg, Вы писали:

R>Не впечатлило как-то. Знакомые мне _спортсмены_ школьного возраста проделывают и не такое, но для _дворовой_ акробатики это круто, наверное. А почему 90 кг? Высоким он не выглядит, большим тоже. Килограмм 60-65 максимум.


Ну, я сужу не по знакомым спортсменам, а по себе.
Хотя сам могу 12 выходов на две подряд сделать, меня форма парня впечатлила. Чтобы кто-то с такой легкостью делал выходы — своими глазами не видел (если есть видео твоих знакомых спортсменов, тащи сюда посмотрим).
По-поводу веса: если он хотя бы 1.70 см, то в нем не менее 80 кг, а если он 1.80 — то точно больше 90. Я сам 182 см и 70 кг, поверь, в нем мяса НАМНОГО больше
А судя по форме тела, длине рук и туловища, то скорее всего у него не менее 180см. Коротышкой он не выглядит (если у него 60-65 кг, то рост должен быть 150см).
Да и фотки в конце — заглядение. Как по мне, мышечный каркас вполне на уровне профессиональных гимнастов.
Если вас это не впечатлило, то у нас видимо разное понятие о физической форме
Re[3]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: rftvg  
Дата: 10.08.09 06:21
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>Хотя сам могу 12 выходов на две подряд сделать, меня форма парня впечатлила. Чтобы кто-то с такой легкостью делал выходы — своими глазами не видел (если есть видео твоих знакомых спортсменов, тащи сюда посмотрим).

Фотки будут в новостях и спортивных журналах когда добьются успеха — они же спортсмены, не негры с улицы
Re: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: 9kpm66  
Дата: 10.08.09 06:57
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>В общем, здесь


Вот ещё неплохой ролик http://www.ugoto.com/video_amazing-athlete.html
Re[2]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: SergeyT. США http://sergeyteplyakov.blogspot.com/
Дата: 10.08.09 07:14
Оценка:
Здравствуйте, 9kpm66, Вы писали:

9>Вот ещё неплохой ролик http://www.ugoto.com/video_amazing-athlete.html


Спасибо! Суперский ролик!
Блин, сколько же за этими несколькими минутами лежит упорных тренировок!
Re[4]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: Erop Россия  
Дата: 10.08.09 07:52
Оценка:
Здравствуйте, rftvg, Вы писали:

R>Фотки будут в новостях и спортивных журналах когда добьются успеха — они же спортсмены, не негры с улицы

А почему ты решил, что герой ролика -- это "негр с улицы". Там на ютубе есть целая куча роликов с какого-то соревнования, выступление на котором этого парня и есть этот ролик...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: elmal  
Дата: 10.08.09 18:42
Оценка:
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>Хотя сам могу 12 выходов на две подряд сделать, меня форма парня впечатлила. Чтобы кто-то с такой легкостью делал выходы — своими глазами не видел (если есть видео твоих знакомых спортсменов, тащи сюда посмотрим).

Меня выходы впечатлили меньше всего их того, что видел. А вот повиснуть на вытянутых руках, вот это крайне впечатлило, такого еще не видел. Круче этого было бы если б он не на вертикальном столбе так сделал, а на перекладине (параллельно земле), но и то, что показал, более чем впечатлило. Вес тела на кистях при черти каком рычаге, очертенеть просто.
Re[5]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: rftvg  
Дата: 10.08.09 19:17
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>А почему ты решил, что герой ролика -- это "негр с улицы". Там на ютубе есть целая куча роликов с какого-то соревнования, выступление на котором этого парня и есть этот ролик...
Какого соревнования? Для гимнаста он корявый, а "похожие видео" все про двор. Искать по словам "тип на турнике"?

зы dynamic, не фапай на крепких негров, лучше спортом займись.
Re[2]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: rftvg  
Дата: 10.08.09 19:23
Оценка:
Здравствуйте, 9kpm66, Вы писали:

9>Вот ещё неплохой ролик http://www.ugoto.com/video_amazing-athlete.html


Это уже интересно и впечатляет (к вопросу о разнице между спортсменами и уличными неграми)
Re[6]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: elmal  
Дата: 11.08.09 07:21
Оценка: +3 -1 :))) :)
Здравствуйте, rftvg, Вы писали:

R>зы dynamic, не фапай на крепких негров, лучше спортом займись.

