Re[2]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: LaPerouse  
Дата: 16.06.09 11:49
Оценка:
Здравствуйте, Neco, Вы писали:

N>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


N>

N>зубы в идеальном состоянии

N>а зачем ей зубы?

При отсутствии на зубы жевательной нагрузки костная ткань очень быстро (в течение нескольких месяцев) атрофируются, зубы начинают шататься, а потом выпадают. Медицинский факт. Уже только это указывает на полную лажу. Еще один медицинский факт — люди не могут жить без воды больше недели, а без еды — больше месяца.
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re[4]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: Spiceman  
Дата: 16.06.09 12:38
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

ДД>Наука изучает феномен. Будет феномен — будет поиск истины. Если бы где-нибудь достоверно выросла яблоня с бананами, эксперимент провели бы, и не один.


Заминусовали, блин

Ладно, сажайте ее в клетку, согласен.
Re[3]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 16.06.09 12:41
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:

LP>При отсутствии на зубы жевательной нагрузки костная ткань очень быстро (в течение нескольких месяцев) атрофируются, зубы начинают шататься, а потом выпадают. Медицинский факт. Уже только это указывает на полную лажу. Еще один медицинский факт — люди не могут жить без воды больше недели, а без еды — больше месяца.


Про еду по-моему лимит побольше чем месяц (для взрослого здорового человека), например из гугла
Re[4]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: LaPerouse  
Дата: 16.06.09 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Курилка, Вы писали:

К>Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:


LP>>При отсутствии на зубы жевательной нагрузки костная ткань очень быстро (в течение нескольких месяцев) атрофируются, зубы начинают шататься, а потом выпадают. Медицинский факт. Уже только это указывает на полную лажу. Еще один медицинский факт — люди не могут жить без воды больше недели, а без еды — больше месяца.


К>Про еду по-моему лимит побольше чем месяц (для взрослого здорового человека), например из гугла


Да уж. Про матросов — понятно. Достоверность остальных фактов, по-моему, не абсолютная. Но отклонения от нормы конечно бывают. Возможно, это как раз те случаи. К тому из того описания следует, что все они были полными.

Насчет парадоксальных случаев — есть еще один. В книге Иванченко "Там, за горизонтом" описывается история открытия острова Комодо. В гугле я эту книгу не нашел, поэтому перескажу своими словами. Голландский пилот ван Боссе упал недалеко от острова Комодо (тогда он еще не был открыт), это как раз знаменитое местичко с огромными вранами (т.н. "драконы"). Прожил там в одиночестве больше года в постоянном страхе перед ящерами, когда закончились патроны начал строить плот, планируя на нем достичь соседних островов. Под тропическим солнцем провел в море больше месяца, прежде чем его подобрали. Воды ему хватило то где-то на неделю. Фишка в том, что в тропиках в полдень человек за полчаса теряет несколько литров воды, ван Боссе должен был погибнуть на второй день после того, как у него кончилась вода.

Да, отклонения бывают, но случай с "солнцеедкой" не из этой серии. Обычно люди, перенесшие длительный голод, и выглядят соответствующим образом. Не говоря уже о том, что нельзя сохранить хорошее здоровье. Тут блин некоторые ужин не едят месяц, и уже схватывают язву желудка (что волне естественно, так как при отсутствии пищи желудок начинает переваривать сам себя).
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re[5]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 16.06.09 15:10
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:

LP>Тут блин некоторые ужин не едят месяц, и уже схватывают язву желудка (что волне естественно, так как при отсутствии пищи желудок начинает переваривать сам себя).


Имхо, язву получают не от того, что не ужинают, а от того, что иногда не ужинают, иногда ужинают плотно, т.е. питаются нерегулярно. Если не ужинать изо дня в день, то пищеварительная система подстраивается под режим и последствия не столь серьезные.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[3]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: anonim_44ax  
Дата: 18.06.09 18:48
Оценка:
LP>При отсутствии на зубы жевательной нагрузки костная ткань очень быстро (в течение нескольких месяцев) атрофируются, зубы начинают шататься, а потом выпадают. Медицинский факт. Уже только это указывает на полную лажу. Еще один медицинский факт — люди не могут жить без воды больше недели, а без еды — больше месяца.

Что правда? Ох, а я так верил, так верил, а оказывается существуют медицинские факты
Re[5]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: skeptik_  
Дата: 02.07.09 20:11
Оценка:
Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:

LP>Тут блин некоторые ужин не едят месяц, и уже схватывают язву желудка (что волне естественно, так как при отсутствии пищи желудок начинает переваривать сам себя).

