Про термины
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 26.06.09 11:39
Оценка: +2 :))) :))
1: Значительную часть хороших девушек в момент обучения в школе/институте сгубила жажда впечатлений.
2: Всегда можно найти кучу отмазок своему падению, давайте прямо назовём вещи своими именами — бл"д@.
1: Не всегда же ругатся матом, когда можно коротко и ясно довести до опонента основную мысль.
Re: Про термины
От: ITowl Россия  
Дата: 27.06.09 07:47
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>1: Не всегда же ругатся матом, когда можно коротко и ясно довести до опонента основную мысль.


ну например, так: "Сударь, осуществляя таким неэкологичным способом левый поворот на большой скорости прямо перед моим носом и со второстепенной дороги, Вы рискуете моей и своей целостностью, возмущая, таким образом, пространство нашей нелокальной квантовой сети, что позволяет мне сделать вывод о маргинальном происхождении Ваших интеллектуальных способностей и внешних данных, а также о моральных качествах Вашей матушки"
___________________________________
Все очень просто — делаю так, как прёт
Re[2]: Про термины
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 27.06.09 08:07
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, ITowl, Вы писали:

IT>ну например, так: "Сударь


Оригинал UP: "рядовой Иванов, разве вы не замечаете, что расплавленное олово капает вашему товарищу на голову?"
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Про термины
От: ITowl Россия  
Дата: 27.06.09 10:19
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>Оригинал UP: "рядовой Иванов, разве вы не замечаете, что расплавленное олово капает вашему товарищу на голову?"


Ну вообще имелось в виду: "Куда прёшь, @@@дский урод?!", но и Ваш вариант элегантен
___________________________________
Все очень просто — делаю так, как прёт
Re[4]: Про термины
От: anonim_44ax  
Дата: 27.06.09 10:41
Оценка: 2 (2) +3 :))
IT>Ну вообще имелось в виду: "Куда прёшь, @@@дский урод?!", но и Ваш вариант элегантен
Вот и выросло поколение, не знающее анекдот о детском саду и двух военнослужащих
Re[2]: Про термины
От: NotoriousVillain  
Дата: 29.06.09 03:18
Оценка:
Здравствуйте, ITowl, Вы писали:

IT>ну например, так: "Сударь, осуществляя таким неэкологичным способом левый поворот на большой скорости прямо перед моим носом и со второстепенной дороги, Вы рискуете моей и своей целостностью, возмущая, таким образом, пространство нашей нелокальной квантовой сети, что позволяет мне сделать вывод о маргинальном происхождении Ваших интеллектуальных способностей и внешних данных, а также о моральных качествах Вашей матушки"


почти про такую же ситуацию мне знакомый дал ссылку на 2-ch, там один другом писал "ты — м@дак, и мать твоя — шл@ха!"
Re[3]: Про термины
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 29.06.09 13:36
Оценка: :)
Здравствуйте, NotoriousVillain, Вы писали:

NV>почти про такую же ситуацию мне знакомый дал ссылку на 2-ch, там один другом писал "ты — м@дак, и мать твоя — шл@ха!"


Но в стихах это было божественно?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.