Все больше убеждаюсь, что если судить по форумам, то круче поседителей RSDN вообще никого нет. И 100 выходов силой одной рукой сделают за минуту, и стометровку за 8 секунд пробегут, и в одиночку с толпой вооруженных бандитов расправятся, и зарплата минимум 10000 евро в месяц. Что могу сказать, я горжусь, что тоже на этом форуме, хоть и не всем правильным критериям соответствую, но честное слово приятно, что меня окружают супермены .
Re[7]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: rftvg  
Дата: 11.08.09 12:10
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Все больше убеждаюсь, что если судить по форумам, то круче поседителей RSDN вообще никого нет. И 100 выходов силой одной рукой сделают за минуту, и стометровку за 8 секунд пробегут, и в одиночку с толпой вооруженных бандитов расправятся, и зарплата минимум 10000 евро в месяц. Что могу сказать, я горжусь, что тоже на этом форуме, хоть и не всем правильным критериям соответствую, но честное слово приятно, что меня окружают супермены .


Речь была не про рсдн. Один ролик про корявого негра с улицы (с комментариями вроде "негры сука все сильные"), а ниже в этой теме есть ролик с эпизодами обычной разминки молодых спортсменов (и веселыми комментами), которые делают вещи куда круче, и таких много — это спорт, вот на него и нужно равняться, если есть желание чего-то достичь (и не обязательно в профессиональном спорте).

ЗЫ Кстати, стереотип "негры сука все сильные" — только для уигеров. По теме: в гимнастике негры сливают. Из силовых видов: стронги, тяжелая атлетика — сливают. Лифтинг, бодибилдинг — паритет. Ну и т.д.
Бегают быстро, но на то они и негры.
Re[7]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: Kore Sar  
Дата: 11.08.09 13:16
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, rftvg, Вы писали:


R>>зы dynamic, не фапай на крепких негров, лучше спортом займись.

E>Все больше убеждаюсь, что если судить по форумам, то круче поседителей RSDN вообще никого нет. И 100 выходов силой одной рукой сделают за минуту, и стометровку за 8 секунд пробегут, и в одиночку с толпой вооруженных бандитов расправятся, и зарплата минимум 10000 евро в месяц. Что могу сказать, я горжусь, что тоже на этом форуме, хоть и не всем правильным критериям соответствую, но честное слово приятно, что меня окружают супермены .

Та незачто, чувак.
Re[8]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: SergeyT. США http://sergeyteplyakov.blogspot.com/
Дата: 11.08.09 17:07
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, rftvg, Вы писали:

R>Речь была не про рсдн. Один ролик про корявого негра с улицы (с комментариями вроде "негры сука все сильные"), а ниже в этой теме есть ролик с эпизодами обычной разминки молодых спортсменов (и веселыми комментами), которые делают вещи куда круче, и таких много — это спорт, вот на него и нужно равняться, если есть желание чего-то достичь (и не обязательно в профессиональном спорте).


Такое снисходительно-высокомерные высказывания раздражают конкретно! Всегда нравятся сравнения вроде: "да, мои знакомые молодые спортсмены круче", "да, этот вообще слабак, негр корявый". Немного напоминает детвору дошкольного возраста, которые своими братьями/папами/друзьями меряются. Ты сам-то что можешь? Или только хаять можешь? Сам-то чем таким выдающимся можешь похвастаться? Покажи свои фотки, красавец. Хейни со Шварцем курят в сторонке? Или ты только в теории крут, дружок?

Вообще, разве кто-то говорил, что этот негрила выиграл бы чемпионат по гимнастике? Нет. А то, что есть и покруче его, так кто спорит-то. Но это не умаляет его способностей и это не значит, что такой тон высказываний можно себе позволять.

З.Ы. И минусы хоть бы по теме ставил. А то, минус за аннонс ролика — это совсем по детски как-то.

З.Ы.Ы. А если есть желание чего-то достичь, то хаянием других этого точно не добиться.
Re: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: _FRED_ Черногория
Дата: 11.08.09 18:18
Оценка:
Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:

ST>Темнокожий парень вытворяет на турнике и брусьях такое, что аж дух захватывает.


Мужык, конечно, супер.

Но разве Немов и компания не дадут ему сто очков форы? ИМХО, любой профи-гимнаст (коих на свете если не тысячи, то сотни точно) _обязан_ такие трюки уметь делать. Разве нет?
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[2]: [Видео] Потрясные трюки на турнике и брусьях
От: Sashaka Россия  
Дата: 11.08.09 18:43
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Здравствуйте, SergeyT., Вы писали:


ST>>Темнокожий парень вытворяет на турнике и брусьях такое, что аж дух захватывает.


_FR>Мужык, конечно, супер.


_FR>Но разве Немов и компания не дадут ему сто очков форы? ИМХО, любой профи-гимнаст (коих на свете если не тысячи, то сотни точно) _обязан_ такие трюки уметь делать. Разве нет?


Совсем необязательно. Например на кистях держать вес тела в статике совершенно не обязаны и не факт, что могут. В гимнастике тоже ведь есть специализация. Кто-то крут на козле, кто-то на брусьях. Из сравнимых силовых в голову приходят только кольца, но там немного другие вроде мышцы работают. Так что негр, определенно, крут.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.