Язву отнюдь не от этого схватывают, а от хеликобактера. А ужинать совсем не обязательно, лучше всего есть очень-очень умеренно, чтобы вес держался на нижней границе нормального. Естественно при этом надо следить чтобы организм получал все необходимые питательные вещества.
Re[2]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: Eye of Hell Россия eyeofhell.habr.ru
Дата: 04.07.09 06:57
Оценка:

Вот посадили бы ее в клетку без еды и воды. На неделю. Под камерой.


Сажали ее в клетку. Через два дня ей стало очень плохо. Через три дня врач насильно прервал эксперимент, потому что иначе она бы умерла от голода. Оправданием было "тут свет неправильный" .
Re[3]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 04.07.09 07:09
Оценка:
Здравствуйте, Eye of Hell, Вы писали:

EOH>

Вот посадили бы ее в клетку без еды и воды. На неделю. Под камерой.


EOH>Сажали ее в клетку. Через два дня ей стало очень плохо. Через три дня врач насильно прервал эксперимент, потому что иначе она бы умерла от голода. Оправданием было "тут свет неправильный" .


А это задокументировано?
Re[4]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: Eye of Hell Россия eyeofhell.habr.ru
Дата: 04.07.09 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Курилка, Вы писали:

К>Здравствуйте, Eye of Hell, Вы писали:


EOH>>

Вот посадили бы ее в клетку без еды и воды. На неделю. Под камерой.


EOH>>Сажали ее в клетку. Через два дня ей стало очень плохо. Через три дня врач насильно прервал эксперимент, потому что иначе она бы умерла от голода. Оправданием было "тут свет неправильный" .


К>А это задокументировано?


Да, конечно. В гугле есть.
Re[3]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 06.07.09 13:19
Оценка:
Здравствуйте, Spiceman, Вы писали:

S>Получается, что если человек обладает какой-то уникальной способностью, его надо сажать в клетку и проводить над ним эксперименты?

S>Если Вы на сто процентов уверены, что так долго ничего не есть невозможно, то и эксперимент ни к чему.

Есть премия в миллион долларов тому, кто покажет в лабораторных условиях способность (экстрасенсорика, и т. п.), которую не может объяснить наука. Почему бы ей не заработать?
Re[4]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: ZevS Россия  
Дата: 06.07.09 13:53
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

Вот тут товарищь блефует — http://www.kp.ru/daily/24252/449819/

я вел переписку с Фондом Ранди. Это та организация, куда получают направление все победители «Битвы экстрасенсов» (ТНТ). Правда, я не слышал, чтобы кто-нибудь из них им воспользовался. (Действительно, те немногие финалисты «БЭ», которые писали в фонд, получали отказы. — Ред.) Этот фонд организовал фокусник Джеймс Ранди. Его цель доказать, что чудес на свете нет, а все, что демонстрируют экстрасенсы, — фокусы. Любого человека, который докажет комиссии Фонда Ранди свои экстрасенсорные способности, ждет награда в $1.000.000.

Однажды я решил тоже попытать счастья. И отправил свою заявку фонду. В результате завязалась переписка с неким господином Крамером, официальным представителем Фонда Ранди. Этот товарищ предложил мне встретиться с российскими учеными, представителями фонда. Я попытался связаться со всеми указанными Крамером действительно уважаемыми у нас в стране и в мире учеными. Но... ото всех получал вежливый отказ от проверки ими моих способностей. В ходе дальнейшей переписки с Крамером я, к моему глубочайшему сожалению, сделал вывод, что основной целью Фонда Ранди на самом деле является всеми силами оставить призовой $1.000.000 в распоряжении фонда...»

Re[4]: Тетя не ест с 2000 года :))
От: Spiceman  
Дата: 06.07.09 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Есть премия в миллион долларов тому, кто покажет в лабораторных условиях способность (экстрасенсорика, и т. п.), которую не может объяснить наука. Почему бы ей не заработать?


Говорят, что в финансовой сфере зарплаты больше, чем в программировании. Почему бы мне не переквалифицироваться? Да просто у меня интересы другие. Если мне предложат огромные деньги занимаясь тем, что мне противно, я скорее всего откажусь.
Может быть и с этой теткой так же? Может ей просто не интересно, что-то кому-то доказывать? Я так понимаю, это несколько сложнее, чем интервью по телеку дать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.