Re[4]: Оранжевое небо
От: DenisCh Россия  
Дата: 07.07.09 09:24
Оценка:
Здравствуйте, xBlackCat, Вы писали:

K_B>>>УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПЕЙЗАЖ

DC>>Где бы этот мультик взять...
BC>Где-то здесь

Спасибо
... Это наше fido ещё живо! (2:5030/830.57)
Re[9]: Оранжевое небо
От: ZevS Россия  
Дата: 07.07.09 09:32
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Кстати, я еще и берегу свое время и мысли — мне не нужно вникать, что подровнять и где убрать.

Удачи. Как-нибудь перед деловой встречей будешь подстрижен и выкрашен под панка. )

ZS>>Спонсировать инфантильных художников с тонкой душевной организацией в ущерб себе не вижу смыла.

M>Именно поэтому я и зауважал данного художника — он напоминает, что не все в нашем мире продается
А мне он напомнил программистов, которые пытаются втюхать всюду интересные им технологии, оправдано это или нет, забывая порой про требования заказчика.
Re[10]: Оранжевое небо
От: midcyber
Дата: 07.07.09 09:45
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Удачи. Как-нибудь перед деловой встречей будешь подстрижен и выкрашен под панка. )

Я слышу звон монет

M>>Именно поэтому я и зауважал данного художника — он напоминает, что не все в нашем мире продается

ZS>А мне он напомнил программистов, которые пытаются втюхать всюду интересные им технологии, оправдано это или нет, забывая порой про требования заказчика.
Снова деньги, деньги
Re[11]: Оранжевое небо
От: ZevS Россия  
Дата: 07.07.09 10:05
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Я слышу звон монет

M>Снова деньги, деньги

Лучше уж я заработаю и поделюсь с детским домом, там деньги нужнее чем выпендривающемуся художнику.
Re[12]: Оранжевое небо
От: midcyber
Дата: 07.07.09 10:45
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Лучше уж я заработаю и поделюсь с детским домом, там деньги нужнее чем выпендривающемуся художнику.


И чем же лучше? Из детских домов выходят лишь послушные парикмахеры, но не бывает инфантильных художников?

Наверное, наш разговор зашел в тупик... Я больше по творчеству, чем по технике
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.